Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жду подарочек, спасибо,моя хорошая!! Какие у тебя дела?

 

Сбылся мой кошмарный сон. Ночь болела голова. От шеи.у меня бывает.ну я ее и наклонила. Хруст был такой,что собака прибежала.а я че.а я все.я заклинила. Не крутится голова. Дикая боль.острая.основной спазм сняла,но внутри зажим. Рукой хоть стала шевелить. Благо сестра рядом,пришла утром помогла с ребенком. Это ппц конечно. Завтра поеду на рентген или куда-то там меня мама к знакомому записала. Пиздецццц

Ссылка на это сообщение

-88693455.jpgСегодня на прогулке, так хочется хорошей погоды и теплого солнышка

 

ЛюсиЛьюис, Можно помазать разогревающим кремом ,будет полегче((давай держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliesia, утиииии-пути пухляньчик какой сладкнький;) тоже хотим тепла. На выходных нам обещают +13 ура.

с шеей так де все плохо. Хорошо,муж пораньше пришел и с Тусей тусовался,а я порядок наводила. Ненавижу возвращаться в грязную квартиру.

 

Мы подсели на новый сериал-бесстыжие. Мне нравится. Жизненый такой что ли. Там про семью из 6 детей и отца-алкаша.но он больше комедийный,плакать не хочется

Ссылка на это сообщение

У меня старший сова, поздно укладывается и поздно встаёт и с младенчества такой.

22-23 укладывается и встаёт 9.00-10.00.

До 10 было 3 сна, потом на 2 перешёл сам, в 1.3 сам перешёл на один сон( и стал нормально спать 2-3 часа) а то 3 сна и 40-60 минут один сон.

Младший жаворонок укладывается 20-21.00, встаёт 6.30-7.30.

Сам перешёл на два сна в 4 мес.

Первый в 9.30-10.00 спит 1-1,5 час.

Втрой 13.30-14.00 спит 1 час со мной 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так.я сделала рентген своей шеи с 4 сторон. Все там нормально. Защемление,не страшное.массаж воротник. Сегодня лучше. Скоро поправлюсь. Ребенок все равно не даст болеть)))'мы на даче. Птички поют.красота. Тусю улодили в кроватку. С 20:30 до 23 спала отлично. Потом каждый час-полчаса просыпалась. То вставала 2 раза,а тут бортики низковаты,страшно. Поднялись в 6. Но птички так поют,воздух свежий,что настроение ок. Приготовила всем завтрак,мужа зацеловала,с собакоц погуляла,горищу посуды перемыла.всем улыбаюсь.муж в шоке. Я обычно с утра "бубубу сделай то сделай это не забудь то,ты вчера вот так и тд". Исправляюсь. От моего настроения зависят многие)

 

Не могу с Ритой спать днем. Волна волнения накатывает какая-то и все. Не знаю прям.

 

Aldara, и как тебе живется?) где работала?

 

Я тут наверно буду не часто боижайшие 2 недели,интернет через раз.

 

Katerina.A,  Ксюшика с 10!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да фиг знает. Просто не могу уснуть. Хочу,почти засыпаю и начинается тревога,что сейчас только усну и она проснется и ей и мне плохо и тд.и вот лежу как ненормальная переживаю. Не хнаю почему такое началось,не было раньше

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а как живется, пока на своей волне или рядом знакомые люди-все ок, а как чужие-все,не в своей тарелке)) работала в школе лет 5 и методистом пару лет. Еще в магазине,но это вообще не мое, там как раз общаться и общаться надо. После декрета не знаю какую работу искать. В школу не хочу, я там себе нервную систему расшатала)))пока в раздумьях.

 

Katerina.A, с десяточкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara,  спасибо)))))

 

ЛюсиЛьюис,  знакомо и мне такое чувство, но было такое давно давно, уже и не помню. Валерьяночки?)))

Ссылка на это сообщение

всем привет!а у нас чп на днях произошло,я думала поседею...не могла успокоится.мы ж только начинаем ходить,одели сандали,и Егорка так запнулся что налетел на тумбочку,губу поранил до крови и отколол зубки передние(((

горе мамаша блин,не усмотрела(((

поехали к стоматолога,вроде не сильно отколол.но мне грудь больно сосёт,острые теперь,а подпилить никак,не дастся еще.только ждать пока затрутся сами.А врачиха вообще сказала отучайте от груди.типа ночью налета от еды больше образуется на зубах и кариес может быть.Дану нафиг...не готова я пока лишать ребёнка этой радости)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,Бедный малышик(( врач про отлучение конечно не права, нужно немного потерпеть, скоро зубки сами сточатся и кормить будет комфортно

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  боже, бедняжка( вот уж эти первые шаги...

Какие-то странные рекомендации по сворачиванию ГВ. У меня на днях Г спрашивает кормлю ли грудью, на мой утвердительный ответ сказала молодец продолжай!

Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  с опозданием с десяточкой вас!!!)

 

vredinka1111987,  ортопеды кстати не рекомендуют обувь одевать! Жалко Енорушку но и ты себя не кори! Зубки молочные, все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, капееец. Бедненькие. Представляю в каком ты стрессе была. Хорошо,что губу не порвал. Малышик(

ты до сколькт планируешь кормить? Я не представляю как успокаивать ночью

крошку во время роста зубов. Вообще. Хотя тожк хотела бы ночью не кормить. Но на смесь не прйдем конечно. Моя и со своими 3 зубами меня сейчас так кусает порой,что следы кровавые остаются( а ей смешно. А тут сколотые,острые бррр. Давай ему почаще морковочку и грызульки)

 

Aldara, бедная((( как так? Моя тоже крутится,надо ремнями пристегивать уже видимо.

Ну и моя всера навернулась пока неслась на руканогах,так рука одна подвернулась и она со всего размаха лицом в пол

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  моя как-то тоже так лицом в пол, губу разбила. Короче это все неизбежно, увы!

 

Блин, ну как так... То все спят хорошо в одно время, то травмируются... Моя засунула палец где-то в велосипеде, потянула на себя и зажала его, красный палец теперь. Вроде не поломала, сча спит, трогаю и её не беспокоит. Только кровоподтек, лопнули сосудики.

Ссылка на это сообщение

Девочки, бедные ляльки, но к сожалению это все не избежно.

Мой в 10 мес., тоже полетел со стульчика, я так испугалась что тут же поехали НСГ делать, и сейчас 2.2 будет и если мы чем то ударяемся или падаем это обязательно голова.

 

А вот обувь я специально не одевала пока уверенно не стал ходить, у меня племянница тоже так полетела, хорошо что только локти и колени счесала.

 

А так то ди ещё будет, шишки, раны, ссадины.

А у меня так вообще 2 пацанят, чувствую седая буду вся к 35 годам :D

Ссылка на это сообщение

Так боюсь полета со стульчика ващееее.

 

Агнес,да мальчишки то еще и по деревьям и подраться и тд.

 

Девочки,у вас детки злятся просто так? Мне кажется Рита поросто свои способности проверяет) как бэ она злилась и раньше,но там причина и злость+псих. А тут сидит играет,потом просто зубы свои показывает так ЫЫЫЫЫ,шею вытягивает напрягает и аж трясется от злости,иногда кулаки еще сжимает и тоже трясет ими. Это нормально вообще нет? Смотрится смешно)я передразниваю ее,тоже тюнапрягаюсь и Ыыыыы и она начинает смеяться надо мной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...