Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Штуша Кутуша,

 

с Новым Циклом!!!! У меня 2 ДЦ, Наверное в этом цикле отдохну просто. А то сил моральных нет никаких. Очень много других проблем.

 

//Пельмешечка//,

 

удачи!!! Будем надеяться, что все получится.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, С новым циклом!

А тебе где чистку делали :confusion: ? А то я во 2 гинекологической по договоренности делала, так пожалела потом, что решила денег сэкономить

//Пельмешечка//, @@@@@@@@@@ чтобы эмбриончики хорошо разморозились

Ссылка на это сообщение

Trufel, спасибо! я тоже очень надеюсь на удачу!

 

 

//Пельмешечка//, @@@@@@@@@@ чтобы эмбриончики хорошо разморозились

спасибочки! я волнуюсь. у меня трехдневочки, их должны до пятидневочек растить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, С новым циклом!

А тебе где чистку делали :confusion: ? А то я во 2 гинекологической по договоренности делала, так пожалела потом, что решила денег сэкономить

//Пельмешечка//, @@@@@@@@@@ чтобы эмбриончики хорошо разморозились

Первый раз в Железнодорожной больнице! Сейчас в Авиценне!

 

Первые анализы которые я должна сдать на 2-3 день цикла:

- ТТГ

- Т4 свободный

- А/т к ТПО

- ФСГ

- ЛГ

- Пролактин

 

Штуша Кутуша,

с Новым Циклом!!!! У меня 2 ДЦ, Наверное в этом цикле отдохну просто. А то сил моральных нет никаких. Очень много других проблем.

А ты какие-то обследования делала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый раз в Железнодорожной больнице! Сейчас в Авиценне!

:Crazy: Думаю разница большая))))

Я обычную гистеру в Алмите делала, а вот с прерыванием гистеру решила подешевле сделать. Лучше б заплатила(сама-то процедура нормально прошла, а вот последующее лежание надолго запомнилось :Crazy: )

А эстрадиол с мужскими гормонами не будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  в Железке тоже все неплохо на самом деле! Я просто раньше в Медклубе наблюдалась и диспансеризацию там проходила каждый год! Но неудобно мне туда ездить! Но в Авиценне конечно да! Там просто космос! Ни с чем не сравнить, очень высокий уровень обслуживания! Но цены.... Капец!

 

Плисточка,  вот эстрадиол и мужские гормоны мне не назначили! Вот все что есть! Потом на 8-9 день цикла мазок из шейки на инфекции, в стопицотый раз! ))

Ссылка на это сообщение

 

А ты какие-то обследования делала уже?

 

Ой...сейчас не делала.....Делала 1,5 года назад...Все было ОК. И гормоны и мазки...По 150-ому кругу...Уже устала - одно и тоже. УЗИ сейчас делала - О есть (в позапрошлом цикле). Эндометрий был маленький.

Пила фолацин и витамины...Я хожу по-кругу..))))

 

Мне б с ребенком и дома все решить. А потом Б спокойно. Наверно как-то так. А то я со школой издергалась вся...и с работой непойми чего.

Ссылка на это сообщение

Trufel,  так и я все по кругу делаю! Не знаю уже просто что делать, замкнутый этот круг какой-то! Просто думаю, а вдруг сейчас что-нибудь вылезет, чего раньше не было!

 

У меня сейчас тоже нервы на пределе! Мы дом построили летом, делаем ремонт там! Вроде собирались переехать поскорее, но ощущение, что этот ремонт просто бесконечен! Все выходные там проводим! А ощущение, что ничего не двигается! Все дорожает на глазах! Даже ремонтировать полностью теперь не будем, сделаем комнаты для житья, а потом постепенно будем ковыряться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  я уже сейчас сомневаюсь, а нужно ли мне это все! ))) Жила бы себе спокойно в квартире! А сейчас вот думаю, это же переезд предстоит! Глобальный! А там и снег чистить надо! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

свой дом - как прекрасно!!! Поздравляю!

