Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Пришли результаты! Делала на третий день цикла как врач написала!

 

Т4 свободный. 13.9 пмоль/л 9.0 - 22.0

ТТГ. 0.943 мЕд/л. 0.4 - 4

АТ-ТПО. < 0.20 Ед/мл. < 5.6

ФСГ. 7.93 мМЕд/мл. Фолликулярная фаза: 2,8 - 11,3

Овуляторная фаза: 5,8 - 21

Лютеиновая фаза: 1,2 - 9,0

Постменопауза: 21,7 - 153

Оральные контрацептивы: <4.9

 

ЛГ. 6.24 мМЕд/мл. Фолликулярная фаза: 1.1 - 11.6

Овуляторная фаза: 17.0 - 77.0

Лютеиновая фаза: < 14.7

Постменопауза: 11.3 - 39.8

Оральные контрацептивы: < 8.0

 

Пролактин. 269 мЕд/л. 109 - 557

 

По дурацки сохранилось! Вначале результаты, следующие цифры референсные значения! Везде укладываются в норму вроде! Кто разбирается?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что ж такое?!? Лайков мне не дают(((

 

Коша 41, ох..не была бы привязанна - приехала бы.

У нас уже всех распределили по школам. Ждем распределение по классам.

Вобще хороший учитель - на вес золота.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

:Hello: всем привет!

Штуша Кутуша, хорошие результаты, все по нормам, лг/фсг нормальное соотношение, пролактин меньше середины нормы ;) годишься!!!

 

Trufel, :friend: все наладится с сыночком, не переживай так сильно, он все чувствует!

 

//Пельмешечка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот как всегда, анализы норм, а почему беременность замирает! ((( Может правда дело в муже? А я себя мучаю!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а у мужа что?

 

Мне кажется, что дело сейчас совсем не в тебе. И гормональный фон у тебя прекрасный, своя овуляция хорошая, в срок...

 

Привет, девочки.

 

Вот как всегда, анализы норм, а почему беременность замирает! ((( Мжет правда дело в муже? А я себя мучаю!

 

И кровь ты свою в порядок привела... Прекрати себя ковырять... Обследуйте мужа.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пока не сдавал муж заново анализы! На следующей неделе пойдем с ним! Я мазок сдавать, а он спермограмму!

У меня еще пришел общий анализ крови, тоже все норм, хоть в космос лети!

Но у меня еще подозрение, что все-таки может у меня эндометриоз! Надо будет сделать эту самую как ее ... Гистеру что-ли?

 

Вот почему мне ее никогда не назначали? Ни разу!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, нет, зачем тебе гистеру? Мне делали пайпель-биопсию эндометрия. Там отщипывают кусочек и отправляют на исследования. Всё делается просто на кресле безо всяких там обезболиваний и прочего.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо! Я стараюсь успокоится.)))

 

Штуша Катуша, Поздравляю с хорошими анализами! А мужа не проверяли?

Я вот вобще сложно беременею. Не знаю уж в чем дело...грешу на загиб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а может быть так, что там очагами все? И отщипнут там где все нормально?

 

Штуша Катуша, Поздравляю с хорошими анализами! А мужа не проверяли?

Я вот вобще сложно беременею. Не знаю уж в чем дело...грешу на загиб.

Проверяли! Лечили! У него была не супер спермограмма! Но в пределах нормы, как врач мне сказала!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, там такую длинную соплю отщипывают) У меня баночка с куском моего эндометрия стояла в холодильнике в формалине 2 дня, я любовалась) Так что покажет состояние всего эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, С хорошими анализами!

У меня тоже все анализы в норме, даже по крови (кроме мутаций). Из найденного - только ХЭ и МФ

Гистероскопия лучше в том смысле, что там видят весь эндометрий. И отщипывают на гистологию со всех не понравившихся участков. По пайпель забор берут вслепую. И там не понятно, захватят с проблемного места или нет. Но пайпель менее напряжная процедура, как для организма, так и для эндометрия. Но у гистеры есть плюс в том, что там могут сразу убрать не понравившиеся участки (типа полипов, излишнего нарастания и т.п). Поэтому, лучше с врачем переговори, что лучше. Но хотя бы пайпель, я бы, на твоем месте, сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

ну вобщем я смотрю - ты за дело основательно взялась)) Молодец!

А я морально никак не соберусь....А надо. Время идет. Но я уже решила: как Бог даст, так и будет. Просто люблю мужа)))

Ссылка на это сообщение

Привет!

Сходила сегодня еще раз к кардиологу! Та заявила, что с моим сердцем можно беременеть! Чтобы я не переживала за это! Во вторник собираюсь делать мазок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ко мне больше вопросов по неврологии! Слишком много стрессов, вот и выливается это все с нервами и сердцем! Сейчас нужно главное - успокоится! Ну и я планирую на следующей неделе конечно к гинекологу новому попасть! Хочу послушать другого врача!

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  для меня он слабенький - как слону дробина! )) Я после выкидыша и первой ЗБ вообще на жестких антидепрессантах долго сидела! Меня сильно все это подкосило конечно! Думаю, что и сейчас приступ сердечный и нервное состояние, просто запоздалый отходняк после второй ЗБ. Я же внешне все спокойно переношу, привыкла все в себе держать! Я даже не поревела как следует! ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...