Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ничего серьезного, просто ноги слабые и предрасположенность к плоскостопию. Надо укреплять мышцы.

 

Даа, с вашими морозами точно не погуляешь........

 

Рита куколка!

А что у вас на ногах?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena_1710, ну массажик в любом случаи хорошо. На улице бегает? На ногах беби го. Просто надо было обувь,купили в детмире что было. Есть от племяша куомы,но мне не нравятся. Хотели валенки,но и в этих ноги теплые,хоть колготки тоненькие.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, , мы вообще везде бегаем, зря санки купили. Гуляем только ногами.......

 

У нас полный набор обуви. Демары , Куома, угги и валенки.

Демары - Г полное, никогда не куплю больше, Куома удобные и теплые, угги наше спасение на морозы, а валенки еще и не одевали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Кто манту ставил, какая реакция в первые два дня? Как себя повело место укола?

Может ли оно покраснеть в первые сутки?

 

Чет так очкую. Как вообще должно быть?

привет. Ставили. Вообще никакой реакции. Не купали и все на этом. Не опухло,не чесалось,не плакала. Поставили и забыли.
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, честно не помню,ну как обычная пуговка,хотя нет!!вообщеине было,точно. Был просто дырочка от укола и чуть-чуть красненько вокруг. Врач сказала все ок

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я думаю ничего страшного вообще. Когда вам на прием? Смотри толькл чтоб не мочила,а то малоли суп/вода) не паникуй даже. Если бы не дай Бог что,то ее бы раздуло на такой крошечной ручке!

Ссылка на это сообщение

Да, нам угги сестра отдала, валенки бабушка купила. Все 22 размера. Тч на будущий год мало будет. Но я не переживаю. Зато точно знаю какую обувь будем брать на будущий год.

 

Нам только предстоит манту, хочу через 1.5 недели поставить .

 

У моей сестры в возрасте 1.5 года манту раздуло так, что мама не горюй. Оказалась начальная стадия туберкулеза. До 7 лет на учете была. Заразил сосед ( дедушка сильно кашлял) никто и не мог подумать, а оказался туб у него.

35 лет уже прошло с того времени. Все у нее слава Богу хорошо.

 

Ссылка на это сообщение

Все ясно) у нас угги на вырост лежат не ношеные. Жду))) и валенки хочу.

 

Девочки,какой у ваших деток рост сейчас? Моя крошка,даже 80см нет в 1,6.

Ссылка на это сообщение

Старший в год был 80 см

1,5 года 86 см

2 годика 90 см

2,5 года 97 см

 

Младший в год 75

И последни 3 месяца до года вообще не рос,и с как то расстроенна :(

Хоть бы не в меня ростом был.

 

Племяшка в год была 74 см

В 2 годика 82 или 85 см

В 3 года 98 см

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, да прям уж печаль! Наоборот же невысокие мужчины с онромными амбициями и потенциалом! Да и вообще мальчишки загадочен ые,они ж маленткие-маленькие потом хоп за пару недель вытягиваются и голос меняют и просыпается дядя.

Ссылка на это сообщение

Люси, ну у меня муж был самый маленький до 10 класса, за лето вытянулся прям и уже был самый высокий в классе :D

Просто старший у нас высокий и худой, а мелкий не высокий и по упитаете старшего :)

 

 

Но хочется все таки чтобы 175 минимум были, а лучше как папа 182+- :D

 

Люси, если не против я тут эфир засорю.

У меня сестра младшая есть, вообщем после года как родилась дочь, отношения стали очень плохие( в основном из за финансов и отношения между родителями)

Она просто забрала ребёнка и ушла к родителям, муж не помогал вообще первые полгода.

Уехала она в октябре, а в начале начала общатся с парнем( оказывается он когда то Ее подвозил когда она была в положении) и хочу тебе сказать выбор был :D

Но потом появился муж и постепенно отношения наладились, уже год прошёл все хорошо у них.

Я это к чему, может просто разъехаться?

И второе жизнь не окончена после развода, но если есть что сохранить тогда нужно бороться до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Настя и всем девочкам привет! Сто лет сюда не заходила,времени не было,меня никто уже не помнит думаю,ну да ладно)) Насть все хотела написать тебе за приступы твои,опять блин не успеваю,но обязательно напишу,у меня такая же фигня) с мужем вообще лажа (это увидела и твой вопрос сегодняшний).

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, у нас манту капельку покраснело,вот бцж потом больше,но это вроде норм.

Ссылка на это сообщение

Зас пойду почитаю чего там мне настрочили. Да ппц никогжа не хотела на бп отношения выносить,а тут)) ну ладно.

Короче разговор состоялся. Тяжелый. Пока сижу пью кофе с бихеровкой свареный им,а он с дочкой играет. Посмотрим что из этого выйдет.

Самое сложное что у нас нет ссоры,нет ненависти,есть любовь и его тупой принцип непонятно из-за чего.

 

Aldara, расскажи про приступы. У меня ттт прошло

Ссылка на это сообщение

Люси, пусть разговоры будет тяжёлые, но чем чаще будут разговоры, спокойные без соплей и слюней, с каждым разом будет все легче и легче.

Самое главное что есть Любовь, и нужно постараться сейчас вывести ваши отношения из кризиса( претензий).

Легче всего сдаться и все разрушить, чем делать усилия сохранить.

 

В этом году у нас 12 как мы вместе, скажу честно, тяжеловатый год в плане взаимоотношений между нами, особенно начинаю с осени.

Но я вижу, что в наших отношениях есть Любовь и уважения, поэтому работает над отношениями :)

И скажу одно, чем старше детке тем легче.

Тяжело нам конечно в этом году было, старшему только 2 и мелкий кроха совсем.

Вот только сейчас становится легче

 

Я уверена, все наладится и будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  у нас манту не чесалась,но была с пуговицу.нормально врач сказала

 

скажу по секрету,мы вообще развелись((( но отпустить друг друга так и не можем.то сходимся,то расходимся(((

все перемелется,Настен,не переживай!у всех бывают кризисы

Ссылка на это сообщение

Врединка, согласна на все 100%

Кризисы они такие, и ещё очень многое меняется после появления детей.

 

Сестра и до появления дочки пыталась расходится, потом забеременела, год было все идеально, после года дочери началось то съедутся то разъедутся.

И вот когда племяшке было 2,5 съехались и тьфу тьфу год живут душа в душу.

 

Сейчас ещё и обстановка в стране жопа жопная, работы нет, да и перспектив особых нет ближайшее 2 года, возникают финансовые проблемы.

В следствие чего в семьях идёт разлад.

Ну и конечно, родственники умеет давить со всех сторон.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...