Перейти к публикации

Полезные сообщения

New-lenok,

 

а тебе нужен повторный прием у Шаблий или первичный? У меня повторное время. Ты к ней записана - есть вариант поменяться? Или нет?

Да, давай если я решу, что сейчас не стоит и у тебя не первичка - я тебе тогда уступлю. Я подумаю до 14-ого, ОК? Пока меня мечет сильно и каша в голове. Сын болеет и с его спецами утрясти надо и вобще план действий мне составить. Посмотрю - что и как по деньгам. Вобще хочу к Г съездить - хоть мазки сдать.

 

Anoli80,

 

Ох..сложно все как. Я знаю у нас у кого-то выясняли поломку генах при нормальном наборе хромосом. Ну слава Богу, что все хорошо и что хоть сын есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 470
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Штуша Кутуша, привет! сейчас МФ сплошь и рядом. практически у всех есть нарушения. бывает, что с первого взгляда все хорошо, но есть какие-то скрытые дефекты. так что надо все перепроверить как следует

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  мы перед планированием проверялись! Не все у мужа идеально было, поэтому он пил фольку, Спематон и Спермастронг! Сейчас жду нового цикла и пойдем вместе анализы сдавать! ))) Ему уже назначили кучу!

А я сегодня пойду ЭКГ делать! Ночью так сердце прихватило, только в 10 утра уснула на пару часов! Скорую не дала вызвать, меня уже трясет от больниц. Видимо нервное напряжение сказывается и вылазят сейчас всякие бяки!

Ссылка на это сообщение

Штуша Катуша, ну вот(((( не шути с сердцем. Лучше перебдеть.

 

Давай, удачи на ЭКГ.

 

Я тоже чего-то мечусь, переживаю и перевариваю. Но по сравнению со школьными проблемами планирование - это так))).

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ничего себе!!! ты не шути с такими вещами, не хватало еще себя угробить.

я начала кстати замечать, что меня стала память подводить. даже слова забываю, через минуту уже не помню, что хотела сделать. сказываются все-таки наркозы и стрессы последнего года

Ссылка на это сообщение

Сейчас роюсь в анализах, врач назначил сдать на кариотип супругов! Ранее, при первой ЗБ, мне в больнице сказали, что раз у вас есть ребенок, то с точки зрения совместимости, у вас должно быть все нормально! А получается, что нет! Наверное нужно сдать, чтобы уж точно знать?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  сама сегодня так перетрухала! ))) Сердце колотилось, пульс до 100 подскочил, думала все, концы отдаю! Потом тошнота накатила, ну все, думаю, инфаркт микарда, вот такой рубец! ))

Сейчас вроде отлегло! На всякий случай съезжу, проверюсь!

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  У нас есть общий ребенок, но на фоне Кучи бхб, ЗБ и анембрионии рекомендовали сдать кариотипы, типа, может первый раз просто принесло. Кариотипы не сдали, пошли сразу на Эко, после ЗБ сдали кариотип абортуса, он пришел в норме и с нас сняли задачу сдавать обоим кариотипы. Типа здоровый ребенок и нормальный кариотип последней Б снимают все подозрения

И ты давай сердце-то береги. Успокоительное попей

Хотя у меня после каждой ЗБ куча бяки в организме вылазит. Месяца через 3-4 все восстанавливается

 

Может это у нас в городе какая-то геомагнитная обстановка ? У меня со вчерашнего вечера сердце выскакивает. И голова вчера пару раз уезжала, но я на пмс все списывала

Ссылка на это сообщение

а мы сдавали кариотипы перед началом ЭКО. без них не брали нас. но правда у нас не было беременностей ни разу до этого. по крайней мере у меня. насчет мужа мы точно не знаем. говорила ему одна, что якобы у нее выкидыш от него случился, но она могла и соврать. врач нам сказал, что с такой СГ самостоятельная беременность невозможна

Ссылка на это сообщение

Штуша Катуша, но ведь кариотипы - это генетика. А совместимость - это ж совсем другое.

