Перейти к публикации

Полезные сообщения

Раменка,  у нас как сопли так переходит в кашель уже второй раз.делаем ингаляции физ раствор+амбробене 5 дней.в нос капли крахмально гелевые #2.потом назначили сироп Аскорил и гелевые #4,т.к ещё не до конца вылечились.

 

Настюх,бедная заинька твоя(((у меня тоже если пол часа спит и проснется,то будет реветь от недосыпа,приходится опять укачивать.

Сегодня каши пока не даю.пытаемся есть овощи с мясом,но что то никак не идут.всего пол порции смогли впихнуть((( да и в туалет отвратительно ходим редко.как хоть приучить то?(((

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  поздравляю с 2 месяцами!!!)))

 

oliesia,  и от нас с сыночком поздравления с днём рождения!!! желаем исполнения всех мечт!у тебя(можно на ты?) тоже Егорка))) умничка,как хоть с такой футбольной командой и справляешься?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vredinka1111987, ты с ним вместе кушаешь? Интерес вызываешь? А если тебе к себе в тарелку кашу и к нему и из своей подкармливать? Типа мама полюбому вкусненькое ест.а с водой как? Много пьет?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987 ЛюсиЛьюис Cпасибо девочки за поздравления очень приятно))Вам тоже всех благ.vredinka1111987 Бывает конечно трудно старшие детки баловники страшные,перестала зацикливаться на уборке квартиры,могу спокойно лечь спать с горой посуды в раковине и т.д.))Во я признание сделала)) зато уделю время деткам.Вообще большая семья это очень круто!!! Сегодня Егорке дала банан через ниблер понравился жуть за уши не оттащишь((теперь банан вне конкуренции

Изменено пользователем oliesia
Ссылка на это сообщение

oliesia,  здорово) знает толк в нямочках! А моя еще без фруктов. Вчера как раз создавала вопрос про ниблер и пришла к выводу,что пока он не к чему,рано. А у тебя какой? Силиконовый или сеточкой?

 

Вечером тт 37 ура!

У нас достижение-улеглась на дивот звездой,спит,прихожу через 10 минут,тоже звездой,но на спине!! Ура! А то она во сне не умеет переворачиваться.на руки встает и стонет.

 

Но вот полная Ж что грудь разъели. Весь день с камнями хожу. В ванной сейчас валялась и сцеживала одну и смотрела опять на "курящую" грудь) прикольно это :) все хочу в бассейн сходить,но теперь опять отложу пока приливы эти не закончатся

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис ой вместе не кушаю,но бывает кормлю не в стульчике,а на коленях.надо попробовать.сегодня осилили порцию овощей за два кормления))) уже что то.нафиг,вечером кашу дам,жалко))

пьем мы нормально по 1 поильнику или по 2 бывает.

 

ЛюсиЛьюис,  слава богу темпа спала хоть!

 

у нас 2 ниблера,сеточкой и силиконовый.не в восторге.пару раз дала и все.бананы,груши мягкие сам кусает и жует.яблоко тоже скоблит зубами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  так вы то зубастики,вам проще))есть чем пожевать. Я вообще не понимаю пока когда давать фрукты/овощи и сушки. Ну нам пока рано конечно,но надо поузнавать.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  наша сушку суслила месяцев с 4х наверное, а банан бабушка наша между делом давать начала, ттт, все нормально!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис у меня силиконовый очень довольна,яблочко,черносливку,курагу даю помусолить между кормлениями и полезно и деть довольный и я не боюсь что подавится ))у среднего был сеточкой не айс конечноvredinka1111987 А у Егорки сколько зубиков? У нас пока 2

Ссылка на это сообщение

Aldara у нас такая же история уходит в ночной сон в 19-19.30 ночью два, три раза кушает и просыпается в 6 утра.А вы во сколько просыпаетесь

У нас ещё совсем недавно в 7-7.30 подъём был, всех устраивало, а последние дни 5-5.30-вот где жесть)

 

ЛюсиЛьюис, я и не знала что таким малюськам подобные исследования проводят. Пусть все пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение

Aldara,  как раз таким масикам и надо проводить,если не дай Бог что,то заранее знать и лечить.но у нас 100% ничего нет,но проверимся. Спасибо)

Да уж в 5 это как-то рановато. А дневные сны тогда во сколько у вас?

Ссылка на это сообщение

Сегодня пюре. Пол баночки тыквы с оливковым. Молоко ручьями,достало. Как в первые месяцы. Брр.

