Перейти к публикации

Полезные сообщения

Так. Взяли вчера на перебиться маленькую пачку Либеро ап энд го. Говноооо. Такие жесткие. Как древняя иуалетная бумага. Даже по бокам резиночки как наждачка соят. Фу отстойные. Но пришлось сегодня на ночь одеть.надеюсь не протекут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня наконец закончили первый курс массажа(Все 10 сеансов Егорка орал не прекращая, как только не развлекали все бесполезно)

Сегодня Егорка дегустировал абрикосы, очень ему понравились(завтра посмотрим на реакцию боюсь покраснеет)

Ссылка на это сообщение

oliesia, ох понимаю насчет массажа...мы первый курс проходили в 3 мес,проорала все время, но как-то выдержали. А в 6 мес решили отказаться после второго сеанса,т.к.кричала так, что лопались сосуды на ногах...нафиг надо такое, одно лечим, а нервную систему, и без того проблемную, калечим. В 9 мес уже и не приглашали массажистку)

Ссылка на это сообщение

Aldara, У нас это первый курс массажа, я бы и его не делала, но пришлось из за ножек... а в Августе делать повторный надеюсь, что лучше перенесет

Ссылка на это сообщение

Мне кажется от энергетики человека (массажиста) очень многое зависит. Не все умеют расположить к себе ребенка.

Ходили сегодня в садик. Приятная заведующая. Поговорили. Надеюсь мы успеем попасть под программу где с 2 или 1,5 обязаны дать место. Тк рассчитываю в 2+ отдать в сад

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, в нашем случае точно все равно какая энергетика у человека)) она что так что так кричит.

Я еще про садик не узнавала, вообще не в курсе как и что там. Ты на работу будешь выходить? Я че-т на свою прежнюю не хочу идти, настолько там нервы расшатываются (муз.школа), думаю что-то новое искать.

Ссылка на это сообщение

Ааа. Вот ходила сегодня записываться к спецам в больницу. Пиздос. Работает с 8:30. Пришла в 8. У ворот человек 20 уже очередь заняли записываться) и потом еще чел 40 прибежало. Кошмарище. Я в очереди чтобы просто записаться! Час стояла. Записала к лору,невро,пед,хирург,экг,гин. Бабки орут. С млпденцами и беременных не пропускают со словами "а вдруг она к гинекологу запишется",а там всего 3 места свободных. Вообще дурдом. Хорошо проходить будем со свекровью) ну и вот главное я Тусю оставила на час+. И вчера она без меня долго гуляла. И отлично перенгсит разлуку. А у меня как деймона оторвали (это из Золотого компаса,если кто читал или смотрел). И непривычно так вообще странно.

 

Я новую искать буду( а для меня это очень очень сложно. Ну реально социофоб я закомплексованый. Ну и вотеще моя мотивация это адоптация. У меня грубо говоря будет год на поиск работы и устаканивание с адоптацией,а не то что только вышел на новую раб т бз конца брать больничный. Дану

Ссылка на это сообщение

Настя,поздравляю Вас с первым юбилейчиком!!!

Малышке уже годик, и вы мудрее стали...

Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожелания:

Пускай растет здоровый, само очарование!

Играет, развивается на радость всей родне,

И ваши ожидания пусть воплотит вполне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргаритку с первым юбилейчиком!!!

 

С днем рождения поздравляю,

С первым годиком твоим.

Счастья девочке желаю

И терпения родным.

Я желаю быть здоровой

И счастливою расти,

А родителям- за ручку

По судьбе тебя вести.

Счастья, радости желаю

И любви, как мир большой.

И пусть жизнь твоя проходит

Под счастливою звездой

Изменено пользователем oliesia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, поздравляю сладкую булочку Ри с годиком!

1UxJaL9xD7Y.jpg

 

Сегодня наконец закончили первый курс массажа(Все 10 сеансов Егорка орал не прекращая, как только не развлекали все бесполезно)

я после 3 сеанса больше не пошла.Мы голос сорвали и было видно по доче ,что она не просто плачет, а прям боится(((((((

Но мы на дом до этого массажиста приглашали, вот надо опять вызывать. Бесплатно больше не пойду- живодеры там..

 

Девочки,спасибо большое за поздравления! Очень приятно

показывай фото с днюхи))))))))))))) Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Так мы тоже на дому делали, если бы пошли в поликлинику, нас наверное после первого сеанса за плохое поведение выгнали

ЛюсиЛьюис, Ждем фоточки с ДР

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Дочку с семерочкой!!!Пусть и дальше растет умницей и красавицей на радость маме и папе!!!

Изменено пользователем oliesia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina.A, поздравляю с годовасиком!!!!!

 

Фоток пока нет,сама не видела чего там нафотали))) скоро.

Времени нет пока вообще. Пока свекровь с Тусей я успеваю все прибрать,разобрать шкафы и тд.по этому каждая минутка мне дорога))

Ходили в бассейн! Взрослый обычный. У дочки восторг. Я не ожидала что она так будет себя хорошо вести. Скоро пойду с ней одна.

Сегодня ночи не было. С 11 до 4 она просто играла и бегала по квартире.

Кстати да,бегает уверенно.

Позже напишу умелки в год чтобы помнить

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, привет! Сладко спит зайчонок)

А у мужниного друга сын пока был совсем крохой,ежедневно в 4 утра вставал и бегал по квартире)

Ссылка на это сообщение

Aldara, не пугай))) не надо мне такого счастья) рассказывай умелки ваши! Как вообще дела?

Соскучилась я по всем. Расскажите как кто как че

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...