Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, дочиталась я, что надо оперироваться...Пойду-ка и я к кардиологу...Чет страшноватенько.

А ты думаешь чего я побежала-то? )) Думала у меня уже инфаркт! )) Все что у меня написано, оказалось не так страшно! Тут речь о собственном спокойствии идет! У меня до сих пор тяжесть в груди и колет, но я уже не переживаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,привет!

Штуша Кутуша, как хорошо,что с сердцем порядок.

 

здесь тоже не говорят ждать год-полгода...смотрят по состоянию здоровья и моральному настрою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, отвезут)))) Родители завтра повезут)

 

:D завтра взвесят меня... буду плакить.

не плакай, это временно.

 

Самомнение, тебя хоть отвезут? С такими баулами-то?

 

Девочки, дочиталась я, что надо оперироваться...Пойду-ка и я к кардиологу...Чет страшноватенько.

хватит лазить по интернету, там такого понапишут, что мы все инвалиды. Лучше выпей узбагоительного.
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

сходила я утром на узи. эндометрий 12 мм. и не успела я опомниться, как мне уже позвонили из клиники и сказали, что эндометрий отличный и анализ крови не так уж актуален

в общем так... эстрофем я продолжаю так же 3 таблетки в день, в пятницу начинаю эндометрин 2 раза в день по 2 свечки, то есть в день получается 400 прогика. в понедельник рано утром я должна позвонить и сказать, чтобы разморозили эмбрионы. потом во вторник я звоню и мне говорят, во сколько перенос. то есть получается перенос в среду или в крайнем случае в четверг. читала, что у криошек бывает, что требуется не 2 дня, а 3 до бластиков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

как самочувствие? У меня дел столько - не дойду я все ж до кардио думаю)))

 

koscha 41,

 

я вобще не паникер на счет здоровья - не помру)))) я просто псих по-жизни. Сын еще устраивает мне тут..месяц дома сидим - дуреет уже. Скорей бы в сад отправить)))

//Пельмешечка//,

 

удачи тебе!!!! Пусть все пройдет успешно. Настрой на победу! И веры в лучшее.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ну и правильно, тише едешь-дальше будешь! Держим кулачки за вашу бусинку! Тут на БП на днях должны статью мою опубликовать про приметы при ЭКО, если верите в такие вещи - почитайте. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, кулаки держим!)))) Всё получится непременно)))

 

А мне уже с утра Вены расковыряли))) Сейчас ждём врача, потом капельницу поставят. Вообще тут атмосфера такая... Спи да ешь))))

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,

 

здорово! Ты статьи пишешь? Клас!

 

Самомнение,

 

эх((( А чего положили-то? Я всю Б валялась по больницам. Щас бы так поотдыхать - хоть недельку)))

 

//Пельмешечка//,

 

значит так и будет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

За всех держу кулачки! )) Я пью узбагоительное и для сердца таблетки! Но сердце пока давит и колет, врач обещала через неделю только улучшение! И спать я начала ночью, ура!

Сейчас достала Ангиовит, решила пока эти три месяца попить его, раз у меня по генам проблема с усвояемостью фольки! Мне его назначала врач раньше, сейчас решила снова возобновить! Мужу фольку тоже начну давать!

Ну и в тренажерный зал все-таки не пойду, решили купить мне беговую дорожку, чтобы дома час в день ходить! А то вопросы начнутся, что да как, не хочу!

 

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, :Crazy: Я поэтому и не покупаю тренажеры домой)))) Хотя в тренажерку для меня еще худший вариант ходить - мне в лом будет сам процесс собирания туда)))) Так дома хоть иногда заставляю себя подняться и позаниматься

Ссылка на это сообщение

Сейчас нахожусь в некотором недоумении. Пью магний В6 - раствор в ампулах, начала Ангиовит! А сейчас думаю, в Ангиовите вроде тоже витамины группы В, не только фолька! Не будет ли у меня передоза витаминами! Тоже ведь неполезно!

 

//Пельмешечка//,  как там у тебя дела? Все по плану?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Можешь пить не боясь, лишняя фолька выводится из организма. А вот её недостаток наносит гораздо более существенный вред

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  фольку то мне надо и много! У меня мутации как раз по ней идут! А вот витамин В, мало ли!

 

Я тут хочу сбегать до начала цикла к гинекологу, которую мне кардиолог посоветовала! Послушаю, что скажет, ну и как раз назначения другого врача проверю! Может эта мне чего нового назначит, чтоб сразу скопом сдавать!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, При мутациях Фольке как раз в поддержку нужны витамины группы в. В темпе по тромбофилии все девочки пьют ангиовит и магне в6. Некоторые ещё параллельно и фемибион пьют, а там тоже витаминов в хватает.

 

Штуша Кутуша, Напиши потом, что Г скажет

Ссылка на это сообщение

Ну все, первый день нового цикла! С этого месяца начинаются обследования и анализы заново! Единственное радует, что после чистки в октябре, цикл сейчас нормализовался, как обычно 28 дней теперь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...