Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис,  комбез и куртка легкнькие. Я спец такое искала, мембранное, как у горнолыжников костюм. Они тонкие, лёгкие, но тёплые. До -35°С. Плюс термобелье и флисовый костюмчик.

Я как-то в магазине напялила на неё комбез где наполнитель 300, неповоротливый мишка получился)

 

На ночь я ей даю 200мл йогурта. Ночью бывает водичку пьёт. Сейчас все реже и реже, но вода всегда рядом)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюсиЛьюис,  -35 это мне девушка сказала, у которой я покупала. БУ покупала. Сейчас полазила по инету, пишут до -20, но при правильном соблюдении всех слоев и индивидуального теплообмена ребенка могут выдержать и более холодные морозы. Как-то так. Ну мы в лютые морозы за дверь и носу не покажем)))) а у нас в последнее время зима редко с морозом в -25, куда нам до -35)) А у вас зимой какая температура??

Фирма крокид. Куртка у нас с утеплителем 300, а комбез 120. Ходить очень удобно. Сам комплект правда ещё немного великоват, но мы ж на месте не стоим))) уже 82 см в росте намерили)

 

 

Ссылки скрыты.

Вот нашла прям точно наш)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

ЛюсиЛьюис, С возвращением в дневничок,а то совсем пропала!!!

Katerina.A, Классный костюмчик,сурьезная какая доча!!!

У нас опять была засада с зубами, лезли одновременно 4 клыка( 3 уже большенькие, а 1 ни как все не проклюнется)Вот была жопа жопная, десна кровят, есть толком не может, короче жесть.Сейчас более, или менее опять начал есть прикорм.

Старший сынок у меня первоклашка(но в школу ходить совсем не хочет говорит не нравится и все тут)

Почитала про мазь тоже попробую вдруг помолодею

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, привет.да потихоньку,если не считать что с мужем плохие отношения.да все что то болячки какие то цепляем.сейчас от груди отучаемся.две ночи пережили уже

 

ЛюсиЛьюис, расскажи как ты Булочку свою усыпляешь без груди? а то не хочется качать постоянно((

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я так рада, что Вероника пытается ходить! Сегодня 5-6 шагов сделала!!!!

 

У меня начались М! Вторая фаза была 14 дней ровно. С первым циклом после родов меня!!!!!!

 

 

Я купила костюм Керри на зиму, еще комбез купим Рейму и к зиме готовы!

 

В прошлую зиму мы гуляли в Рейме мембранной, до -20 градусов . Но гулять ходили до -25 градусов. Холоднее не было. Вероника не мерзла.

 

Мы тут новую коляску купили, мне в дочках сыночках бонусов начислили 12000 , хотим комбезы купить еа пару зим вперед)))))) а-то они действуют всего месяц. Жалко, если сгорят.

 

Katerina.A,  какая лапочка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Катерина, сУрьёзная дамочка какая)))

А у моей столько восторга было ,когда доче комбез показали. А когда одели её,то восторгу ещё больше было)))

 

Девочки, с первыми М вас после родов. У меня М начались в дочкины 8 мес. Мы на ГВ ещё.

Но, я уже стараюсь реже грудь давать. И на ночь отучаю кушать ГМ. Просто перед сном плотно кушаем и пьем либо сцежанное молоко,либо водичку.

У меня только одна грудь дойная. Вторая -1 размер: ( и нет молока уже. Хотя иногда прикладываю к этой груди. Видимо, есть там ещё что то,раз сосёт.

 

Мы заболели. Лечимся. Вирусная инфекция.

Родтсвенница на юбилей к маме пришла больная. Заразила в итоге 6 чел.

Тома с 39 тт была((( еле сбила.

Сопли как слизь прозрачная. Не могу избавиться. Врач сказала,что ещё и зубы у нас скоро. Темпа двое суток была 38 ...

Капец короче...

 

Настя, ты то как?

Почитала вопрос твой и офигела.

