Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

effery,так я бы продлила, если бы раньше внимательно прочитала. после пролета как лежал в файлике, так и лежит, а сегодня достала и обомлела. Там написано, что после окончания срока , а это март 2015,центр может их использовать на свое усмотрение...

ну, значит по договору так и могут.

не думаю, что по факту будут, зачем им. а они не в твоем городе, или что? ну, почему продлить то не можешь? и хранение у тебя оплачено за год, или как? до какого месяца?

я оплачивала например за 2 соломинки и за 2 месяца) ну, в надежде, что израсходую одну, а потм вторую оплачу, на сколько нужно))))

 

Я бы на твоем месте не дергалась) ну ей богу. Если у тебя срок оплаченного хранения идет, то фактически они выполняют условия договора, т.е. договор действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достала договор по крио. Оказывается он уже год как просрочен. В нем написано типа после истечения срока они могут быть использованы центром по их усмотрению.... И продлевать надо только письменно. Я в шоке...хотя когда звонила в регистратуру, мне сказали что оплатите потом, но я в подробности не вдавалась. Сейчас переживаю, не могут ли они их кому-нибудь отдать?

Девочки, а как в вашей клинике?

у нас прописано, что по истечению срока они отправят письмо по почте об уведомлении. а вообще испльзовать их не имеют права! скорее уничтожат. (если вы в договоре не указывали, что клиника может их использовать в своих целях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,март 2015. Сейчас почитала и увидела, что муж не правильно написал номер телефона...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,март 2015. Сейчас почитала и увидела, что муж не правильно написал номер телефона...ппц

ну в самой клинике точно есть правильный номер, ведь они же звонили тебе после заключения договора??? :-)

не переживай, если с хранением все ок, то все ок.

не могут же они брать деньги за хранение "уничтоженных" эмбрионов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,март 2015. Сейчас почитала и увидела, что муж не правильно написал номер телефона...ппц

Позвонишь завтра в клинику и все спросишь, не паникуй. Им твои эмбрионы нафик не нужны и выбросить тоже не могут без твоего согласия. Мы каждый месяц оплачиваем, поэтому в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,да в том то и дело, что не Ок. Зачем им звонить после заключения договора?

 

podruzka//, надеюсь, что в моем центре тоже не могут так сделать.

Изменено пользователем Mindalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, вы стимуляцию в коротком протоколе на какой день начинали? мне на 4-ый назначили, это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,на второй день на прием, а на 3-4 начало приема гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,на второй день на прием, а на 3-4 начало приема гормонов.

ну значит нормально)) просто мне сказали на 2-3 день на прием..и я думала не позднее 3 дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,да в том то и дело, что не Ок. Зачем им звонить после заключения договора?

Они бы позвонили ДО, т.к. не смогли КАК БЫ дозвониться твоему мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, вы стимуляцию в коротком протоколе на какой день начинали? мне на 4-ый назначили, это норм?

Я приехала на 3 ДЦ на прием и мне Ре сказал выпить в этот день 3 табл. прогиновы не смотря на то что время было 15.00 уже. А со след. дня уже утро-обед-вечер вот пью. Торопится нарастить эндик мне видимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, у меня что-то пропал аппетит. Это не сегодня утром началось, а в течении недели, как то все меньше есть хочется. Я пью прогинову и дексаметазон (кстати читала, что от него аппетит прибавляется и лишние кг)...так вот я есть не хочу, даже думать о еде не хочется! Может прогинова так действует. И еще тянет поясницу периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лёля-Лучик

А мне в свежем протоколе совсем кушать не хотелось и я сильно похудела

 

Вчера была у врача. Этот цикл в итоге пропускаем. Эндометрий не так уж хорошо вырос, и мы будем искать наилучшее время для "окна имплантации", пойду на 3д узи смотреть кровоток репродукции и снова сдавать анализ на пиноподии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лёля-Лучик,

А мне в свежем протоколе совсем кушать не хотелось и я сильно похудела

 

Вчера была у врача. Этот цикл в итоге пропускаем. Эндометрий не так уж хорошо вырос, и мы будем искать наилучшее время для "окна имплантации", пойду на 3д узи смотреть кровоток репродукции и снова сдавать анализ на пиноподии.

