Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень хреново. Просыпалась каждый час,потом каждые полчаса. Правда без слез. Кладу и дальше спит. Но двшать ей не чем. Ртом дышит. Ночью тт была,но не мерила. Утром не было. Сейчас 37,5. За ночь наглоталасьсоплей и теперь мокрый кашель,редкий правда. Когда кашляет сразу хватается за грудь,видать легкие больно. И плачет. Глаза красные-красные. Слезы льются на ровне с соплями непереставая.

Горло чистое.зуб толькл прет.на этом фоне и снизился иммун сильно. Прописали инголяцию с физрастворлм и лазолванлм и протпргол или аналог на С.на бумажке написано. Ну виферон,но его ставить не буду. Ну и промывать дальше нос. Окна открыты,увлажнитель шпарит. Как я рада,что он у нас есть. Тк если бы было сухо ночью,то это было бы вообще жестко.

Ссылка на это сообщение

Я сначала капала виброцил, после промывания и отсасывания соплей.

Промывала физраствором, малому аква беби(в 3 мес.), затем отсасывала( причём сопли были просто прозрачные как вода) и капала виброцил, но нам он не помог.

Перешли на Назифин после него легче стало, через три дня начали желтеть, потом зеленоватые и через неделю уже все прошло.

Очень долго мы лечили ему эти сопли.

Ещё я мазала ему перегородку Носика( чуть выше верхней губы) звёздочкой или доктор мом, хоть чуть чуть ему дыхания облегчало.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, о надо тоже завтра помазать. спс за подсказку.

Вечером тт 38 опять поднялась. дала панадол. и откашляла ее остучав по спинке. сразу повеселела. и глазки менее красные стали. на ночь сделали ингаляцию. не в восторге была. не откашляла. но хрипов не было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тусе лучше намного. Я бы скащаоа,что она здорова. Носик заложен слегка и все.

 

А я снова мальчик. Только еще больше наверно,чем раньше) или просто в сравнении. В пушап нечего складывать. Ээээээхххэхххэхэххх мне как бы и не нравились эти сиськи 1,5 размера. Но сейчас как-то грустновато.

 

Как у вас дела?

У нас осень осенняя. А мы все равно дома торчим(

Ссылка на это сообщение

Люси, привет.

Хорошо что вам уже лучше.

 

Эх, я за грудь вообще молчу. Только обнять и плакать после этого зрелища можно.

До б была маленькая грудь, очень :D

Во время первой Б стала 3 размера, после родов 5.

Так как ребёнка не было, пригодилось сцеживаться.

Грудь просто отбивная была после прихода молока.

Вся сине-фиолетово-красная и пошли змейки сверху на груди.

Сейчас 3,5 размер, грудь потеряла форму( не могу сказать что висит), но эти огромные мешки с огромной ареолой это жесть и плюс мелкие белые змейки.

Думаю после завершения ГВ будет жесть, хотя после первого вроде бы было ничего, но я беременная была, может за счёт этого и грудь форму держала.

Вообщем скучаю я, по своей маленькой и упругой груди.

Ссылка на это сообщение

Люси, хорошая новость! Выздоравливайте окончательно уже!

 

 

 

Моя грудь тоже оставляет желать лучшего. Хоть ареола и не большая, но выглядит все очень не очень. Но в пуш-ап есть чего положить)

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, ойей бедненькая((( 5 размер. Жесть. Даже представить не могу. Я ходила вот с этой новой 1,5шкой и мне было неловко,вечно эти сиськи. Майку одеваешь,а их видно.а раньше было интересно как это с декольте ходить,но это не мое я поняла. А 5 размер. Охох.

 

Будем надеяться,что через годик упругость хоть какая-то вернется

 

Katerina.A, погодь,а ты разве уже не кормишь? Мне кажется ты на ночь еще кормила?я протупила,да?

Ссылка на это сообщение

Люси, это да прям как одна сплошная сиська ходишь, хорошо хоть со вторым 3,5.

Мне ни комфортно с такой грудью вообще, а после того что с ней стало, вообще декольте не открываю.

Я хочу попробовать потом лазером убрать, если можно будет.

И когда закончу кормить, хочу контортубекс попробовать.

Одной знакомой хорошо убрал змейки.

Но у меня один минус, я смуглая, а змейки белые :(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  как когда. Вот сегодня ночью не просила грудь. На ночь уже не кормлю. Иногда только ночью, один раз в сутки короче. Но грудь сдулась уже давно, с тех пор как перестала днём кормить.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, а сейчас контротубексом нельзя мазать? Тоже о нем наслышана. Ну если что дазер конечно,а потом подзагоришь и вообще не видно будет.

 

Katerina.A, клево! Всю ночь проспала? Вот умничка ттт.

Ссылка на это сообщение

Люси, неа, беременность и лактация являются противопоказанием.

 

Так самое обидное, что сверху, ни снизу ни с боку.

Но это все из за молокоотсоса, пока 3 недели сцеживалась, чтобы сохранить молоко.