 

Действительно сейчас все очень дорого. Ничего, постепенно сделаете. Нам вот надо к выпускному в саду готовиться и ребенка в школу собирать. А еще неизвестно - пойдет он в школу или как....

У нас много на спецов уходит. И у меня с работой глухо.

Не хочу все одно и тоже сдавать. Мне это ничего не даст. Я хочу все наладить в жизни..И если уж Бог даст малыша - кинуть силы на вынашивание.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: У нас вариантов нет. Мы и сейчас в своем доме живем. Только когда его строили, торопились и экономили, теперь как результат - проще новый построить. Один плюс - строим на том же участке, так что переезд много времени не займет.

А снег - это дааа. Муж каждую снежную зиму материт

 

Trufel, Я тоже забила на все обследования и анализы. Тоже достало. И денег нет. Сейчас, максимум, если с работой устаканится, на крио подкоплю, попытаю на нем счастье - если нет, то буду спокойно ждать свои 2-3 года до протокола

Ссылка на это сообщение

Плисточка,

 

А почему до протокола 2-3 года? У вас по квоте так долго или уже не подпадаете под квоту?

 

Я-то ждать не хочу особо...Потому как возраст и здоровье не ахти. Но у меня сын не массовый. Поэтому у меня много вопросов по его здоровью и по образованию. Люди у нас не очень адекватные...и из одного класса нас уже заранее вынудили уйти. А с такими нервами я не выношу...патовая ситуация у меня..

Ссылка на это сообщение

А почему до протокола 2-3 года? У вас по квоте так долго или уже не подпадаете под квоту?

По квоте такая очередь. До НГ подавали доки на федералку. По не в соседний город вот, могли бы уже сейчас в протокол пойти, но прям перед НГ пришло сообщение, что с этого года федералка отменяется. И нас в самый конец очереди по ОМС запихнули, а там очень долго ждать((((
Ссылка на это сообщение

Блин! А я понимаю, что врачам уже не доверяю, кажется, что они чего-то пропускают, делают что-то не то и не так! ((

Я поэтому и штудирую интернет и БП. Пока все возможные версии с врачом совпали (кроме версии, что кровь виновата). Пока я прорабатываю эту версию, с врачом распрощалась (пока сам себе врач)

 

Ну вот какие мне известные версии причин невынашивания и ЗБ существуют

1) генетика - у нас она отмелась

2) совпадение по Hla - у нас оно есть, аллоиммунизация нам запрещена, иммуноглобулин капали (не помогло)

3) инфекции - уже вдоль и поперек проверена

4) Плохая морфология по СГ - больше виню ее в наличии бхб (но не 100%), но корректировке у нас она особой не поддается, да и Эко неплохо нам помогло ее обойти, то, что дальше возникли проблемы - уже явно не МФ виноват

5) Проблемы с эндометрием - в моем случае ХЭ (основнач проблема по версии моего Г), но мы его неоднократно лечили и а/б, и физио, и плазмолифтинг делали. Ну не верю я, что на столько он может подпортить Б

6) Проблемы с кровью - это уже моя версия, которую я проверяю. Т.к. мутации присутствуют, но вне Б гемостаз нормальный, то проверить я могу только с наступлением Б. Но сейчас профилактически пью препараты для улучшения крови

 

Все. больше я версий не знаю. Еще может ЗБ вызывать резкое повышение мужских гормонов и гормонов щитовидки, но, как правило, эти проблемы присутствуют и до Б . И их уже на момент Б контролируют

 

Плисточка..ничего себе....2-3 года...Долго...Пробуйте накопить на крио тогда, конечно...

Копить там не особо много, но смущает, что на крио всего один эмбриончик. И непонятно, как он переживет разморозку и как приживется. До этого в свежем из двух один только прижился.

Но по крайней мере,для меня это шанс. В нормальную ЕБ не особо верю (хоть и наступают они боле-менее часто - но это все бхб с хгч до 30)

Ссылка на это сообщение

Штуша Катуша, молодец!

 

У нас все не очень...но мы пока справляемся. Сыну очень тяжко сейчас: 1,5 месяца дома сидел...Хех..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...