Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,  у вас сейчас пол десятого? Вы так рано на ночь укладываетесь? Мы раньше одиннадцати не ложимся. Хотя вот если сегодня больше спать не будет, то ляжет тоже около десяти. У нас ещё пол седьмого)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Температура поднялась опять, я ее сбила. Сейчас ноет и спать собирается опять. Бедная моя малышуня, носиком хрюкает а нисего высосать не могу.

Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  мы раньше пол 8 ложились.вообще красота) сейчас вот часов в 9 укладываемся. Так и у нас с мужем есть воемя на себя и на отдых. А то я сама часов в 11-12 спать ухожу

 

Раменка, маленькая(((((((((( поправляйтесь скорее!

 

Ночь проспали нормально. Хрюкала конечно,но ничего. Соску за сутки ни разу не взяла,все на груди только. В очередной раз убедилась, что СС не для нас! Жуть. И как люди высыпаются. Но буду с ней пока не поправится. Я просто ещебояламь,что ночью вырвет,тк в ванной воды глотанула хорошо пока играла,причем соленой. Но все нормально

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!

 

Да,Настя( сорри,тебя же Настей зовут:)), у нас тоже хрюкает доня. Купила вчера аспиратор простой. Не знаю,как можно вообще им пользоваться. Доча не даётся ни в какую ((((

 

С утра с боем убрали козюли-сопели.

 

С Рождеством всех!

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ничего) меня и мама и бабушка могут Аней или Мариной назвать :D я уже давно никого не исправляю,все норм)

Вы каким пользуетесь? У нас отривин бейби. Сейчас дочка даже просто орет когда я к ней с салфеткой иду чтобы сопли вытереть. А на отсос вообще,хотя раньше молчала. Но мы быстро-быстро все делаем,на руки и веселится.

Инна,температуры нет? Говоря,что вирус такой. У нас в семье все переболели уже.не думала,что дочки коснется(((

 

Глазки красные 2 день,слезятся. Плачет без повода. Прикорм не ест,пару ложек и все. Соску не берет. Почти не спит днем. Ночью нормально спала. Благо хоть ТТ нет

Ссылка на это сообщение

У нас на аспиратор та же реакция! Ор плач и т.д. Но сопли у нас были дней10. За это время привыкла и просто ныла во время процедуры, без слез и ора.

 

У нас недавно тоде вирусняк прошелся. Я заболела, а папулька наш нет, и повезло, что малышка не заболела. Наверное потому, что антитела мои через молоко получала. А потом папик заболел...и заразил малышку. Вот вместе они и болели. Но нам повезло, что просто сопли были, без темпы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Ночь прошла болемене, ставила в 2 часа свечку и тьфу тьфу пока темпы нет)) сопли не текут но там внутри хрюкает как почистить не понимаю, надо побольше аквамариса накапать что ли. С едой отделтная тема перестала кушать кашу и все остальное, только сися. А еще она стала кусаться больно больно сосок кусает, а если я ее одергиваю обижается и плачет.

Ссылка на это сообщение

Инка-Гёрла Чурикова♔, ничего) меня и мама и бабушка могут Аней или Мариной назвать я уже давно никого не исправляю,все норм)

И вот как понять твой ответ?))))))))) это да или нет?:)

 

 

У нас только ночные сопли,которые внутри хлюпают. А так больше ничего, ТТТ.

 

Аспиратор простой Canpol в виде клизмачки.

Ссылка на это сообщение

Раменка, хорошо,что пошли на поправку! Ну с соплями я так поняла,что увлажнение.прохлада и время

 

 

Katerina.A, ой( ну вы чего((( понос это вообще не дело ж(

 

И вот как понять твой ответ?))))))))) это да или нет?:)

 

 

У нас только ночные сопли,которые внутри хлюпают. А так больше ничего, ТТТ.

 

Аспиратор простой Canpol в виде клизмачки.

дада) Настей) это к тому,если вдруг имя мое путают,то мне как-то все ровно.

 

У нас тоже месяца в 1,5 бвли ночные сопли.я не трогала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка,  а как общее состояние? Я так вообще пару раз только меряла темпу, смотрела вроде ребёнок нормально себя ведёт и не парилась. Один раз намеряла 37.2. Тогда она что-то капризничала

Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  у тебя диета? Я просто жру все подряд с 1 дня выписки. Только вот 2 дня у Ри под носом мелкие прыщики,но хз то ли это на гречку,то ли от соплей. Попробую гречку отменить на 2 дня

 

Раменка, ну емае( бедолага(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  не сказала бы что прям диета... Но например помидоры не ем, шоколад, колбасы..и тп. А тут просто нг, майонезные салатики и прочее...

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вот да! Я в первые месяца 2 просто жрала и пила в нереальных количествах. Особенно сладкое,хотя до Б я к сладкому вообще никак,ну только шоколад иногда по желанию сильному.

 

Ссылки скрыты.

А мы купили сегодня стульчик и опробовали. Любимая в восторге)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  да, очень нравится!) только мы не так часто пользуемся, т.к. в ванночку не влазит, а набирать большую каждый день накладненько))) мы по субботам в большой

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  неа, в душе как-то не пробовали) мы ванночку набираем каждый день, но по итогу получается, что только ноги в воде, ей нужно вылезти, кран потрогать, по бортикам поляпать, а в воду зачем, неее)))

Ссылка на это сообщение

Ну вроде темпа выше 37,5 не поднимается. Кушать только отказывается, только сисю сосет.

У нас тоже стульчик есть только немного другая модель, но нашей пнинцессе не гоже там сидеть мы ло сих пор на горке лежим))) душ не пробовали еще, хорошая идея!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...