Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девченки,спасибо! Я уже "переварила". Просто вроде еще совсем ребенок,но общедоступность информации в интернете и тв делает свое дело :-(. Хотела не летом в лагерь отправлять,она давно просится,но вот теперь думаю. Вдруг тоже интерес к новому толкнет не на те эксперименты...все-таки у нас это было лет на 5 позже,когда хоть какие-то мозги появляются

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

New-lenok, я своего отправляла с 4 класса, но с секциями и тренерами у которых он занимался. Одного бы в сборную солянку не рискнула бы. Дети разные попадаются. Если где то занимается и они едут, смело отправляй, там о глупостях думать некогда.

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня к кардиологу! Оказалось, что с сердцем все нормально! Это все от нервов! Боюсь, как бы опять паническими атаками как после предпоследней беременностью не накрыло! Не хочу на антидепрессанты опять садиться! Сейчас врач прописала афабозол на три месяца, магне В6 в ампулах, милдронат! Ну и при приступах тахикардии анаприлин! Еще кардиолог прониклась моей историей и посоветовала гинеколога, который на проблемных беременностях специализируется! Говорит, что хороший профессионал!

 

Ну и еще сказала мне обязательно вернуться к моим тренировкам! Час кардио в день и Тренажерка три раза в неделю! И еще добавить дыхательные практики! Говорит, включай в интернете упражнения на дыхание, йогу и занимайся вечерами!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Упражнения - это хорошо. Даже не только для сердца, а как подготовка организма к Б.

А вот к посоветованному Г я б с долей скепсиса отнеслась. Как правило, если у людей нет подобных проблем, то им все Г хорошие))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, так она планировать сейчас разрешила или только после курса афобазола?

Так это кардиолог! Она сказала, что сейчас мое состояние нужно урегулировать! Месяца три нужно! Про планирование мы с ней не говорили! Она просто посоветовала гинеколога! Но мне мой гинеколог сказала, что не ранее чем через 6 месяцев! В октябре ЗБ, значит не раньше мая планировать! Как раз я курс афабозола пропью, нервы свои подуспокою!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а у нас вообще никто не ждет. сколько я сменила врачей, но все говорят, что так долго ждать не нужно. после ЗБ и чистки я через 1,5 месяца уже была в протоколе, сейчас вот 3 месяца после выкидыша прошло. но если честно, только это и помогает с ума не спрыгнуть от ожидания

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Упражнения - это хорошо. Даже не только для сердца, а как подготовка организма к Б.

А вот к посоветованному Г я б с долей скепсиса отнеслась. Как правило, если у людей нет подобных проблем, то им все Г хорошие))))

Она с ней на кафедре мединститута работает! Сказала, что и у нас и в Питере на кафедре ее уважают! И что она работает именно со сложными случаями! И тот гинеколог в Алмите принимает! Я про нее слышала! Но она посоветовала ее как внешнего консультанта! Она в курсе, что я в Авиценне наблюдаюсь!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, А как фамилия? :confusion:

Мне моя после чистки тоже срок 3 месяца говорила, а потом сказала "посмотрим". Пустила бы в планирование и через 3 месяца, если бы эндик не подвел

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, А как фамилия? :confusion:

Мне моя после чистки тоже срок 3 месяца говорила, а потом сказала "посмотрим". Пустила бы в планирование и через 3 месяца, если бы эндик не подвел

Бачурина!

Ссылка на это сообщение

Вообщем, решила я со своими старыми анализами сходить на консультацию к рекомендуемому гинекологу! В клинику к кардиологу я не в Авиценну ходила, и в той клинике свое целое гинекологическое отделение! И кардиолог мне их не посоветовала! ))

 

Штуша Кутуша, Слышала эту фамилию. Но как она не знаю, не слышала.

Хвалят многие ее! Схожу, посмотрю, что скажет! Одно другому не мешает! Может она назначит какие-нибудь обследования, которые в Авиценне не назначат! Посмотрю, вдруг она мне понравится!

 

У меня М должны 20 января начаться, как раз с 3 дня цикла анализы начну сдавать! И уже с результатами похожу по врачам!

 

Штуша Кутуша, а у нас вообще никто не ждет. сколько я сменила врачей, но все говорят, что так долго ждать не нужно. после ЗБ и чистки я через 1,5 месяца уже была в протоколе, сейчас вот 3 месяца после выкидыша прошло. но если честно, только это и помогает с ума не спрыгнуть от ожидания

А мне каждый раз говорят полгода выжидать! ((

Ссылка на это сообщение

А мне каждый раз говорят полгода выжидать! ((

я вот и не понимаю, почему в разных странах к этому разный подход. я бы поняла, если бы мы за протоколы платили огромные деньги. но у нас бесплатно почти

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

о, отличная новость! Поздравляю! А напиши, плиз - какие изменения в миокарде. Может у меня тоже все ОК?)

Ща свою ЭКГ подниму.

 

Мне очень помогает афобазол. Последняя Б на нем была..случайно. Не ожидала. Тоже думаю успокоительные попить. И с завтра начинаю занятия физкультурой и сажусь на диету.

Мне кажется все верно.

Ссылка на это сообщение

А мне каждый раз говорят полгода выжидать! ((

По факту, что полгода ждешь, что три месяца, что год - роли не играет.

Но тебе нервишки немного подлечить стоит, прежде чем начать планировать (хотя бы месяцок)

 

И с завтра начинаю занятия физкультурой и сажусь на диету.

:Crazy: Я тоже. Только не с завтра, а как М закончатся)))))
Ссылка на это сообщение

Trufel,  в ЭКГ следующее написано: синдром ранней деполяризации желудочков, изменения миокарда метаболического характера более в передней ст.! И дальше хрен разберешь! )))

Милдронат как раз для сердца она прописала! Еще диету: как можно больше бананов и кураги! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

спасибо. У меня тоже какие-то изменения в миокарде...Куда дела ЭКГ - ума не приложу. Весь дом перерыла...Убиралась в запарках перед НГ...то с ребенком в больницу, то гости...куда засунула - не знаю...

У меня было изменение предсердового компонента..и чего-то там еще...Тахикардия у меня пожизненная. Я на нее внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, тебя хоть отвезут? С такими баулами-то?

 

Девочки, дочиталась я, что надо оперироваться...Пойду-ка и я к кардиологу...Чет страшноватенько.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...