Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb,

 

что-то случилось? Чем-то помочь? Хочешь - в ЛС пиши.

 

Гы-гы...Я смотрю, мы тут все отличницы? Все в пятый раз планируют? Клас! Я думала я одна такая ....ненормальная)))) :girl_wacko::think_1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я когда читаю про такие неоднократные трагедии как у нас, ужасаюсь! Как можно все это пережить! А потом снова пытаться и снова! И сейчас только поняла, что я такая же! Что вот она я, живу! И для меня и поздний выкидыш, и ЗБ, одинаково больно и страшно! И попытаться снова тоже страшно! Но остановиться, наверное, еще страшнее!

Ссылка на это сообщение

девочки, можно тоже к вам? в багаже 1 зб и один выкидыш в 21 неделю. и тоже сейчас у меня пятая попытка :) только у меня ЭКО

Что значит можно? Обязательно нужно! ))) Сейчас мы вместе кэээк соберемся, кэээк напряжемся! И что-нибудь придумаем! И все получится сразу! ))

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, девочки, у нас еще есть тема - как пережить потерю малыша в разделе О наболевшем. Ну вдруг кто не знает. Там очень грамотные девочки и всегда помогут....

 

На поздних сроках - это конечно же трагедия...Сил вам, девочки! И пусть все будет хорошо!

 

Штуша Кутуша,

 

эх...а мне вот хочется, что б у тебя несколько иное состояние было (ничего, что на ты?).

Не должно быть, как поезд по масляным рельсам без тормозов...И так страшно и сяк)))).

Должно быть спокойно, понимаешь?!? Ты должна перестать бояться..бояться себя. Ты должна собраться воедино и идти по пути. Спокойно и размеренно. Шаг за шагом....Я себя с сыном, как хрустальную вазу несла все 9 месяцев. И была вера. По-другому ничего б у меня не вышло.

И сейчас пытаюсь себя собрать и набраться моральных сил и пройти до конца. Я надеюсь меня хватит.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, для меня поздний выкидыш был гораздо страшнее ЗБ... до сих пор в себя прихожу

Я на антидепрессантах сидела пару лет после выкидыша! Но вторая ЗБ тоже подкосила, по ощущениям своим мне кажется, что также сильно! Может еще и потому, что узнала в свой день рождения! Как обухом по голове! Всегда же на что-то надеешься, на чудо какое-то! А тут не случилось!

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, девочки, у нас еще есть тема - как пережить потерю малыша в разделе О наболевшем. Ну вдруг кто не знает. Там очень грамотные девочки и всегда помогут....

да, я читала эту темку. но там в основном девочки уже давно это пережившие и давно общаются. а тут новый домик, хорошо начинать сначала :)

 

Я на антидепрессантах сидела пару лет после выкидыша! Но вторая ЗБ тоже подкосила, по ощущениям своим мне кажется, что также сильно! Может еще и потому, что узнала в свой день рождения! Как обухом по голове! Всегда же на что-то надеешься, на чудо какое-то! А тут не случилось!

я нет, не позволяю себе. у меня одно лекарство - новые попытки. в день, когда это случилось, я сразу решила, как врачи разрешат - сразу в бой. прошло 3 месяца

 

Штуша Кутуша, блин, ну в день рождения это вообще засада... ничего себе подарочек..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, нее, не одна. У меня уже тоже 4 раза неудач было, это не считая двух моих сыночков. Вот только осталось мужа уговорить. он совсем не хочет.1laoKZgrg9k.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  да! Я тоже несколько лет была в теме, где девочки пережили поздний выкидыш! И за это время они и забеременели, и родили, и детки уже подросли! А я все никак!

Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ты молодчинка - очень хороший настрой! Ты уже в протоколе! Ой, удачи!!! Пусть все получится!

 

Штуша Кутуша,

 

У меня тоже чистка при второй З была аккурат накануне ДР. И с сыном мне под? ЗБ ставили...

В последнюю ЗБ было мне сложней всего. Уже все распланировали. И тоже уже казалось, что все будет ОК.

Но ничего! Русские не сдаются! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41,

 

ну ты Герой!!! (Простите - я всем тыкаю....могу выкать - если кому так удобнее....Просто за столько лет БП такой родной)))) - так что - как с родственниками))))

 

У меня только 5-ая Б планируется..за 15 лет-то...но 1 сын есть. Но с ним тоже своя история...

