Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем! Как у кого дела? Я проворонила поход к врачу с мазками, опять сердце прихватило! Так что, надеюсь, что с новым циклом удастся сдать все анализы! Так и пью афабозол, магне В6 и Ангиовит!

Муж отказывается идти один на спермограмму, ждет когда я его за ручку отведу!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик! А у меня пролет.. 10 еду на разбор и назначать новый протокол. Надеюсь, не заставят в крио идти

 

koscha 41, больно было??? Это как?

 

Штуша Кутуша, так сходите вдвоем)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я забегалась с документами. Устраиваюсь в гос.структуру на копейки...но хоть что-то....

Девочки, ну мой тоже со мной за ручку ходил СГ сдавать...ну и что?!? Тут главное - результат :-)

 

Пельмешечка, жалко((((. 10-ого врач будет предлагать дальнейший план действий?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка// ,жалко как,что не получилось((((

не опускай руки,все получится :flower:

 

мой на СГ ходил когда,так потом жаловался,что стресс и поэтому показатели не очень. :D

 

Штуша Кутуша, как стройка,продвигается?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  слушай, один в один! Мой когда в тот раз сходил, сказал, что он стрессанул, поэтому и показатели не очень! ))) Сейчас вообще не хочет!

Отстроились же ужо! Сейчас ремонт делаем! Сегодня я грунтовала ванную комнату! Сама! /гордо/ Правда натерла на ладони мозоль, волдырь аж вскочил! Протыкать же вроде нельзя? Не знаю чего с ним делать, там жидкость внутри походу!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

//Пельмешечка//, :embrace: очень жаль, что не получилось, не отчаивайся, все обязательно получится!!

 

Штуша Кутуша, ;) медаль тебе за ударный труд! мозоль не протыкай. а то будет рана на этом месте... через день-два кожа прирастет обратно, ну или сам лопнет

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот мужики,все одинаковые :D

да,я помню,что отделка внутри уже идет.просто написала так...

ну ты молодец,все умеешь! волдырь вроде сам засохнуть должен :think1:

Ссылка на это сообщение

Позвонила в клинику и оставила заявку к врачу, которого мне порекомендовали! Жду теперь, найдется ли запись в феврале к ней! Просто проблема какая-то к ней попасть!

Ссылка на это сообщение

Штуша Катуша, удачи с записью к врачу!

Я, наверное, опять поход отменю...в марте на работу выйду и буду спокойно беременеть.

Ну...это я так надеюсь...может и не возьмут еще...хочется все же декретные получить и что б место за мной было хоть какое-то.

Ссылка на это сообщение

Сегодня так никто не перезвонил! (( Неужели такая проблема, посмотреть есть ли запись! Поэтому и не люблю эти мелкие частные клиники! Конченые администраторы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41,

 

Эх....я сама не знаю, чего хочу...Очень расстроилась сегодня из-за сына. не видать нам школы(((

Вот и думаю: зачем мне работа - все равно увольняться и дома с ним сидеть(((

 

 

Штуша Кутуша,

 

ну может замотались. Перезванивай сама ;-) Думаю появятся места.

Ссылка на это сообщение

Trufel,  аха! Завтра буду звонить! Права качать! ))))

 

Trufel,  в начальной школе можно пока и на домашнем обучении! Сейчас многие родители вообще осознанно на это идут! Дальше уже видно будет!

Ссылка на это сообщение

Trufel,  Штуша права. Сейчас есть семейное обучение, есть домашнее. Это хороший вариант, пока ребенок подрастет. Домашнее обучение есть до 11 класса. У нас сейчас мальчик такой в 5 классе. Мальчишка умный, а вот в коллективе не может. И он приходит в школу к учителям индивидуально. Понятно, что ты переживаешь, но раз так получилось. Я вот переживаю, как старший сдаст это егэ, он у меня далеко не сильный. Я сначала плакала, ругалась с ним, а теперь приняла все как есть. Мне так обидно, мама учитель, дядя, дед учителя, а сын еле троечник. А теперь решила и плевать на это, зато он добрый и отзывчивый. Держись, все наладится.

Ссылка на это сообщение

Девочки...да мне плакать и орать хочется...да я не смогу ничему его дома научить....разве только в интернат сдать...но я этого не сделаю...сет я реву и не могу с собой справиться...

Ссылка на это сообщение

Trufel,  да ты что?!? С ума сошла? Все ты сможешь! Во-первых, начальная школа не такая сложная! Нужно просто поискать в Интернете программы, пообщаться с людьми, кто на домашнем обучении деток своих оставил! Может сыночку проще с мамой наоборот учиться! Тут главное выдохнуть и начать! И вообще, может в школе за вами закрепят учителя! Обязаны! У нас пока всеобщее бесплатное образование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

Нет..дома я своего вобще усадить не могу....В классе он работает. Я не знаю, как быть и что делать...Подруга вот да...сдала такого на пятидневку....забирает только на выходные домой...я никогда на это не пойду...

Что делать: я не знаю...Ничего в школе для нас делать не будут. Просто тупо выпрут на надомное. Я уже везде была и со всеми общалась. Как быть - я не знаю...У меня пазл не складывается...да и сил уже нет...

Ссылка на это сообщение

Trufel,  может годик его дома понатаскивать и потом уже в 1 класс отдать? Конечно он тебя слушать не будет, ты же мама! ))) А вот учителя должен слушать! Просто подготовить его тщательно именно дома с учителем, а потом уже в школу. Может ему самому стимул будет? Какие еще могут быть варианты? Какие-нибудь спортивные школы, где больше направленности на спорт и не такие жесткие требования к учебе?

 

Ссылка на это сообщение

Trufel, не плачь,все утрясется :friend:

а нельзя пойти простым путем,дать денег директору и учителю школы,чтоб взяли?

еще хотела спросить,специализированных школ вообще нет,даже в Москве?((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша...Нельзя....Мне в Мин.Обр-я сказали, что я нарушаю права ребенка. Если б мы родились 2 сентября - я бы в этом году однозначно его не повела бы в школу. А так - нельзя..(((( Спортивные школы...Хм...У нас нарушения моторных функций...Спорт мой тоже не особо тянет...Пф...Я поеду, видимо, в пятницу или на той неделе к логопеду школьному - буду говорить...или может правда к директору...Но...боюсь напугать...

Anoli80, денег дать за что?)))))) Нас берут в школу по-любому по прописке...Иных вариантов нет...Денег таких, как у нас гребут за место - у меня нет и не было никогда....если только машину продать.....

Дело в том, что с этого года и именно в Москве таких школ нет....У нас позакрывали видовые школы...В Питере есть...в других городах - есть, а в Москве...Инклюзия....У нас всех более-менее - в массу. А из массы - на надомное..и гребитесь, дорогие родители, как хотите...&--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62;У нас есть школы надомного обучения - 13 шт...Мне предложили коррекцию..Но туда час в один конец ехать..Думаю..

Спасибо, девочки, огромное, за поддержку!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...