Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

 

Я вообще не хочу его колоть. Не понимаю, зачем он мне на блокаде вообще нужен. ЖТ своего нет, Я спят, смысл их будить этими уколами? Стандартная схема у врача с этими уколами по 1500 ед и в свежем, и в крио.

Девочки, привет! Запуталась я. ХГЧ после подсадки колят для чего вообще? Разбудить яичники? Чтобы они начали гормоны вырабатывать? Какие? ))) И ещё вопрос: вот ты в блокаде (я тоже скоро буду), соответственно, свои гормоны не вырабатываются, все надо замещать искусственно: эстрогены, прогестерон и др. А ХГЧ на блокаде без проблем сам будет вырабатываться? Потому что он не связан с гипофизом?

Мне вот интересно ещё, что будет, если у меня в этом цикле наступит естественная беременность (бывают же чудеса), а на 19ДЦ - блокада (ну и дюфастон с 16 по 26 ДЦ). Как же беременность будет выживать без своих гормонов?

 

Да, кстати, если быть точнее, в первые дней десять после укола блокады будет гормональный всплеск (это же тоже может навредить), а потом уже отключение гипофиза и отсутствие гормонов.

Изменено пользователем Leo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13ХГЧ после переноса колят для поддержки ЖТ. На блокаде его просто нет, так как Я спят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ты укольнула? Я себе не колола, а некоторые девочки на згт кололи, но больше для успокоения, чем для надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте новичка. 24 января подсалили 1 бл. 5-дневочку, врач сказала отличного качества. На 11 дпп сделала тест ХГЧ результат 33,6 что то маловато как то(( У кого было подобное?

Привет. Ну что ты пересдала хгч? какой результат?

 

Приветик я первый раз в крио протоколе у меня плохо растем эндик из назначение 2 прогиновы и 2 пекетика дивигеля в понедельник узи . Вот и мучаюсь как он там растет

Привет. Сходила на узи? эндик подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) принимайте новенькую) перенос был(крио) 4,02. 2 пятидневки 3AA и 2AB , при первом эко была гипера и случилась биохимическая Б. Жду 15.02 чтобы сдать на хгч. У меня Спкя , у кого при спкя со второго раза получалось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) принимайте новенькую) перенос был(крио) 4,02. 2 пятидневки 3AA и 2AB , при первом эко была гипера и случилась биохимическая Б. Жду 15.02 чтобы сдать на хгч. У меня Спкя , у кого при спкя со второго раза получалось?)

Привет! по вопросу не подскажу. просто хочу пожелать трёхзначного хгч! что в поддержке? тестики мочить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! по вопросу не подскажу. просто хочу пожелать трёхзначного хгч! что в поддержке? тестики мочить будешь?

В поддержке только прогинова и утрик, витамины уже и не считаю за поддержку) тест замочу перед самым хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну что ты пересдала хгч? какой результат? Привет. Сходила на узи? эндик подрос?

 

 

 

Привет подрос до 7 врач говорит маловато, добавила еще дивигеля, в прошлом протоколе мне с таким показателем подсадку делали. Так что умаю нагоним. У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ты укольнула? Я себе не колола, а некоторые девочки на згт кололи, но больше для успокоения, чем для надобности.

Решила не колоть, смысла нет, как и ЖТ))))) Тестиками зато можно будет побаловаться, а то до этого в протиках всегда уколы ХГЧ были - не понятно - была имплантация раньше или нет? (В свежем был ХГЧ 18 на 3 день после 1500 ед).

Тут уж или есть полоски, или их нет.

 

podruzka//,как у тебя дела? Как самочувствие?

Да все нормально, никаких особых ощущений нет, живот почти не тянет. Пью правда Магнелис В6 по 2 таблетки 3 раза в день. Единственное соски стали чувствительные. Муж схватил за сосок, чего-то больно стало)))

 

перенос был(крио) 4,02. 2 пятидневки 3AA и 2AB

У меня тоже 4-го, только 3-х дневочки (два отличника и хорошист).

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,с какого дня у тебя Магнелис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,с какого дня у тебя Магнелис?

Mindalinka, да давно уже пью, еще до переноса назначили для крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Привет подрос до 7 врач говорит маловато, добавила еще дивигеля, в прошлом протоколе мне с таким показателем подсадку делали. Так что умаю нагоним. У тебя как?