 

Мужа уговаривай ;-) Лучшее время - это Сейчас! ))))

Ссылка на это сообщение

С новосельем нас! Да еще в такой хороший вечер! :cup: :cup: :cup: Очень хочется, чтобы ко всем нам в скором времени прилетел :aistbp: и неважно кого он принесет, девочек или мальчиков, лишь бы все благополучно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Trufel,  я тоже надеюсь, что меня хватит! Но вот с верой у меня туговато! Я уже писала в блоге, что в последнюю беременность так была уверена, что все хорошо будет! А как поперло все не так! И так это ударило! Ждала одного, а вышло другое! И состояние такое, ну вот как ждешь праздника какого-то, и уверена, что праздник будет, двери начинают открываться и ты видишь яркие огни, и ты уже начинаешь делать шаг, а в итоге перед твоим носом дверь захлопнули! И ты стоишь как обосранная ёлочка и не понимаешь сначала, а что происходит?!? Сначала недоумение, потом возмущение, потом обида, потом уже стоишь льешь слезы, а когда выплачешься, стоишь и не знаешь, что делать дальше! Барабанить в эту дверь или просто уйти?

А сейчас у меня настрой на хрен выломать эту дверь!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ты молодчинка - очень хороший настрой! Ты уже в протоколе! Ой, удачи!!! Пусть все получится!

а у нас разве выбор есть? ребеночка хочется, у меня же нет пока детей

 

Trufel, я тоже надеюсь, что меня хватит! Но вот с верой у меня туговато! Я уже писала в блоге, что в последнюю беременность так была уверена, что все хорошо будет! А как поперло все не так! И так это ударило! Ждала одного, а вышло другое! И состояние такое, ну вот как ждешь праздника какого-то, и уверена, что праздник будет, двери начинают открываться и ты видишь яркие огни, и ты уже начинаешь делать шаг, а в итоге перед твоим носом дверь захлопнули! И ты стоишь как обосранная ёлочка и не понимаешь сначала, а что происходит?!? Сначала недоумение, потом возмущение, потом обида, потом уже стоишь льешь слезы, а когда выплачешься, стоишь и не знаешь, что делать дальше! Барабанить в эту дверь или просто уйти?

А сейчас у меня настрой на хрен выломать эту дверь!

подписываюсь под каждым словом! для меня все случившееся было просто нереальным сном каким-то. поверить не могла, что это со мной происходит. одним только утешалась, что моя девочка не мучилась, сразу умерла

 

Trufel, я тоже всем тыкаю :) а чего нам церемониться :) все свои

Ссылка на это сообщение

Trufel, конечно "ты" выкают мне на работе, чувствую себя при этом совсем старой. У меня два первых сыночка получились на ура! Ни тебе почти сохранений, никаких таблеток, кроме витаминов, буквально с первого, второго цикла, как начинали планировать. А потом понеслось, что случилось понять не могу. И аборт из-за сильнейшего облучения, и выкидыш, и замершая. А последняя вообще убила на повал - хромосомная патология, да еще и дочка (о чем я мечтала все время). Все врачи в один голос, что вы хотите у вас возраст. Да, мне не 17, а 41 и мужу 46, но неужели это предел для рождения малыша?

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились давно и безнадежно...

 

Штуша Кутуша,

 

Я тебя прекрасно понимаю. У меня такой же настрой был в последнюю Б. И свой критический срок в 5 и 7 недель мы преодолели...и дело шло уже к 12-ой неделе. И мы уже думали какие кроватки-коляски покупать...но...

Сначала был запал разобраться, начать все снова и победить. У мужа такого настроя не было. Был развод. Потом вынос мозга))) В итоге снова сошлись и опять планируем. Вот такая я загадошная...

Ну и пусть. Но я очень хочу. И сделаю все возможное, что б это было. Хотя сомнений тоже масса. Но надо идти вперед.

 

Пельмешечка, точно.))) Хотя выбор есть всегда. Но сдаваться - не наш метод. ;-)

Ссылка на это сообщение

Вот я сейчас сяду, соберу и систематизирую все свои ранее сделанные анализы, новые сдам и посмотрю, может сложится пазл! Вы тоже, девочки, пишите, кто чего сдавал, как лечился и чего говорили врачи!

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  мою маму бабушка в 43 года родила! Мы же не старухи в конце концов! Муж наверное просто боится, а не просто так не хочет! Поговорить надо по душам! В кровати! ;)

Ссылка на это сообщение

koscha 41,

 

эх...у меня тоже последняя - доча...И без паталогий по кариотипу абортуса. Тоже обЫдно было.

 

Мне вот тоже очень хоцца здоровенького малыша. И тоже сейчас все равно, какого пола..

 

41 - конечно возраст..Но и я развалюха, если честно...Когда теряешь детей или близких - как будто отрывается частичка тебя...и мы стареем как-то.

Но я вот верю в хорошее и настраиваюсь.

У мамы подруга родила первых двойняшек в 45. Тетка - умница! Так что мы еще ого-го!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...