Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, я ничего не сдавала и ничего не лечила... в первом случае мне сказали, что это типа случайность, на кариотип мы с мужем сдавали оба, все ок. а после выкидыша я была в ауте и тоже ничего не сдавала. если честно, виню врача своего, что он мою беременность загубил

 

koscha 41, я думаю, что муж за тебя просто переживает, за твое здоровье и нервы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я завтра постараюсь написать...я половины и не помню. У меня за 8 лет такие толмуды с анализами лежат....

Мне кажется я все сдавала кроме ХЛА- типирования.

 

Всю цитологию, мазки на скрытые инфекции...токсоплазмоз и еще что-то малопроизносимое., кариотип с мужем, гормоны, АФС, Иммунограмму со всякими волчаночными антикоагулянтами, антитела к ХГЧ и еще кучу какой-то фигни, Проверяла щитовидку, грудь, 2 анализа брали с шейки матки..инсулин, мутации генов систем гемостаза. Ну это так - на вскидку. То, что вспомнила.

Ссылка на это сообщение

не, ну гормоны и прочее другое разное я сдавала. у меня диагноз ИЦН теперь. в следующую беременность сказали однозначно будут зашивать после первого скрининга

 

Штуша Кутуша, по-моему, антитела к хгч актуальны, когда беременности не получаются, а не при выкидышах и не при ЗБ

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да про антитела не расскажу - у меня отрицательно по ним.

Это кровь сдается.

 

Пельмешечка, лучше зашить или песарий вставить и доносить.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

 

вобще у нас входит в обязательный перечень анализов. Можно на сайте инвитро почитать - о чем свидетельствует наличие антител к ХГЧ.

 

Я вобще когда с сыном лежала по сохранениям, я там как ходячая энциклопедия была)))

Но и я не знаю все об анализах. Изучала то, с чем были проблемы: гормоны, МФЯ - у меня 3 стимуляции было...вопросы сохранения..и теперь вот гемостазом занялась. По остальному вроде у меня все ОК.

 

Ты лучше напиши, что сдавала и давай вместе подумаем - в чем еще причина может быть. ЗБ, как я понимаю - тоже на разных сроках?

 

Пельмешечка...понимаю. Тоже божилась врачу в третью Б, что готова все 9 мес. провести под наблюдением. Хотя по-сути так и было в результате))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ай да сюда. Как все вкусненько! А я только что бутылочку водки открыла (малому шею натирала, накатался мой лыжник, видно продуло). Как раз к пироженкам. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Оказывается меня грызло больше то, что я не буду больше пробовать!

ДА-ДА-ДА-ДА!!! вот я тоже так думала, что тему планировния ты для себя не закрыла! я рада, что ты перестала прятаться от этой мысли!
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, давай, выкладывай! Бум думать!

 

Аноли80, вот жеж...хочу-хочу!!!! Надо купить и ночью Втихоря сожрать. Что бы муж не догадался! ;-) тсс!

 

Коша 41...ох, шея((( мое больное место. Платком шерстяным обмотай обязательно. Уменя хондроз, правда. Но я согревающими мазями мажу и пуховым платком обматываюсь. Реально - помогает отлично. Водку не дают мне - жалко, видимо, на меня добро переводить))))

 

Пельмешечка, конечно перемены к лучшему! Я тоже всех врачей меняла. Доверие врачу - это важно. И еще важен спец, который разбирается в твоих проблемах.

А еще очень важен настрой спеца.

Ссылка на это сообщение

Trufel, приходи, налью. У меня ее никто не пьет, только для компрессов. :isnegzima: . Хондротий это жесть. А у меня на смену погоды лапки ломит и хвост отваливается, т. к. копчик в молодости сломала. :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Коша 41)))) я тоже не пью крепкие напитки. Не могу больше)))) лет 15 как. Мы сидим с мамой пьем шампунь)

 

А я стрессанула, в череде проблем. Сначала папы не стало, потом дяди. Потом чуть сына не потеряла. И слегла так, что мама не горюй. Тоже на погоды и на нервы реагирую. Моя шея, как термометр - погоду может предсказать))))

 

Недавно прошла физио с массажем). Хочу быть в Б во всеоружии!

Ссылка на это сообщение

Trufel, я очень долго не могла решиться сменить врача. Но после угробленной беременности видеть его не могу. Кто-то должен быть виноватым, у меня это он.

 

Теперь умираю, как сладкого хочется)))

 

Пойду пельмешками утешусь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...