Перейти к публикации

Полезные сообщения

Коша41, пока я вышла на работу. Ждём прикрепления к поликлинике нашей невро. Будем проходить там мед.комиссию. И потом подавать на продление детства. Не знаю, что из этого получится.

 

Муж сдал СГ. Вязкость больше в 6!!! Раз. Не знаю, что делать и к кому бежать. Другие показатели в норме.

У меня тонкий эндометрий. План шалфей...сейчас все бросила. Руки опускаются.

 

Девочки, у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel,  а я после у врача так и не была. Прошло уже 7 месяцев, а я никак с духом не соберусь. К той же идти не хочу, хорошего врача не найду.

 

Работа это хорошо, мозг развеивает. Мой муж ничего больше не хочет, поэтому постоянные ссоры.

Ссылка на это сообщение

Коша41....ну может все же надо собраться с духом и сходить? Хотя я сама никак не соберусь. Пытаюсь делать вот хоть что-то.

У меня тоже настроение упадническое. Обнять и плакать.....не знаю, к чему и куда мы идём. Тошно...мой хочет в отпуск...я хочу ребёнка....понимаю, что я опять никуда не влезаю со своими планами. Я устала не получать того, чего хочу я...но и сдаться не могу.

Что делать будем?

Ссылка на это сообщение

Привет! А я все со своими нервами не в ладах! Панические атаки меня снова посетили! Завтра иду к невропатологу, а воскресенье у меня запись к гинекологу своему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж сдал СГ. Вязкость больше в 6!!! Раз. Не знаю, что делать и к кому бежать. Другие показатели в норме. У меня тонкий эндометрий. План шалфей...сейчас все бросила. Руки опускаются.

Вязкость большая может показывать на инфекцию. У нас пр повышенных коках была повышена. Пусть муж количественный бакпосев с чувствительностью к антибиотикам сдаст

А тебе шалфей не нужно - он фоллики растит, а на эндик почти не влияет. Для роста эндометрия хорошо липу в первой фазе и малину во второй пить. И тыкву с ананасами лопать. А еще хорошо на пиявки походить и нижний пресс покачать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо большое! Я уж шалфей отменила. Чувствую у меня в Я стреляет)))

Спасибо большое за рекомендации. Себе стащу. Пасиб!!!!

А что с вязкостью делать - не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Trufel, Если причина - инфекции, то лечить антибиотиками. Если причина нездоровый образ жизни - то витамины с цинком и отказ или уменьшение алкоголя, никотина и кофеина. Еще помогают разжижать сперму средства от кашля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, попробуйте еще раз сдать сг. Это может быть такой одноразовый результат, зависящий от многих факторов

 

Плисточка, спасибо большое))) снеслась я и правда знатно. Это мой максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, удачи!

 

Пока не соображу, что делать...каша у меня в голове. То одно, то другое...глаза разбегаются...и мысли.

 

Пельмешечка, удачи!

 

Пока не соображу, что делать...каша у меня в голове. То одно, то другое...глаза разбегаются...и мысли.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Была вчера у врача! С планированием сказали погодить. Назначили мне анализы на гормоны. (В который раз!!!!) Прописали рекситин (антидепрессант) и атаракс (транквилизатор). Сказали, лечите нервы, девушка. В воскресенье у меня еще гинеколог.

 

Сегодня еще операцию делают моей старой собаке!

 

Назначили мне следующие гормоны: ТТГ, АТ к ТПО, пролактин, Т3 и Т4 своб.

 

Ну и общий анализ крови!

Ссылка на это сообщение

Trufel,  не знаю! В комплексе видимо уже нервы ни к черту. По работе нервяки, ну и так помаленьку всего и насобиралось. Я же не специально нервничаю, само по себе так выходит. Так-то вроде и ничего страшного не происходит в жизни, а ощущение какие-то паршивые. Ни с того, ни с сего началось и покатилось. Врач говорит, ты заметила, что у тебя все обострения после беременностей? Я говорю, ну надо полагать. Результат-то не тот, которого я жду.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день девочки!!! Принимайте в свои ряды, ЗБ на сроке недель и 4 дня, узнала почти 12 недель почистили 31 марта. После чистки муж отвез в ОТТО баночку на генетический анализ. У малыша нашли ген.отклонения. НЕ жива не мертва, как пережит то???? Уже месяц прошёл практически...

Ссылка на это сообщение

ОльгаНИК,  привет! Обнимаю тебя! Так хочется тебя поддержать. Так тяжело все это.

А вы не сдавали с мужем анализы на совместимость? Если все в порядке, то это случайность. Подожди немного и снова вперед! У нас кариотип эмбриона показывал норму, но все равно подряд 2 ЗБ. Причину так и не смогли найти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...