Ещё незнаю, в среду к ре, скорей бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,я тоже его купила, хочу попить для снятия напряжения. У меня почему то всегда какое-то напряжение внизу живота во время протокола. Не помнишь, с какого дня протокола пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,я тоже его купила, хочу попить для снятия напряжения. У меня почему то всегда какое-то напряжение внизу живота во время протокола. Не помнишь, с какого дня протокола пьешь?

Наверное с 7-8 дня цикла, но сначала по 2/2 раза в день пила, после переноса по 2/3 раза в день. Магний для крови, а В6 от тонуса.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила не колоть, смысла нет, как и ЖТ))))) Тестиками зато можно будет побаловаться, а то до этого в протиках всегда уколы ХГЧ были - не понятно - была имплантация раньше или нет? (В свежем был ХГЧ 18 на 3 день после 1500 ед).

Тут уж или есть полоски, или их нет.

Вот и правильно. А то реально с этими уколами и непонятно, что и как. Да и терпения может не хватить ждать, пока укол выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk,

Привет, да перездала и он у меня к сожалению упал до 4.8, так что всю потдержку вчера врач отменила(( Назначила дообследование, что бы выявить причину почему так произошло, потому что имплантация была. Все сдам, и опять в бой, благо у меня осталась одна соломинка с двумя снежинками 5-ти дневочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasikk,

Привет, да перездала и он у меня к сожалению упал до 4.8, так что всю потдержку вчера врач отменила(( Назначила дообследование, что бы выявить причину почему так произошло, потому что имплантация была. Все сдам, и опять в бой, благо у меня осталась одна соломинка с двумя снежинками 5-ти дневочками.

Вот и у меня в сентябре в свежем была бхб, и сейчас я в крио, меня тоже ждут 2 снежинки 5-ти дневочки) Всё это время готовились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в сентябре в свежем была бхб, и сейчас я в крио, меня тоже ждут 2 снежинки 5-ти дневочки) Всё это время готовились)

Желаю, что бы у тебя все получилось. Обязательно получиться. Я перерыв делать не буду, сейчас дождусь цикла, сдам все назначенные анализы и пойду за своими снежинками, надеюсь уже в марте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, что бы у тебя все получилось. Обязательно получиться. Я перерыв делать не буду, сейчас дождусь цикла, сдам все назначенные анализы и пойду за своими снежинками, надеюсь уже в марте)

Спасибо, я верю, что в этот раз будет беременно) Молодец, тебе тоже желаю положительного результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому назначали колоть диферилин за 36 часов перед пункцией? мы в крио уходим, в этом цикле подсадки не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне! Его делают тем у кого много ооцитов берут. По УЗИ видно, что много фоликов и высокое содержание гормонов, а диферилин блокирует свои гормоны и защищает от гиперы. У меня взяли 26 клеток, но даже намека на гиперу небыло после пункции! Раз вы точно в крио уйдете вам он как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому назначали колоть диферилин за 36 часов перед пункцией? мы в крио уходим, в этом цикле подсадки не будет)

А какая доза диферелина? Диферелин в первые две недели наоборот активизирует гормоны, поэтому его могут колоть для дозревания фоликуллов. Мне с этой целью за 36 часов до пункции кололи овитрель, так как я уже была в блокаде на диферелине, и для меня он был бы не активизатором, а блокатрром. Если вы колете диферелин-депо 3,75, то сначала он стимульнет дозревание, а потом уведет в блокаду, и это, наверно, и поможет от гиперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какая доза диферелина? Диферелин в первые две недели наоборот активизирует гормоны, поэтому его могут колоть для дозревания фоликуллов. Мне с этой целью за 36 часов до пункции кололи овитрель, так как я уже была в блокаде на диферелине, и для меня он был бы не активизатором, а блокатрром. Если вы колете диферелин-депо 3,75, то сначала он стимульнет дозревание, а потом уведет в блокаду, и это, наверно, и поможет от гиперы

Мне сказали сделать 2 укола сразу по 0,1 ...получается 0.2 ну и через 36 часов соответственно пункция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, он у Вас будет работать триггером О.

 

Девочки, у кого как с гормонами после переноса? У меня на 4 ДПП (блокада)

Эстрадиол 1197 пмоль/л,

Прогестерон 28,54 нмоль/л. (Крайнон и масляный через день)

Ре сказала увеличивать срочно прог.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...