Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aldara, подстриглась,правда хотела чуть по другому,но даже рада что так получилось,длины больше осталось.а как отрастут длинными,так и сделаю как я хочу))

Не,я не крашу волосы лет 5. В юности хватило эксперементов) хотя иногда мелькают мысли красануть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara, а я вот как раз ничала лысеть :D ну я и синяя и зеленая и красная была и 4 раза резко из черного в блонд уходила посредством блондорана дома))) тогда не было смывок. И химия была и очень долго черный с красным и от моих волос почти ничего не осталось,поросто ломались на середине и все. И мне стало их жаль и я решила отрастить свой цвет. И сейчас у меня реально густые волосы и это так необычно)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, крутые эксперименты у тебя были :D А я 1,5 года не стриглась и не красилась :confusion: и наконец более-менее длинные волосы стали, правда после родов выпадают сильно.

Ссылка на это сообщение

Aldara, ну если в хорошем слстоянии,то и нечегл их стричь каждый масяц) я сама раз в пол года хожу концы на мм стричь ;) но у меня с ростом проблемы сильные.были.надеюсь)

 

Какие дела у кого?все пропали. Мы завтра домой ура!и приедем на дачу только в июне др отмечать.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у нас нормально.сделали марта,завтра к педиатра проверять её и наконец то последнюю акдс делать.

на ЭКГ так ничего и не меняется,хоть и пропили таблетки. сходили на консультацию к другому кардиологу.горворит ничего страшного и опасного,но все равно лекарства надо пить.вот месяц опять таблетки и Элькар капли принимать.потом снова ЭКГ и к кардиологу.

У меня не ребёнок,а авария))) то шишка поставит себе,то синяк,а вчера вообще носом землю пахал...

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Потерялась я опять. Ну и нетрудно догадаться уже по каким причинам)))))

 

 

Я тоже планирую на этой неделе к парикмахеру. Хочу волос посветлее. Похудела сильно и свой цвет волос перестал идти. Хочу освежиться, так сказать.)))

 

Мы поставили вторую АКДС.

Уже сидим, но мама сильно не дает этого делать.:) Нам из-за дисплазии сказали до 7 мес ни-ни.

Скоро на массаж. Бесплатно в этот раз.

Хочу дочу в бассейн записать.

 

Вот таки дела.

Холодно у нас. Хотя и солнышко проглядывает. Насть, у вас тоже сегодня солнечно и прохладно?

 

 

 

 

Когда ж уже тепло будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) сразу видно, лето началось!) никого нет, затишье)))

Мы то дома, то на улице, то по гостям)

Вылез наш шестой зуб)

 

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  вы уже такие большие))))

 

Теренируюсь к годику) как вам?)

 

Ссылки скрыты.

 

И вообще. Я не могу придумать дочке подарок! Может у кого какие идеи есть? Настя, вы уже придумали подарок?

И вообще, как проходил/будет проходить др вашего ребёнка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нам сегодня 9 месяцев. Только из пк вернулись, спим))

 

Katerina.A, шикарный торт! Расскажи из чего делала.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, как ваша аллергия, прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,у нас погода сегодня непонятная. Солнышко яркое и жарко вроде,а ветер как подует так лед. Но мы весь день на улице. 3 раза выходили. Я жопу в краске замазала,а Туся домой натаскала гору песка.

Интересно так,выходим на площадку и начинает стесняться,просто дмется ко мне в шею,обнимает, потом просто стоит минут 5-10 наблюдает за детьми и держит меня. Потом уже появляются хотелки качели карусели песок. С некоторыми детками общается,а к каким-то вообще не подходит.

 

Инна,как прививку перенесли? Нашу ставили? Умничка,что садится.

 

 

Katerina.A, какпя красота!!! Ябсъела!!

Мы дарим ей тележку-толкар из Икеи. В ней и катать что-то можно и ходить. Еще палатку огромную купили,вигвам точнее.

Отмечать будем на даче в выходные. Мои родители, мама мужа(как раз прилетит),бабушка моя и друзья с 2х летней дочкой и сестра с племянниками. Для них будем делать в стиле индейцев др)так мне захотелось чтобы Туся с перышком походила. Ну квест устроим пацанам с поиском клада и мож пиньяту сделаем,но не факт. Рите то все равно,а племяшам чтоб не скучно было+фото на память.

 

Aldara, поздравляю большушки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katerina.A, шикарный торт!!!пришли кусочек;)

мы дома только родными отмечали.стол собрали,торт заказала.ничего особенного,Егорка все равно ничего не понимает еще))

как по мне,дак нужная вещь- толокар!

а мы опять приболели.сделали прививку откори и через 2 дня(т.е. сегодня) утром вырвало.я после той инфекционки перепугалась,сразу врача вызвала.говорит вирус цапнули,его щас полно.пьем лекарства.начались соплюхи и темпа щас 37,4.ну а в целом активный ребёнок.