Мы сдавали на кариотипы с мужем. Там все ок. Но как Аноои80 писала, может какие-то еще неизученные отклонения быть.

 

Хм..а у меня в норме пульс за 100. Меньше ни разу не было. Вот я псих)))

 

А давление мерила?

 

У меня какие-то изменения в миокарде. Тоже надо к кардио идти. Но лень))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, да ну, как это эко не получится? оно для этого и делается, чтобы выбрать единичные сперматозоиды и внутрь яйцеклетки вставить. при нормальной генетике и здоровых яйцеклетках и эндометрии оно обязано получиться. видимо, андролог в этой теме не силен.я вообще склоняюсь к тому, что самое главное в эко - это удачное стечение обстоятельств

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Значит в городе у нас неспокойно. У меня голова до сих пор ватная

Слушай, почитала твой блог... а ты эндометрий вообще ни разу не проверяла? Ни пайпелем, ни гистерой? Я хоть и противлюсь этому, но моя Г уверена, что все мои проблемы из-за эндометрия. А эндометрит у меня нашли только на гистере. По всем Узи претензии были только к маловастому эндику.

И по мутациям. При фолатных ситуациях рекомендуют кроме только еще принимать витамины группы В. Типа без них она плохо усваивается.

И ты Паи сдавала (ты то ли не писала, то ли я пропустила)?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Вот такой нам оптимистичный андролога попался. Еще и отказался давать справку с разрешением на Эко (благо у нас ее и не спросили)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша,  Значит в городе у нас неспокойно. У меня голова до сих пор ватная

Слушай, почитала твой блог... а ты эндометрий вообще ни разу не проверяла? Ни пайпелем, ни гистерой? Я хоть и противлюсь этому, но моя Г уверена, что все мои проблемы из-за эндометрия. А эндометрит у меня нашли только на гистере. По всем Узи претензии были только к маловастому эндику.

И по мутациям. При фолатных ситуациях рекомендуют кроме только еще принимать витамины группы В. Типа без них она плохо усваивается.

И ты Паи сдавала (ты то ли не писала, то ли я пропустила)?

Витамины группы В принимала! Магне В6. Ни разу меня никто не отправил на проверку эндометрия! В этот раз спрошу почему. Видимо все-таки я Паи не сдавала, так как даже не представляю что это! )))

Сейчас в тумбочке нашла Ангиовит! )) Его тоже пила!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Плисточка, блин, как вот врачи могут быть такими козликами

 

а насчет гистеры Плисточка права. ее даже иногда специально делают перед протоколом, на приживаемость хорошо влияет

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Как я поняла, это одна из самых проблемных, в плане вынашивания, авиация. Может вызывать как тромбозы, приводящие к ЗБ, так и отслойки. С ней Б только на контроле крови и кроворазжижающих.

Почти везде сдается только в комплексе, но я сдавала в Пас*ман, там делают и только ее

Ссылка на это сообщение

Сейчас вот думаю, столько всего, на что можно было обратить внимание! Блин, почему врачи на это забивают? Получается, ты сам себе врач! Вот иду я в клинику с проблемой, плачу деньги! Ребята, вы что не можете максимально все варианты проработать! Даже с гистерой! Но мне говорили, у вас по Узи все прекрасно! Сколько еще нужно ЗБ пережить, чтобы исключить все варианты? /плакию/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Раз ангиовит с Магне пила, то по ляльке точно претензий нет))

Странно, что в Аве тебе эндик не предложили проверить. По отзывам они первым делом его проверку назначают

 

Ооооо, не по ляльке, а по фольке))) претензий нет. Пишу с телефона)))

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Как я поняла, это одна из самых проблемных, в плане вынашивания, авиация. Может вызывать как тромбозы, приводящие к ЗБ, так и отслойки. С ней Б только на контроле крови и кроворазжижающих.

Почти везде сдается только в комплексе, но я сдавала в Пас*ман, там делают и только ее

А мне в Пас..н ничего не предлагали! Поэтому я в Авиценну ушла уже с ЗБ, там и операцию делали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...