Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, ага, как муж говорит, тебе достаточно пробочку понюхать и ты готова! :cool:

 

//Пельмешечка//, я тоже решила, если что то получится ни к этому врачу, ни в эту консультацию больше не пойду. Менять так все. У меня еще в последний раз такие мысли были, но дура пошла туда же, теперь жалею. Хотя хромосомную патологию, к сожалению никто бы не смог изменить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

koscha 41, да, с генетикой не поспоришь, к сожалению... У меня же причина была не в ребенке, она до последнего жила... Просто шейку врач проглядел, а я дура неопытная была, доверяла ему

 

//Пельмешечка//, а как у вас ведут Б ?

знаешь, от врача зависит. Надеюсь, что мне такой попался, остальные нормальные. Но есть одна проблема, до 12 недель не слхраняют вообще. Все действия только после первого скрининга. Но опять же, может, другой врач будет и вести по-другому

 

koscha 41, :Crazy: я вообще всегда готова)))))) :D

 

//Пельмешечка//, у меня тоже врач виноват. Ненавижу его, козла.

и я ненавижу!!! И все кому ни рассказываю тоже говорят что он виноват
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, когда у меня был выкидыш в 7 недель и меня положили в стационар, а там заведующая сказала раз беременность началась с мазни нечего ее и сохранять, вот дура.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а тут еще экошницы есть?

 

//Пельмешечка//, когда у меня был выкидыш в 7 недель и меня положили в стационар, а там заведующая сказала раз беременность началась с мазни нечего ее и сохранять, вот дура.

да, точно дура!!! Как так можно? Беременные же такие впечатлительные
Ссылка на это сообщение

Мой мне на все мои вопросы, когда я к нему с мазней приходила отвечал одно - вы должны надеяться на лучшее

 

//Пельмешечка//, у меня вообще придурок. Я после в к нему пришла, а он мне говорит: я вас в первый раз вижу. Придурок... 18 недель, двойня, он меня первый раз видит... дебил.

да это скотина просто.. Ужас...
Ссылка на это сообщение

у меня тоже генетика,винить некого...

думаю все же больше от врача зависит.я в Германии живу,но сохраняли и поддержку назначали,хотя особых показаний не было :sorry:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже генетика,винить некого...

думаю все же больше от врача зависит.я в Германии живу,но сохраняли и поддержку назначали,хотя особых показаний не было :sorry:

поддержка у меня до 12 недель и так была, эко же
Ссылка на это сообщение

У меня так получилось, что меня вел мой же репродуктолог, который делал эко. Мне кажется, он свое дело сделал, меня забеременел, а потом потерял ко мне интерес

Ссылка на это сообщение

А меня после выкидыша не чистили, это же уже настоящие роды были с пятичасовыми схватками. Все само вышло полностью. А вот при ЗБ чистили и говорят, что могли именнл тогда шейку и повредить

Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет! Зубы - тоже тема! Тоже сделала. Один болит, зараза..уже 2,5 года. Пломбу переделывали - все равно болит. Нерв удалять надо, но жалко. Пришла к врачу с воспаленным карманом, но здоровым зубом. Рассверлил, гад, так, что теперь только нервы убить. Эх.

 

Аноли80, Эх...ну вобще муж в чем-то прав. Я мелкая очень. Худеть надо. Моя норма 52. А замуж выходила -49 кг была. Эх..)))

 

Пельмешечка, про гад стал врачей. Моя стимулировала меня без проверки труб. Тест плохо полосатился. И она говорила при ЗБ: не давай ни в коем случае себя чистить. А через 3 мес после чистки позвонила и спросила, как развивается моя Б. Ух я ревела...

Последняя врач была супер! Больше психологически мне помогла. Очень клевая! Поддерживала меня. Но в гемостазе она не разбирается, к сожалению.

 

Ссылка на это сообщение

koscha 41, да,мы кариотипы сдавали,амниоцентез делала в 1Б,во 2 и 3 биопсию хориона.у нас генетическая мутация очень редкая,так просто ее не определить((

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня тоже как роды были, но я не помню сколько... Вообще невменяемая была тогда. У мальчика пузырь проллобировал и он родился быстро, а девочка шевелилась до последнего... И плацента одна не вышла. Меня на каталку сразу и на чистку. А на след.день меня уже забрали из больницы.

 

Trufel, а я-таки удалила нерв) Теперь вот один мёртвый зуб.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно к вам?

У меня не так все печально, как у некоторых, но тоже хватает. 2 ЗБ на 6 и 9 неделе, 1 анембриония и множество бхб. Если считать дочу, то тоже 5 Б планирую.

 

//Пельмешечка//, Привет. Я, получается, тоже экошница))) С нынешним протоколом только накладки огромные выходят, но будем искать решение или пробовать ЕБ

Ссылка на это сообщение

Аноли80, какая у вас мутация? У нас есть детки с хромосомными аномалиями.

 

Самомнение, Эх...вот и я понимаю, что надо удалять нерв, но зуб жалко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...