Перейти к публикации

Полезные сообщения

Долго думала как назвать тему. Планирование после потери? Не нравится слово потеря, да и сколько их было! Хочется стереть их из памяти и начать все с чистого листа! Пройти этот путь! Можно идти одному! Но в компании веселее! Так что, если будут попутчики, я буду рада!

Буду подробно писать о всех этапах своего пути, может кому-то пригодится этот путеводитель!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! принимай в свою компанию!

 

Я уверена, что все получится! Счастье все равно настигнет, особенно, когда уже не ждешь))))

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!!! ;-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, точно! Глаза бояться - руки делают....)))) Хотя в нашем случае совсем не руки..но это не так важно)))))

 

Уверенность в успехе - уже пол-дела! Хотя да...сложно. Но верить надо!

 

И вобще я сегодня буду гадать. Мальчик будет или девочка. Я каждый год почти гадаю.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Trufel,  а у меня однажды сбылось гадание! На блюдце я гадала, когда руки на него складываешь и оно ездит, буквы показывает! На самом деле страшноватое гадание! )) Но сбылось, все, что я спрашивала! Недавно про это вспоминали и муж вспомнил, что мне двоих детей нагадало блюдце! Но вот этого я как раз и не помню! А ты как гадать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,  аха! Так приятно видеть близких людей, которые столько с тобой прошли! И которые, надеюсь, станут свидетелями и участниками этого нового пути! Ну и советчиками, и добытчиками! ))

Мне теперь вдвойне веселее стало! / голосом Нооны Мордюковой/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я рада, что ты не сдаешься!!!

все получится! а пока идем пить шампанское и кусать мандаринки!!

 

а мыв детстве гадали иголочкой, она мне четверых нагадала :Crazy: наврала поганка

Ссылка на это сообщение

Сразу хочу сказать, три месяца из выданных мне шести месяцев, уже почти прошли! У меня впереди теперь три месяца, чтобы снова пройти все обследования, заново! С нового цикла как раз и начну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

Гадание: Я в рюмку наливаю воду и клду обручальное кольцо и выставляю на мороз. Застывает за ночь. Бурогок на льду - к мальчику. Лунка - к девочке.

 

И еще под подушку буду разные записочки класть. И вытаскивать с утра))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, почему ты так решила, а вдруг и сбудется, ты у нас еще совсем юная. И я кочу мандаринки с шампанским, а потом кексы печь (смеется).

Ссылка на это сообщение

:malicious: у меня в баре 3 бутыльки... главное победить замок ( засучивает рукава)

 

koscha 41, :D мдя уж, молодайка... я пока на скамейке запасных посижу

 

Trufel, :D мне тут на новый год китайскую печеньку с предсказанием подарили.... там написали, что нужно умерить свои амбиции

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,

 

ну судя по ситуации в мире, нам всем придется умерить свои амбиции)))) Но мы не сдадимся!))))

 

Я уверена, что пытливый женский ум способен справится и с замочком на баре и с вынашиванием все же даже сложной беременности))) По крайней мере попытаться - стоит ;-)

 

А мы сегодня к маме идем. Она утку запекла. Будем пить шампанское и ....набивать желудок всякими вкусняшками ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D они как чувствовали, принесли всем по печеньке... так что другой у меня нет

 

Trufel, :D сначала чур замочек на баре, а там посмотрим! а я сейчас пойду на завтра мясу мариновать и салат строгать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,вперед Штушечка к своей цели!!!

 

Я давным давно гадала,еще в школе с подружками,но ничего не помню уже. Нас потом после гадания мальчишки напугали,оделись в простыни и зашли по тихому к нам в комнату,где темно и только свечи горят,и вокруг магия))Вот шуму потом было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,

 

Откроешь - наливааай :D:bokaly: Мне сегодня можно - все равно О не было)))

А у меня муж спец по мясу)))

Я в этом году отдыхаю - мы все дружно худеем. У ребенка строгая диета. Муж считает себя толстым, а меня - толстой в особо крупных размерах...с моими 55 кг)))). Вобщем на семейном совете майонез был признан ЗЛОМ. И теперь мы кушаем исключительно правильные вещи))))

Так что мы без салатов..Эх...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Ура!!! Идем в отрыв! :novgod: :girl_dance::cool:

Значит тост от меня, любимой: Я хочу, что б этот год принес много Чудес! Много добрых и сказочных снов, что бы стали реальностью! Я хочу, что бы мы победили в этой нелегкой войне с самими собой и с непростыми диагнозами.

Я хочу верить и идти к мечте с высоко поднятой головой...пусть спотыкаясь и падая иногда, но не сдаваясь!

 

Я хочу, что бы с нами всегда была сила духа и вера в победу!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, милая я тебя поддерживаю, только вперед, все обязательно получится! Если бы не моя жизненная ситуация, сейчас я бы тоже планировала в пятый раз...

Ссылка на это сообщение

Пусть в этом году у всех всё получится! Так этого всем желаю!!!! И себе!!!

 

Штуша Кутуша, милая я тебя поддерживаю, только вперед, все обязательно получится! Если бы не моя жизненная ситуация, сейчас я бы тоже планировала в пятый раз...

Все наши жизненные ситуации делают нас сильнее! И какие твои годы! Появится хороший человек, который будет достойным папой будущему малышу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...