Сегодня сможешь ко врачу попасть?

 

Елена,с первыми шажочками вас!

 

Мы ходим даже за одну ручку. Ползать доча уже явно не хочет. Пытается с пола встать,но не получается. Ходим из комнаты в комнату по стеночке.

Стоит все чаще без опоры.

 

Тут смотрю - затихла. Захожу в зал,а Тома на напольных весах стоит и вниз смотрит,на цифры))))) подхожу к весам -10800 .))) тоже за весом следит.

Ссылка на это сообщение

Ой все привет! Да,я сегодня ожила! Слабость немного есть,но от голода. Я сама офигела. Никогда подобного не было,ну если травлюсь день полблюю и огурцом,а тут со среды загибаюсь да еще как. Ничего,сегодня домой еще едем урааааа!!!!

 

Катерина,ничего себе модель! Моя ну может 76см сейчас,но 80 точно нет) хотя мне и Рита кажется тааааакой большой девочкой прям вообще

 

Олеся, 4 клыка??? Ужас! Бедные вы там все. Сколько зубов сейчас и возраст? Старшего поздравляю с таким событием великим. У меня тоже племяш старший первокласс,ходить хочет,но без энтузиазма,скучно ему там) вот дети

 

Врединка,Танюш,блииин(((( налаживайте давайте отношения,вы чего(( не дело это. И болеть не надо!!!!

Как с груди сняла,так укладывали на руках (и я и муж одинаково,но у него лучше получалось),не качая,а просто столбиком носишь прогнув спину,чтобы ребенок под своим весом лег на тебя и мог расслабиться,головку на плечо. И ходишь по комнате медленно поешь. Потом засыпает и в кроватку. Петь продолжаю,типа ничего не поменялось и можно по попе леконько похлопать или спинку погладить. И усе. Первые ночи я продолжала с ней спать,чтобы стресса не было. Потом в кроватку переселила. Сейчас вот она учится сама засыпать. На даче вместе спим,это легко,а дома как будет хз.

 

Елена,с 1 циклом!!! Поздравляю!!!

Ой скоро побежит) моя первые 3 шага в 10,3 дня,а в 11,3дня уже из комнаты в комнату шастала одна. И твоя тоже значит скоро помчит.

Ого бонусов!конечно закупай. Покажи что купила)

 

Инна,вот так родственница молодец( офигеть 39. Бедная крошка. Ой сопли эти. Рита когда тоже заболела,когда и от ГВ отлучала тут же и моляр пер,ааааа сопли были месяц наверно,мне кажется весь дом был с в соплях. Спать не может,есть не модет. Жуть просто. Поправляйтесь скорее!!!!

Ахаха встала Тома на весы) ну что,девочка растет))следит за весом))) поздравляю с топатушками. Тоже скоро побежит раз надоело ползать. Умочка!

 

Девочки,ваши дети любят наряжаться? У нас просто невозможно,она все на себя напяливает. Вчера дед вернулся,пока весе не перемерила,в зеркало не сбегала посмотреть,не успокоилась. Я так устала одевать все. Сегодня вообще выхожу в коридор,а она сапоги обула. Как??? Я их ей ели впихиваю.а она оба обула одна.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Настя, Рита у тебя модница) моя не особо любит) пытается иногда напялить чего, и обувь пробует, но безрезультатно. Любит на меня тапочки надевать)

Инна, прикольно так с весами))))

Ссылка на это сообщение

Люси, старший обижает когда ему меряют одежду, в заре смирно стоит на пуфике и ждёт пока ему наряды принесут :D

Младший не любит это дело вообще.

 

Сейчас голова забита как отметить др младшему сыну.

Старшему в ресторане отмечали, вроде бы самые близкие были (25 человек), а вышло 80 тыс. Муж против не хочет больше выкидывать деньги на ветер :D

Планировали в Сочи поехать там погулять и в ресторане семьёй посидеть, но погода просто говно :(

Короче я в расстройствах

 

Пы сы Муж до сих пор вспоминает торт который я на годик старшему заказала.

