Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Катуша...если интересно - в комментах к графику есть. Не хочу тут народ пугать.

С сыном не очень....устал он сильно, видимо...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Главное, пришла я сегодня сдавать кровь и такая деловая говорю, вы мне тут карту должны дать скидочную, еще в прошлом году обещали! Они смотрят говорят, да, вы ее уже получили в прошлом году! Я говорю, ничего я не получала! Лезу в кошелек и там лежит эта скидочная карта! Вот стыдоба! ))) Я реально не помню как я ее получала, тогда беременная анализы сдавала, вообще все из головы вылетело! И как дура сегодня качала права!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Со сдачей анализов.

Спасибо! )) Столько у меня метаний было, надо или не надо сдавать! Вообщем, процесс пошел! Локомотив запущен, поезд набирает обороты! )) Дальше придется сдавать никуда уже не денешься! Через неделю пойду мазок сдам из шейки!

 

Тут обсуждали вечером тему детей-внуков! Муж дочери говорит, мол ждем от тебя нескольких внуков, вся надежда на тебя! И я теперь думаю, видимо на мне он уже поставил крест! (( Ну я так полагаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Катуша, нет...была кошка. Ее сильно переклинивало - кидалась на нас. В последний раз не смогли вывести из приступа 2 суток. Мужу руки в кровь подрала. 2 суток сидела под диваном шипела и выла. Пришлось усыпить.

 

Щас вроде как второго малыша хотели..не до животных будет. А вобще хочу, да.. Кого-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Trufel,  это я к чему: может это именно для ребенка было бы неплохо! Не зря же ведь даже терапии бывают с помощью животных! Мы собаку завели когда дочке 4 года было! Сейчас у нас три собаки! Ребенок заботится, гладит живое существо и мне кажется, становится более спокойным!

Ссылка на это сообщение

Штуша Катуша, а что у вас за собаки?

 

У меня вот на счет животных проблема с отпуском: куда девать их...маме под 70 - не возьмет..

Ссылка на это сообщение

Trufel,  боксерша (13 лет), бульмастиф (6 лет) и чихуашка (9 месяцев)! Чих единственный мальчик! )) Правда кастрированный! ))

 

Как в коттедж переедем, на улицу еще возьмем собаку! Весной вольер поставим и заведем еще охрану!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Trufel,  когда была одна собака с мамой моей оставляли, когда ездили на машине на Алтай, то с собой брали! Когда вторую завели, уже далеко не уезжали, отдыхали на базе отдыха на море, тоже с собой обеих брали! Да сейчас не проблема животное оставить в зоогостинице или на передержке!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, отлично! Ждем!

 

Коша41, а точно желудок? Проверяли желудок вобще? Может к гастроэнтерологу надо?

У меня сегодня жутко голова болит. Спазгану напилась. Тоже вот валяюсь.

Ссылка на это сообщение

Trufel,  держись, дорогая, сыночку ищи учителя, а не школу. У нас в школе в 4 классе мальчик аутист, у него тоже ревы, истерики, так учитель сажала его на коленочки и качала, давала конфетку и весь класс научила заботится о нем. И сейчас он лучше всех выполняет некоторые задания. Он из двойни, братик вроде ничего, а он вот такой. Да, это точно желудок, поела картохи с грибами да соленый огурчик, он и встал. У меня хронический атрофический гастрит и куча всего попутно, надо постоянно диету, а иногда так хочется чего нибудь этакого, вот потом и страдаю. ФГС только в октябре делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

Штуша,молодец,главное начать :) я тоже особого смысла сдавать все по кругу не вижу,но мало-ли,вдруг что-то найдется :sorry:

про врачей,тоже никому не верю...у нас в первую Б и инфекции винили,и кровь,и иммунку...нифига они не знают точно( надо находить силы пытаться и идти дальше,ну и походу соломку стелить где можно...

 

Trufel, я поддержать :friend: залезла в график,прочитала...может правда пока что на домашнее обучение? ему просто индивидуальный подход нужен,а в классе,где много детей,это врял-ли получится.жалко,он же сам ужасно расстраивается из-за этого.

ты извини,если что...я не очень в теме,просто со стороны пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коша 41, ничего себе учитель молодчина какая! Спасибо за поддержку и позитивный пример! Ох..за школу я боюсь больше всего...будем надеяться на лучшее.

 

Может св адрес попить или что-то? Диета нужна, конечно, при гастрите. Может овсяночки, кисель сварить? От чего-то легче бывает?

 

Аноли80, спасибо большое за поддержку..все ты верно пишешь. Он расстраивается сам...да я не против домашнего...но вобще хочу полу-домашнее. Сын в группе работает лучше. Я его дома не смогу так за мотивировать. А в классе он хочет и работает. У него абсолютно хороший интеллект. Считать любит. С письмом и чтением проблемы. Но логопед у нас гениальный и мой стал писать предложения. Хотя еще осенью треугольник сам не мог нарисовать.

Очень у меня хороший и старательный парень....но вот переживает сильно из-за неудач. Мы работаем над этим. Говорю с ним, разбираем ситуации.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...