Но я не жалею, так как старший сын просто нуждался в ГВ

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  да, всю ночь. Даже когда подгуз меняла не проснулась)

Подгузы моя головная боль( на ночь не хватает( если во время не поменяю, то протечет(

 

Контрактубекс? Буду иметь в виду! Может и от растяжек на животе поможет!!!

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, да обидно((( а что у тебя за отсос был? У меня медела мини так я не нарадуюсь.мне кажется им невозможно растяжки получить. Хотя может с большой грудью можно

 

Katerina.A, ого. А ты ночные не пробовала?

 

Вот мы кстати когда брали хаггис и памперс зеленые на пробу-ночью протекали.ой либеро по моему,не хаггис. Вот да,либеро особенно. Прям фу. С мамипокко нет протечек. А сейчас так вообще красота,за ночь или 1 раз пописиет или 0.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  я ночные вот так и пробую убирать, если ночью просит, то сначала воду предлагаю и соску, если нет, то приходится давать грудь. С вариантом немного поплакать у меня не прокатит. Во-первых, как я уже говорила, чтоб никому не мешать спать, а, во-вторых, я не готова плясать с ней на руках ночью) т.к. никогда не плясала, тяжко мне жопу свою поднять с кровати)

А не плакать она не может)) хныкать это не про Ксюшу) сразу плачет)

 

А на ночь я надеваю ей гуны. Протекают они потому, что много писает. Она писает раза два за ночь и объемно так... Так вот первый раз впитывается все, а вторая порция течь начинает, хотя спереди место есть ещё, но все сзади собирается почему-то..

 

Вот пару раз уже было так, что ночью не ела грудь, надеюсь так и сойдёт на нет! Было бы идеально!!!)

Ссылка на это сообщение

Katerina.A, и я тебе этого желаю,чтобв все само ушло! Да так и будет раз уже сама отказывается и спит ночь. Полюбому!

Нууу взяла бы ночные попробовала,гуны те же вроде есть. А то менять ночью как-то не дело мне кажется. И тебе и ей не очень. Все же раз протекает,то мокро и просыпается от этого.а так бы крепенько спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня были жуткие растяжки и на животе и на груди( появились после 2 беременности, с Егоркой новых практически нет )чем я их только не мазала и контрактубексом в том числе, а эффект был минимальный.Для меня лучшим средством для борьбы с растяжками оказался мезороллер и гиалуроновая кислота.Закончу ГВ сделаю себе пару курсов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliesia, у меня растяжек нет. Но вот я ждала окончания ГЧ чтобы лицо привести в порядок. Хочу ретиноевой мазью воспользоваться. Жду когда солнышко уйдет,а то пока жарко нельзя.

 

Katerina.A,  Ксюшика с 1,2!

 

Мы вчера ходили на годовщину контактного зоопарка. Было весело и шумно и классно! Но гавное,что там открвли детскую комнату шикарную прям! Там столько всего классного. Мы на 2 часа залипли там. Там даже кухонка есть и горка огромная и главное мячикииии. И торчать там можно весь день. Теперь будет куда ходить в плохую погоду.

А еще ураааааааа 6 зуб вылез уфффф. Он наверно 2 месяца пробиться не мог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  спасибо))) я уже даже и не считаю)))

 

Такая комната хорошая альтернава в плохую погоду конечно!))) это хорошо! А то попробуй с таким маленьким ребёнком целый день дома просидеть!

 

Девочки, насчёт осенней/зимней одежды. Я короче купила термобелье, флисовый комплект и ещё надо купить мембранный комбез верхний. Для подвижных деток самое то. Осенью при + температуре можно в одном термобелье, ну или какие штанишки наверх. Если Т стремится к 0 и -, то надеть флис. А уже на хороший мороз весь комплект.

Вы когда обсуждали теплую одежду я ещё не в курсе была что где и как)

Вот решила купить такое, чтоб тепло, легко и не потела.

Ссылка на это сообщение

А мы теперь зубатики :)

Вчера 2 первых зубика проклюнулись.

 

Я старшему термобелье под осенью одежду одеваю, очень удобно.

А зимой у нас Керри 330, ему и так жарко, поэтому без.

Хотя говорят термобелье хорошо, тем что когда ребёнок потеет, оно впитывает и ребёнок сухой.Сама не знаю не проверяла.

Если ребёнок активный лучше не брать больше 220 утеплитель, лучше либо термобелье либо флисовую поддёвку взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с зубками вас)

 

~Агнес~,  говорят, чтоб правильно работала эта мембранная система, на термобелье надо синтетическое что-то надевать, типо флиса.

Ссылка на это сообщение

Девочки,расскажите про термобелье. Фирма,состав? Я вообще не понимаю. Себе брала,но фуфло какое-то на деле. Один хрен мерзла. Хотя консультант сказал что вот универсальное,не для активного спорта,а так. Короче боюсь что с детским тоже пролечу

 

Агнес,с зубиками!

 

Ой,дома сидеть вообще жуть. Это по первости как-то проще было тк идей много,все новое интересное. Сейчас сложнее удивить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...