Он был нереально красивый, но такое говно :D

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, ахаха мой тоже мнк торт припоминает,что он не детский был и неоправданый в цене. Я и сама с тортом расстроилась тогда. На 2 буду как все боать в мастике детский че)

25 чел на годиг это вообще) мини-свадьба)))) круто конечно. Родственники обязывают,понимаю. А если вам поехать и погулять где-нить в закрытом месте) и в рестик потом как хотели. Наверняка в Сочи полно крутых мест для прогулок.

 

 

Katerina.A, главное попытки есть!!!

 

Блин у Риты новая фишка и мне вроде сначала ржачно было,а сейчас не очень. Она садится на все. Абсолютно. Пофиг на подушки,мячи,воздушные шары, огурцы сеглдня оргомные нашла подсунула под жопку и села, на всякую мелочь. Это ладно. Но сегодня она чуть не села на деревянный поровозик такой где торчат 2 палочки и на них надо одевать фигурки. Палочки длинные,тонкие. Ппц. А она ж в трусах ходит. Уселась бы. Короче не знаю как отучать. Я напугалась(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Егорке 1.4 исполнилось 21 и 15 зубов( в 1.1 было 6 зубов ,потом за месяц вылезло еще 6 и за этот месяц еще 3 клыка и последний на подходе)

Умничка что оклемалась!!!

Егорка такой шебутной, просто ужас нельзя оставить не на секунду, то в помойное ведро залезет(любимое занятие весь мусор вытряхнуть и рассматривать)то пойдет в унитаз резиновые игрушки с которыми моется кидать.Вот так целый день и бегаю за ним.Но самая жесть, это лестница на 2 этаж, она его прям манит ,отвлеклась сегодня на пару секунд на готовку, а Егорка уже ползком на 2 этаж забрался и смотрит вниз(у нас проступенки высокие сам слезть не сможет)Млин я пока добежала сердце в пятки ушло.Муж обещал завтра калитку сделать все поспокойнее будет.

Ссылка на это сообщение

Люси,я на 2 годика старшему сама пекла :)

Я конечно рукожопница ещё та, но получилось очень даже вкусно и красиво.

 

Кстати да с тортом я тогда прям сама расстроилась, что такая красота, а на вкус редкостная гадость:(

 

Погулять классно очень, но что то в этом году с погодкой не повезло.

В прошлом году я до 10 октября в лёгком платье была, когда сына рожала (21 октября) стояла прям тёплая солнечная золотая осень, единственное чуть ветерок был прохладный.

Похолодало резко только перед выпиской 25 октября, и то просто пасмурно и ветер был.

А в этом году ну прям пипец...

 

Я не помню в каком году, тоже сентябрь прям холодный был очень, у свекра др было 4 сентября и мы прям в куртках были, а октябрь жаркий у свекрови др был 17 октября так мы в летней одежде на улице сидели, вот тебе и погодка.

 

Сделала себе так сказать " маску" от морщин :D

Посмотрим эффект утром

 

Люси, насчёт садиться на все, у старшего был такой период ближе к 1,5 годам при чем все равно на что, у нас правда от горшка это пошло.

Через месяц перестал так делать,но следила за ним, так мог усадить попу даже на " ствол" пирамидки, а у нас она деревянная :)

И на крышки от кострюль садился и на тарелки, и горшок у нас игрушечный Фишер прайс и туда присаживался.

 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!

 

Настя, как вы с дочей?

 

Еще вопрос про солкосерил. Кинь ссылку, пожалуйста, где эту тему можно прочитать. Знаю,что ты брала себе на заметку.

Заранее мерси :)

 

Я-лох. Вижу, спасибо!