В свежем да у меня тоже было, по утрам вообще тошнотики прям!

Печально, что эндометрий не вырос у тебя( Как хочется чтоб все гладко было у всех нас экошниц, но вот то одно не так, то другое....а это все наши деньги и нервы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик

Про деньги и нервы это точно. Но не сказать, что я сильно расстроилась, что в этом цикле не перенесём. Хочется максимально подготовиться и все обследовать, чтоб повысить шансы имплантации. Просто надо набраться терпения, чтоб дождаться встречи с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марузка, значит в этом цикле усыпят яичники спреем, а в следующем начнется полноценный протокол на блокаде. Хотя может и в этом начнут, уточните у Ре. Я колола Декапептил-депо 3,75 на 25 ДЦ и после месек уже в крио была.

Спасибо большое! А то что-то страшно,вдруг яичники не проснуться, или это нормально,не сталкивалась с таким.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А то что-то страшно,вдруг яичники не проснуться, или это нормально,не сталкивалась с таким.

не переживайте. Меня тож вводили в ИК и также переживала. Прошло все незаметно, я даже не почувствовала. А когда началась стимуляция, организм моментально восстановился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достала договор по крио. Оказывается он уже год как просрочен. В нем написано типа после истечения срока они могут быть использованы центром по их усмотрению.... И продлевать надо только письменно. Я в шоке...хотя когда звонила в регистратуру, мне сказали что оплатите потом, но я в подробности не вдавалась. Сейчас переживаю, не могут ли они их кому-нибудь отдать?

Девочки, а как в вашей клинике?

Не переживай, без вашего согласия они ничего не сделают, это же наказуемо, они на себя брать не будут,им просто не до этого,видимо не часто просматривают у кого срок прошел.Не переживай,ничего не случится, ты же не потерялась,найдет,или письмо отправят заказным, просто взять и уничтожить они не могут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А то что-то страшно,вдруг яичники не проснуться, или это нормально,не сталкивалась с таким.

У каждого из этих средств есть определенный период действия (у Декапептила 3,75 это цикл), потом они выводятся из организма и все встает на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого из этих средств есть определенный период действия (у Декапептила 3,75 это цикл), потом они выводятся из организма и все встает на свои места.

Ой девочки, спасибо большое! Успокоили! А то уже полгода никак в крио не попаду,то гистера,то хронический эндометрит,то киста после лечения вылезла, теперь боюсь всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела((( Видимо грипп. Все тело ломит, голова болит, темпа-37.2 Завтра позвоню РЕ узнаю, что теперь делать((( В инете конечно ничего хорошего по поводу гриппа и зачатия я не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела((( Видимо грипп. Все тело ломит, голова болит, темпа-37.2 Завтра позвоню РЕ узнаю, что теперь делать((( В инете конечно ничего хорошего по поводу гриппа и зачатия я не нашла(

грипп вроде сразу с высокой температуры начинается, выше 38.... может просто реакция на гормоны или простуда в легкой форме....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грипп вроде сразу с высокой температуры начинается, выше 38.... может просто реакция на гормоны или простуда в легкой форме....

Ой ты меня обрадовала!) Да странная болезнь у меня, сегодня уже температура 36,8...но сегодня начались сопли и чихи, вчера небыло. Позвонила врачу, перенесли мой визит на понедельник-это будет 18 ДЦ. Когда интересно подсадка то будет, на 23ДЦ что ли( Утражестан, он мне без УЗИ запретил вставлять, за 5 дней ведь прогестерон начинают вводить(

И почему у мня все через ж...у(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

я вступила в криопротокол) и хотела у вас спросить....

у кого СПКЯ, была стимуляция Пурегоном по 125? на какой ДЦ была пункция? сколько фолликулов созрело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

я вступила в криопротокол) и хотела у вас спросить....

у кого СПКЯ, была стимуляция Пурегоном по 125? на какой ДЦ была пункция? сколько фолликулов созрело?

А ты точно вступила в крио? Крио -это когда переносят уже имеющихся эмбриков, их размораживают и переносят. В крио нет пункции, только перенос.

Я бы подсказала, но у меня нет СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...