 

Ссылка на это сообщение

Aldara, обычный бисквит. 4ре коржа. Каждый с разным наполнителем. Мак, курага, грецкий орех, клюква. Крем сметанный с бананом. Сверху глазурь шоколадная и фрукты). А коржи ещё пропитывала компотом.

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, торт шикарный, молодец!

Aldara, да,прошла.

Благо,что не очень сильная была.

Сегодня выяснили,что еще аллергия на пыльцу у нас.

Мама дала доче цветочки ранетки. ))) vredinka1111987, охохо ((( выздоравливайте!!!

 

ЛюсиЛьюис, перенесли, Слава Богу, нормально. Ну поднялась темпа к вечеру. Ночью 37,9. А утром уже 37,1 была. К вечеру уже 36,4. Получается, что сутки где-то с темпой были.

Ставили да,нашу, российскую

 

Настя,Ри стесняшка растет у тебя)))

Моя тоже начала стесняться. Так приятно, когда личиком в плечо утыкается))))

 

А мы сказали -мама)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ох-охох( поправляйтесь скорее! как сегодня Егорушка? как у вас с хождением? перестал побаиваться на улице? моя на улице только за руку, либо вообще у меня на руках. очень редко одна идет и то только до меня или папы.

 

Katerina.A, вот это вкуснятина! сколько ж по времени ты его делала? всю ночь?

а я хочу попробовать "красный бархат" и "микадо" сделать. но моя проблема в том, что я не могу ничего делать ночью((

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, :kiss2: :kiss2: :kiss2: сердце сжалось? у меня аж жар по телу пробежал когда услышала первое "мама" и слезы) ну я дурная да. но все же это незабываемо) поздравляююююю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже какой-то вирус гуляет. Врединка, выздоравливайте!

Инка, поздравляем!) так приятно услышать от дочи "мама"))))

Настя, совсем нет) очень быстро!) коржи в один день, собирала и украшала в другой день.

У нас сегодня прогресс! Три шага сделала)))) ну так уже боится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш др выпадает на вторник. В этот день думаю съездить с Ксюшей в контактный зоопарк. Думаю ей понравится!) а уже застолье для взрослых сделать на выходных.

Ссылка на это сообщение

всем привет! мы ничего,только сопли.надеюсь в кашель не перейдут.ходим во всю,без рук спокойно.но иногда сам меня берет и тащит.да и я побаиваюсь его особо отпускать,а то ему бежать надо.соответственно упадёт и может все разодрать.Хотим вот в деревню на пару недель уехать,жаль только погода не особо радует.

Ссылка на это сообщение

В деревню это здорово!!!!! Может распогодится.

 

У нас жара пришла ура! Домой только покушать заходим на 5 мин. Из песочницы и качельки не вытащить. Вчера в Ленту ездили. Так че,нафиг мама папа,руку вырвала и помчалась к специям через весь магазин,даже не обернулась рядом ли мы.

Вчера как-то сама встала посреди комнаты. Нас не было рядом. Хз как. Она встает с корточек,но на них садится ж из положения стоя,а из сидя не умеет. Загадка.

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня прогресс! Три шага сделала)))) ну так уже боится)))

ура!поздравляю с началом шажочков! Скоро уже побежит!

 

vredinka1111987, ух, я прям представила босые ноженьки по зеленой траве, да в деревне,ммммммм

 

 

Настя, первый раз ,когда я услышала от нее мам, мы на улице были и я кк-то сначала и не поняла.я как-то в шоке была))) но , конечно, приятно, когда ребенок сказал мама, я этого очень долго ждала)))

 

А мужа татой зовет уже давно. Тата-тата, как хохлушка,блин.Учим папа говорить-нифига)))

 

Всем :girl_bye:

 

Сегодня первый сеанс массажа был- ревела все 15 мин!(((( Зато с 9-12,30 пробыли на улице. Погода,Насть, шикарная, да)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Погода да! Мы домой только покушать быстро заскакиваем и на дневной сон,чтою я поесть смогла приготовить)

С едой воюем. Почти не ест ничего. В обед вообще ревет слезами горькими лишь бы не есть,только грудь. Капец.худышка уже стала. Зато наконец-то позавтракала сегодня! Сделала овсянку с черешней,все равно ни в какую,не ест и все,кричит на меня,психует. Ну я оставила все на столике и ушла себе завтрак готовить.слышу тишина. Поварачиваюсь,а она сама ложку в тарелку и в рот. Так и поели,ну конечно и собаку наеормили и пол,но это мелочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера 11,17 Туся сама (держась за мой палец конечно) от подъездной двери до 2,5 этажа прошла по всем лестницам. И утром на улице сама меня увела к обычной лестнице,захотелось видимо попробовать и понравилось)

Неделю назад научидась в дудочку дудеть и во всякие стаканьчики с дырочками тоже свистит.

 

Сидим сейчас Тини лав смотрим тк ногти подстригали. Песня "ну-ка крепче чьмоки меня,а я поцелую тебя". Сидит чмок-чмок-чмок)))и целует меня.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...