Наконец-то сделала заказ на ибее.4 дня не могла определиться и еще б мурыжилась,но надоело. Потом еще шампуньки закажу. Надоело мне миллион банок всяких в ванной. Сейчас все закончу и буду брать 1,но хороший

Ссылка на это сообщение

Девочки как ваши детки спали этой ночью?У меня ужасно,cтаршие всю ночь ворочились,а мелочь вообще в 3 проснулась и начались у нас ладушки до 5 утра потом правда уснул до 7

Ссылка на это сообщение

oliesia,  моя хорошо спала,даже отлично. Правда укрутилась поперек кровати,но я не трогала ее. И кормила только 1 раз как я легла спать и утром уже в 6.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!

По никам с сенсорн.телефона неудобно немного обращаться,простите.

 

oliesia, тьфу тьфу, спали до 12.30. Утром памп поменяла,где-то в восьмом часу и дальше спать.

 

Как сегодня у булочки Ри темпа?

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, дневные сны как попало,режима нет. Все зависит от того когда встали. Обычно между снами 3 часа гуляемся. И сон 30-40 минут обычно,на улице днём час.

 

oliesia, мы сегодня до 6 спали, в принципе хорошо, на груди не висели,кушали каждые 1,5-2 часа,что для нас редко)

Ссылка на это сообщение

Раменка,  воздух увлажняешь? Я тут писала уже,что мы перед сном ныряем,то есть поливаем на голову из ковшика или сз душа,она так хорошо потом откашливается и соплей море выходит. Сегодня ттт вроде соплей меньше

 

 

Aldara,  у нас тоже вечная борьба с дневными снами,то 20 минут,то час,то 30. То наладилось вроде,а сегодня вот вообще 2 сна. 1-20 минут. 2-час с просыпанием. И все! Продержали до 19:30,потом душ и в 20 уже в отрубе.

 

Личико чистое. Сегодня гречка с маслом. Смотрим

 

Aldara,  если интересно,поизучай сайт

Ссылки скрыты.

много полезного. А то так чекнуться можно ж

Ссылка на это сообщение

Сегодня можно чокнуться, ночка веселая и два дневных сна по 30 минут, вобщем ппц ЛюсиЛьюис я смотрю вы и с сопельками купаетесь а если температура тела повышена купаешь?И еще интересно водичка сколько градусов?

Изменено пользователем oliesia
Ссылка на это сообщение

oliesia, с температурой не купаемся (даже если 37,2). Сегодня вот просто под душем,не плавали. Воду уже термометром не измеряю,рукой или локтем. Где-то 34-35 градусов. Мы с рождения потихоньку снижали градус. Если вода горячая,то будет психовать. Раньше хотела еще снижать градус,но пока передумала и так нормально для зимы и так закаляется хорошо)до спальни несем просто в полотенце на тельце,дома прохладно,купаемся с открытой дверью

 

oliesia,  не сладко тебе сегодня( вот есть такая закономерность-ночь плохо поспал и день так же,а там уже недосып и псих и по новой и по кругу(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис Псих это точно про меня, сегодня хожу на всех срываюсь((даже продавец в магазине не угодила

Чувствую и сегодня веселая ночка меня ждет, Масик мой постоянно просыпается плачет наверное к зубкам,еще и в комнате жарища жуть(батареи закрыла включила увлажнитель может по прохладнее будет

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо за ссылку,буду читать.

У нас тоже иногда бывает два сна,но часа по полтора,н в основном три,кк я говорила два коротких 30-40 мин. И один подлинные.

 

Блин,опечаток куча(

 

oliesia, мне кажется нас тоже уже зубы беспокоят (

Ссылка на это сообщение

уснула в 8 вчера. Но беспокойно,подхныкиваоа иногда. А с 4 до 5 бодра и весела) но я лежала будто сплю,не говорила с ней,не играла,внимания не обращала,как стала зевать-грудь и баеньки. Зато проснулиь в 9! Соплей ттт нет вроде,но кашель остался. Не знаю когда на прививку,в конце месяца только наверно,тк надо на дачу. Блииин

 

 

oliesia,  как ночь прошла?

 

Aldara, аааа а у нас если есть 1 по часу-полтора,то это уже крутость. А так было,что по 4 сна по 20 минут например

Ссылка на это сообщение

Всем привет) как ваши дела? Моя Ксю вчера днем поспала всего два раза и то недолго, поэтому в 21.30 уже крепенько спала!) а так раньше 23 не ложится!

А ещё мы вчера тыкву начали кушать! Ксю понравилась!) сегодня в рисовую кашу ложечку тыквы добавила - уплетала за обе щечки)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...