Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы прививки вообще не ставили, медотвод был. Сейчас начнем с манту.

 

Мы были 82 см в год ровно. Сейчас не знаю, но платье на НГ, которое нам отдала сестра, Веронике впритык. А его племянница в 2 года на НГ одевала. Короче, высокая.

Ну и мы не маленькие. Я 172 , муж 187 . У нас все высокие, особенно свекр. Он вообще 190 с чем-то.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,да у нас нет претензий. У нас есть пиздец в виде его просьбы невыполнимой,которая причем яет дикую душевную боль мне и еще людям,я не смогу с этим справиться.но и без него не смогу. И он так не может. В общем говнище,а не ситуация. Лучше были бы притензии,психи и тд.

 

Вреденка,очень жаль(((( может тогда поймете и сойдетесь обратно? Очень вам этого желаю

Ссылка на это сообщение

Люси, ну тут только искать компромисс.

Я тебе так скажу к меня муж очень обижен на моих родителей, и иногда конечно летят камни в город моих родителей, естественно мне обидно за них.

Но и головой понимаю, что муж прав.

На данный момент я не общаюсь со своими родителями вообще.

Но и мужу не позволю/не позволяю в сторону родителей говорить что то.

Да бывают из за этого какашные ситуации.

Были и Ультиматумы с моей стороны ни к чему хорошему это не привело.

 

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, у нас характеры у обоих дибильные,никто никому не уступит((( из за этого ругани частые.в итоге муж идёт пить и на несколько дней(короч болезнь это((( ) и несколько лет я шла к этому,развелись, но вот отстать друг от друга никак не можем(( головой все понимаю,а сердце поддуривает...живем то тут,то там.короче не семья,а хз что.

 

Так что Настен,на все воля Божья!Нужно вам сохранять семью! я вот уже успокоилась,как будет,так будет. Сейчас я финансово от него завишу,а потом видно будет.

 

мы в 1,6 были 79см,дома намеряла 80

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

Врединка, все будет хорошо!

Все наладится.

Считаю, что после чёрной полосы, обязательно будет белая.

А насчёт того что то там, то здесь, возможно привычка или больше даже что Вы пока зависимы финансово.

Потом когда будет свой доход и не будете нуждаться в нем финансово, будет все по-другому.

 

Вообще конечно жалко когда распадаються семьи, особенно с детьми :(

Сама пережила развод родителей.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врединка,я думаю у вас время все расставит на места! Пусть пока идет как идет!

 

 

Да,на счет родителей. Тупость невыеосимая. Не знаю что с ним случилось. Бес вселился. Пока решили попробовать все с чистого листа. Надеюсь у нас все получится.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, насчет приступов. С давлением думаю все понятно,контролируй его постоянно. У меня рабочее 100/60. Ну 110/65. На верхнее особо внимание не обращаю,по совету врачей особое внимание на нижнее. В моем случае 70 и выше уже плохо,значит спазм сосудов. Обычно и голова начинает болеть. Сразу пью ношпу,дальше если не проходит то приходится фенигидин (не разгуляешься с таблетками,т.к. ГВ). Мои приступы это скачок давления+мигрень+рвота. Поэтому давление меряю каждый день,и не по разу бывает. Не пропускаю.

Но главное это шея....если есть остеохондроз,я очень очень советую пару раз в год массаж шейно-воротниковой зоны! Обязательно! Сама блин ленюсь ходить,но расскажу что со мной было пару лет назад. Был самый обычный день и вечером я подошла к компу немного наклонилась чтоб что-то прочесть. И немного начала кружиться голова. Я прилегла и у меня начались вертолеты. Как объяснить-вот ты лежишь и головокружение такое,что лежа падаешь. Когда меня поднимали,было четкое ощущение что голова отдельно,шея отдельно,тело отдельно и я ничего не могу сделать. Приезжало две скорые-толку ноль. Короче голова кружилась почти сутки. Оказалось неудачно тогда что-то пережала. Вот сегодня голова периодически подкруживается и мне страшно пипец. Так что шеей обязательно занимайся и если какие упражнения делаешь,да и вообще повороты головы,то старайся осторожно. От леи кстати и давление и приступы и что угодно.

По поводу мужа-вот хорошо что у вас любовь,это очень важно,значит даст Бог вме наладится. У нас например ни любви ни уважения,обоюдно,поэтому я на распутье что делать.

Ссылка на это сообщение

Aldara,  ужас((( да я вот тоже считаю,что все от шеи и болеть начинает от шеи и когда в наклон,то давление повышается. Но хондроза нет оказывается,тк и мрт и кт и рентгены показывают,что все хорошо с шеей! А я не верю. Спасибо за советы!

 

Без уважения очень трудно( считаю,что в браке уважение на первом месре,виесте с любовью нервзлучны.ну и как бы одно без другого никак

Ссылка на это сообщение

Не,ну я спорить не буду,писечку пристроить важно,но не первостепенно.да и это не трудно. А вот мужика с кем м поговорить,кто помочь может это уже сложнее.

Да Алиска эта не в адеквате. Ну не хватает секса женщине,по этому только он и в голове)

 

Врединка,а вы с мужем как встречаетесь?только по одному делу или сидите говорите,рассуждаете?

Ссылка на это сообщение

Люси, так чтобы писечку пристроить большего ума не нужно, а найти мужчину это совсем другое.