Совсем мозги поплыли в декрете. Помню,что где-то ты писала и ссылку давала. А с тел не увидела)))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Katerina.A, привет. Я снова легла в больницу. Опять вечером под 200 давление (мое рабочее 90/60). Я просто заебалась уже умирать. Месяц! Все анализы хорошие. Не к чему придраться. Вот одна надежда у меня на кардиоцентр осталась

Ссылка на это сообщение

Люси, выздоравливай!

 

Сама чуть кони не двинула, тоже давление высокое было (моё 80/60)

Правда мне 12 лет тогда было, в итоге толком диагноз и не поставили, 4 месяца " жила" в этой больнице.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, не пугай меня,я дочь толком не вижу месяц. А амнезия на 4 дня? Где Рита застряла ногами в решетке ночью,а я сплю,вообще не слышу,орала так что папа услышал в далекой комнате и спас. А если бы в одеяле задушилась? Я каждый вздох ее слышу,а тут... мне просто уже страшно

 

Давайте не будем о грустном. Расскажите как у кого дела?

Ссылка на это сообщение

Настя, выздоравливай!!!

 

У нас все нормально. Лезут клыки. Один уже прорезался. Все больше и больше слов, которые я могу понять)

 

Как Рита?

Мы кстати такие дылды... Недавно намерила 85 рост. А вес не спешит за ростом.(

Ссылка на это сообщение

Люси, надеюсь все обойдётся ;)

 

Мы отпраздновали годик младшему, все естественно через жопу пошло, так как мы заболели всей семьёй.

Все заказала подготовила для кендибара, в итоге просто пофотографировались чтобы память была.

Сделали УЗИ сердца, наше ооо затянулось всего на 1 мм.

Старшему наконец таки сделали ЭЭГ, вёл себя спокойно на удивление.

В заключение нет никаких эпиприступов, но есть лёгкое нарушения биоэлектрической активности головного мозга.

Скорее всего нужно РЭГ делать, чтобы кровоток посмотреть.

К невролог на неделе пойдём посмотрим что скажет.

 

Записалась на НГ :D

В ноябре хочу уже подарки деткам и племяннице купить, а то цены с каждым днём растут.

 

А Маргаритка с кем, пока лечишься?

 

Ссылка на это сообщение

Пока с мужем. Может мама приедет.но вряд ли. Скучаю по ним не могу уже. Видела деток сейчас,чуть не разревелась. Завтра увижу своих любимых.

У Риты все папа. Понимает все,но на все говорит па или папа. Никаких да или на или еще чего. Звуки новые появляются,но на слова это не похоже. Не волнуюсь пока. Главное,что все понимает и делает.

Боюсь совсем от меня отвыкнит

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения тебя!

 

Настя,выздоравливай поскорее!

 

Мы глазик продули. Доча заплакала и был ветер...итог простуда на глазу:( лечимся...

 

Еще у нас, наконец то, прорезался третий зуб. Тишина пять месяцев была)))

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси, не отвыкнет.

Сына когда после реанимации перевели в палату, он лежал с мужем ( я была на 32 нед, и не разрешили лечь с ним) так он узнал только мужа, меня вообще не узнавал и не признавал.

На 3-у день узнал дедушку, на 4-й бабушку, меня вообще не узнавал, я так плакала.

На 5-й день он пошёл ко мне на руки, но все равно настороженно относился, но потом видимо понял что мамка :D

И когда видел меня сразу плакал и тянул ручки ко мне.

 

Видимо я его напугала своим криком, когда у него судороги начались.

 

Ссылка на это сообщение

~Агнес~,  прям думать об этом не могу,как ты выдержала. Нет уж,лучше я буду болеть в 100 раз сильнее чем ребенок мой!!!! Конечно узнает,признает,просто с утра тоска такая была,апатия. Все,прекращаю это дело!

 

Инн,бедная Томик( поправляйтесь! Погода говно! У вас тоже в октябре уже снега по пояс?

 

Завтра иду гормоны надпочечников сдавать. Давненько я не ходила в ту клинику с гормонами) блин,за 3 штучки отдам больше 3 штук. Жопа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...