Перейти к публикации

Полезные сообщения

Люси, это да, мы болеем уже 3 недели, и не конца ни края :(

Уже так устала сил просто нет.

 

Зато на 26 ноября записалась на НГ фотосессию :D

 

Главное выздороветь и не заболеть, в прошлом году мы в больницу с мононуклеозом попали в день записи на фотосессию.

 

 

Инка, у нас вот четвёртый никак не вылезит :(

Ребёнок уже ушки скоро себе оторвёт.

 

А, ещё у старшего вылезли вторые моляры нижние и верхний один лезет.

Так что скоро к нам будет все 20 зубов, наконец то это зубной ад закончится.

Осталось у младшего 17 дождаться :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не болейтееее!!!!!

Ох зубы зубы,мне кажется у Риты только к школе все вылезут.

 

Короче гормоны пришли. Видать в них и дело. Но эндокрнолог только в пн будет.

Метанефрин-59.50(0-65)

Норметанефрин-94.40(0-196)

Кортизол-1194.90 (нормы не указаны)

Альдостерон-1000 (тоже норм нет)

 

Но если посудить по интернету,то нормы там до 635 у кортизола и до 272 у альдо :) как то так

Ссылка на это сообщение

всем привет! Насть,как здоровье? почитаешь вас и расстроишься,блин...

у нас все ничего.полтора месяца уже без груди.но ночь целую так и не спит,просыпается часто.как был сисечником,так и остался,только теперь теребит груди постоянно когда ложимся,пока не уснет))) ну и ночью,как просыпается тоже...

сейчас вообще третью ночь вертится,плачет часто.зубов вроде не наблюдаю пока

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  спасибо огромное за поздравление!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки,спасибо что волнуетесь. Я дома. Жива. Вроде здорова. Диагноза нет. Что со мной было 1,5 мес неизвестно. В семье все плохо.я разрываюсь и страдаю и чувствую себя вбсолютным говном. Но тему эту не хочу обсуждать. Очень жалею что вообщетоб отношениях написала на бп. Стыдно так. Но я не в сеье была еще тогда.

Рита отлично. Нежность моя. Только ради нее и держусь и улыбаюсь. Если бы ее не было я хз что было бы со мной.

 

Простите что раньше не отписалась.я не заходила на бп,не охото было. Сейчас вернулась вроде.

Ссылка на это сообщение

Люси, привет.

Не расстраивайся, все наладится.

А насчёт, того что вынесла на БП, оно может и к лучшему хоть в себе это не держишь.

Может кризис в отношения?

У нас с мужем очень тяжёлые были 7 и 9 лет совместного житья :D

 

Сейчас НГ праздники начнутся,нужно развеяться, отдохнуть.

Конечно идеально бы с мужем вдвоём хотя бы 2-3 денька отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~,  спасибо. Да может и кризис. Как раз в браке 8ой год идет,но мы и до этого дили вместе. Как бы все сложно очень. Я кое-что сделала,отношения идеальные,но я не могу смириться со своим решением и очень сильно страдаю,прям старею,плачу сутками,будто похоронила уже себя. По этому и с мужем уже портятся. В общем замкнутый круг из говна. Ладно. Проехали)

 

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо, ЭЭГ сделали старшему, младший бегает во всю уже.

Готовимся к НГ, хз что племяннице дарить, вообще не знаю.

С мальчиками как то проще :D

 

Пы сы на счёт кризиса, мы тоже вместе жили и вот прям как пошёл 9 год просто жопа жопная была, я даже к родителям уходила на 3 месяца, но тогда детей не было ещё.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, да вот дети решают многое)

Очень рала что все здоровы!!!! Да ну,мне кажется с девочкой выбор почти не ограничен в подарках,да тех же кукол разных тыщи,а с мальчиками как-то сложнее(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  я рада, что тебе лучше! А в семье главное пережить эти кризисные моменты и не наделать глупостей!