 

Если честно, у многих в семейных отношениях писечки стоят на первом месте.

Я видимо уже старая женсчина :D

Как-то для меня это в семье непервостепенное.

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, я тоже старая. Для меня тоже это не главное,важное,но не главное. Ну наверно полгода в Б без секса дали о себе знать))) и ниче,муж не предъявлял,а я как-то и не ссала что он на лево пойдет. Если ему надо будет он и каждый день трахая жену найдет время на любовницу. По этому для меня диковаты вопросы где обвиняют мужиков которые не ПАчатся по 5 раз в день. Или когда жена дает через силу лишь бы муж ушел. Считаю таких дурами. Простите,если среди вас такие есть(

Ссылка на это сообщение

Люси, что в первую, что во вторую беременность полностью исключена была интимная жизнь :D

После первых родов первые 3 месяца вообще не до этого было.

Насчёт, давать через силу или потому что надо, это не про меня так как желание должно быть обоюдным.

А по поводу любовниц, моё мнение даже если будет 5 раз в день и 7 дней в неделю, если мужик кобель его это не остановит.

И в сказки, про то что мужик ушёл на сторону значит чего-то не хватало в семье не верю.

Письки ( писечки :D) у всех одинаковые, видимо не хватала чего-то, но секса!

 

Ссылка на это сообщение

~Агнес~, дай пять) плюсуюсь под каждым словом!

Я паньше такая ревнивая была просто кошмар какой-то,прям до маразма. Наконец-то поняла,что удержать не сможешь если человек захочет. И тааааак спокойно стало жить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси, я раньше настолько ревновала, что за каждую бывшую припоминала :D

Он то первый и единственный у меня, а я у него нет.

Ну считаю, что для " молодых" отношений это приемлемо и нормально что ли, а вот когда это напрятяжение всей семейной жизни это уже "болезнь".

 

Это какой ужас, с запросами детками на НГ :D

Заказала племяшка Тролля ( именно розового), я облачила весь город НЕТ ни где!

Хотя 2 недели назад прям на глаза попадался, муж ещё сказал возьми сейчас, а я чёт протормозила.

Сегодня поступил новый заказ :D

Теперь буду искать

Ссылка на это сообщение

Какой новый заказ? Мы пока ничего не покупали на НГ. На полторашку лего дупло взяли ей. Хочу уже подарить. И родители посудку. А на НГ не знаю. Родители домик купили с Пеппой и семьей,она их любит. Мы точно возьмем Школу 7 гномов,традиция такая будет. А с подарком незнаю(( да и денег то нет,муж то без работы пока. Мои копеечные лекретные закончились. Весело весело всиретим новый год)))

Ссылка на это сообщение

Люси, она фанат Пони, в прошлом году дарила набор.

В этом вроде бы не захотела, а сегодня проснулась и приснилась ей пони Селестия :D

Я уже купила ей пижамку с пони, осталось найти теперь Селестию и сладкий соберу сама.

Своим ещё не знаю что покупать.

Лего дупло мы 2 года сыну старшему дарили 3 набора, что то не пошло оно у нас, а мне так нравится оно.

Младший обожает стучать по всему, муж предлагает барабан :D

 

А насчёт денег, это временно.

У нас в прошлом году тоже были большие растраты, в сентябре за реанимацию, потом лекарства, потом в декабре опять в больницу попали, только 28 вылечились.

Муж в январе получил зарплату 10 тыс : D ( он месяц был с ребёнком на больничном).

Ничего продержались, а 7 февраля устроился уже на новое место работы, и должность выше и зарплата больше.

Так что все наладится ;)

 

Сыну из Лего дупло, только человечки и зверюшки нравятся :D

Мы брали паравозик, первый магазин и какой с лесными животными и ёлка там ещё.

И один у нас был с персонажами из мультика Тачки, вот машинками он только играет.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я доче на нг купила набор доктора) не просто инструменты всякие,а там еще и песни и фразы,короче с озвучкой.

Настя,насчет шеи,все равно если будет возможность и найдешь хорошего спеца,пройди курс. Я после приступа 2 недели ходила на массаж шеи в неврологическое отделение больницы,так потом целый год не то что давление не скакало, голова ни разу не заболела (при том что я очень метеозависимая).

Ссылка на это сообщение

Aldara, ох.хотелось бы найти спеца. До осени буду терпеть) а там надеюсь сад дадут и тогда я посвободнее буду

 

Мою докторские инструменты никак вообще( и доктора Плюшеву она не любит( а мне так нравится этот мульт)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да,хороший спец это обязательное условие. Я сама пока терплю,у нас уже началась эпидемия гриппа, так рано капец. То раньше в январе-феврале, а сейчас уже в начале декабря несколько смертей в стране. Поэтому пока конечно не пойду в больницу на массаж (надеюсь шею не прихватит).

Ссылка на это сообщение

всем привет.у нас тоже с деньгами не айс.родня и мы покупаем мольберт,лего дупло "мой первый поезд",купили телегу для супермаркета(уж больно любит возить всякое),да рыбалку с божьими коровками.

 

вот уже с неделю не ест почти нечего((,а до этого не могла нарадоваться,не прокормить было.сон отвратительный,раз по 5 за ночь просыпается и ноет.сразу и не успокоишь.и взял моду спать на мне((( ужас как неудобно.Короче с ума схожу с таким сном

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...