Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Спасибо девочки!) Нет, антибиотик не буду...чувствую что близко выздоровление. Сегодня 4-ый день. Главное, чтоб эти микробы и таблетки не навредили эндометрию. Эти мысли меня напрягают( Готовишь этот организм, пьешь витамины всякие, ешь эти ананасы, чтоб крошкам внутри было хорошо и они остались, а тут какая то зараза разлагает там все удобство которое я уже 3 месяца создаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, выздоравливай скорее и пусть эндометрий будет самым то, что надо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот и я к вам, начался мой первый и надеюсь последний крио протокол, до этого три свежих. вчера начала колоть актовегин, а сейчас буду мазать дивигель, в естественных циклах эндик плохо растёт оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я первый раз в крио протоколе у меня плохо растем эндик из назначение 2 прогиновы и 2 пекетика дивигеля в понедельник узи . Вот и мучаюсь как он там растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я первый раз в крио протоколе у меня плохо растем эндик из назначение 2 прогиновы и 2 пекетика дивигеля в понедельник узи . Вот и мучаюсь как он там растет

Вот и я переживаю как будет рости, а мне с завтрашнего дня 2 дивигеля и 2 прогиновы, на узи в среду. А какой у тебя день цикла? у меня пятый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я переживаю как будет рости, а мне с завтрашнего дня 2 дивигеля и 2 прогиновы, на узи в среду. А какой у тебя день цикла? у меня пятый.

Хорошо будет расти, не переживайте :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо будет расти, не переживайте :)

Спасибо! буду верить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! !!! Я тоже в криопротоколе. на 11е назначен перенос моих масечек. из препаратов дивигель 2 раза в день, прогинова 3 раза, и с сегодняшнего дня инжеста, утрожестан и инжеста окси по датам. Желаю девочки нам всем скорейшего исполнения нашего желания -стать мамами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! !!! Я тоже в криопротоколе. на 11е назначен перенос моих масечек. из препаратов дивигель 2 раза в день, прогинова 3 раза, и с сегодняшнего дня инжеста, утрожестан и инжеста окси по датам. Желаю девочки нам всем скорейшего исполнения нашего желания -стать мамами!!!

Удачки тебе )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В крио мне сказали нет смысла мониторить гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я переживаю как будет рости, а мне с завтрашнего дня 2 дивигеля и 2 прогиновы, на узи в среду. А какой у тебя день цикла? у меня пятый.

 

у меня 7 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! !!! Всем нам нужна удача в этом не легком деле ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом:

 

Вчера укол ХГЧ профукала, отрубило меня вечером от усталости((( Назначили на 0 и на 2 ДПП (трехдневки). Сегодня 1 ДПП.

Вот думаю завтра может кольнуть 2-3000 ед. Или уже не нужно. Мне ХГЧ не подходит (МФЯ), во всех пролетных протиках он был в поддержке. В думках теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,6000 сразу не делай, а сделай сегодня 3000, а потом на 3дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом:

 

Вчера укол ХГЧ профукала, отрубило меня вечером от усталости((( Назначили на 0 и на 2 ДПП (трехдневки). Сегодня 1 ДПП.

Вот думаю завтра может кольнуть 2-3000 ед. Или уже не нужно. Мне ХГЧ не подходит (МФЯ), во всех пролетных протиках он был в поддержке. В думках теперь.

я бы с врачом связалась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с врачом связалась....

Я вообще не хочу его колоть. Не понимаю, зачем он мне на блокаде вообще нужен. ЖТ своего нет, Я спят, смысл их будить этими уколами? Стандартная схема у врача с этими уколами по 1500 ед и в свежем, и в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не хочу его колоть. Не понимаю, зачем он мне на блокаде вообще нужен. ЖТ своего нет, Я спят, смысл их будить этими уколами? Стандартная схема у врача с этими уколами по 1500 ед и в свежем, и в крио.

т. е. получается он ничего не дает.... в твоем случае?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т. е. получается он ничего не дает.... в твоем случае?

Вот и пытаюсь это выяснить) Кольну наверное 1 укол сегодня 2000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,я думаю его еще назначают в поддержку имплантации, т.е. он как бы подстегивает организм.

Почему решила 2000 уколоть?а не 3000?

Какие ощущения сегодня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, назначили 2 укола 1500, но у меня 3 дневки, они сначала до бластиков должны дорасти, а уж потом имплантироваться) Сегодня должны стать бластиками. Встречала много схем, когда в крио 1 укол делают 3000-5000 ед один раз и Б наступала. ХГЧ потом долго выходит, если 2 укола сделаю.

У меня еще Прогестерон в масле через день, между ними тогда ХГЧ кольну 1 раз.

Ощущения такие же как и в последние дни- матку чувствую после намазывания Эстрожеля и все.)))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте новичка. 24 января подсалили 1 бл. 5-дневочку, врач сказала отличного качества. На 11 дпп сделала тест ХГЧ результат 33,6 что то маловато как то(( У кого было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте новичка. 24 января подсалили 1 бл. 5-дневочку, врач сказала отличного качества. На 11 дпп сделала тест ХГЧ результат 33,6 что то маловато как то(( У кого было подобное?

Надо сдать еще раз через день и посмотреть динамику. Если растет, то в помощь можно ХГЧ пару раз через день подколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдать еще раз через день и посмотреть динамику. Если растет, то в помощь можно ХГЧ пару раз через день подколоть.

Да, завтра 14 дпп, пойду сдавать повторно ХГЧ, посмотрим что покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,

У меня на 13 ДПП бластоцисты ХГЧ был 39, через день пересдала и он упал к сожалению(

Вам желаю, что бы значения ХГЧ наоборот выросли, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого как дела? Когда переносы?

Я кажется здорова!)) Взяла билет на завтра до Самары....все узнаю)

Мне кажется на меня действует прогинова в эмоциональном плане! Все бесит, очень бесит. Надо начать пить валерьяну. А еще я постоянно хочу секса, и даже после секса я бы не отказалась еще..... Никогда такого со мной небыло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...