Я вот сейчас приболела немного. Но уже выздоравливаю. Ксюша молодец, держится, не болеет в след за мной, ттт.

У нас уже все клыки вылезли. А еще много чего болтает и каждый день новые слова)) вот вчера лепили из пластилина, я говорю ей, лепи, а она повторяет - пипи)))

Ссылка на это сообщение

Люси, так проблема, в том что она фанат Пони, а за 1,5 года уже все что можно купили, все существующие Пони :D

Куклами не играет вообще.

 

Да, дети нас меняют, я очень вспыльчивая и так сказать ссоры были как в мексиканской семье :D С битьем посуды и т.п.

Сейчас более сдержанные стала, не могу сказать что я изменилась, просто уже на некоторые вещи и происходящее смотришь как то с другой стороны.

А раньше же это была глобальная проблема, хотя на самом деле такая фигня, что и не стоило внимания заострять.

 

Единственное, что нам помогло решать проблемы и предотвращать чтобы невозникали, это разговоры. Вот прям нужно все говорит, что думаешь, что на душе и вот нам как то легче стало друг с другом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже нормально,в игрушки почти не играет,нужны дедушкины инструменты,да железячки всякие.На улице постоянно с лопатой,все что-то ковыряется))

жуткий хулиган,уже сейчас все это говорят.на месте ни минуты не порсидит,только пока спит))

говорит не очень много и не особо хорошо,но мальчики лентяи,я пока не парюсь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Настя,как хорошо,что ты отписалась. Переживала тоже за тебя.

 

Сил и терпения тебе пережить эти сложные моменты в твоей жизни.

 

У нас всё более -менее.

 

Тома уже вовсю бегает и набивает шишки. Лезут зубки. Восьмой на подходе.

 

На месте тоже не сидим и игрушки детские,нормальные нам не интересны. Лезет,где опасно и травматично. Как у всех нужны только пульты,телефоны и утварь всякая.

 

В общем, толстеть мне некогда))) Доча все калории сжигает :)

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, шилопопик) а у меня политика-все разрешаю. Ну в плане-мелкие сережки,бусинки и тд без проблем,острое (кроме ножей),все ящики,полки,бумаги,сумки,духовку,выключеный утюг,посуду бьющуюся и тд и тп. Тк она поиграет раз-десять и все,ей надоело,не интересно,она не будет канючить дать ей запрещенку,не будет делать это втихушку. Пока это прокатывает.

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! Настя, сейчас этот ужасный год закончится и все у вас в семье наладится. Самое главное, что все здоровы. А мир и душевное равновесие обязательно будут.

 

У нас все ок. Морозы вернулись к нам. 1.5 часа сегодня с Вероникой гуляли, даже не заметили как время прошло. Так солнце светило и снег под ногами хрустел , домой уходили со слезами! Никуся не замерзла, а вот я чуть дуба не дала)) Старею)

Мы все с ремонтом бегаем, бытовую технику покупаем, выбираем. Скоро буду профи в этом вопросе!!!

Делаем массаж дочке, ортопед сказал до лета 2-3 курса пройти. Мучаю Никусю....... Массаж еще терпит, а лфк вообще терпеть не может, ревет ((((

 

 

Нас мучаю зубы ( прямо изводят. Во сне ревет, спит плохо. Такие шишки надулись, а зубки все сидят. Десну порезать не могут .

Ссылка на это сообщение

Elena_1710,  а зачем массаж и дфк назначили? Да еще 2-3 курса? Что-то серьезное?

Мы тоже наконец-то вчераигулять ходили. Санки так еще не купили,не до них. На руках тяжеловато. Но у нас тут холода почти месяц были 30-40,вообще лома торчали. А у нас ас на районе ветра ужас просто,постоянные. Вчера погода отличная была,но потом опять ветер,всеее только на руки чтоб личико спрятать. Полчаса понуляли и домой( дольше собирались. Это вам не лето

 

Зубы у нас тоже поперли,но ттт безболезненно пока.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...