Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Да, я почитала, у большинства приходят на 3-й день. У некоторых даже раньше. А у меня всё нет. Хотя криоперенос был в ЕЦ. Уже 5-й день пошел. До 7 дней подождем, потом буду врачу звонить. Удачи Вам в новом криопротоколе! Я изучала статистику, мало у кого получается с первого раза. Всё обязательно получится!

иногда сроку доходит до 10 дней. Это максимум считается. Не переживайте пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда сроку доходит до 10 дней. Это максимум считается. Не переживайте пока

Спасибо. Просто угнетает уже это состояние. И предвестников никаких. Ждём, куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,а ты Норколут когда-нибудь принимала?

Нет, ни разу. Функциональные кисты 2 раза пуктировали (одну прям в начале протика), один раз сажали на ОК (ужас-ужас) и после пролетных протиков назначали Иноферт - вот после него ни разу кист не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с вами! У меня в пятницу будет) Будем скоро скупать тесты)))

Привет! !!!!Мои @@@@@@@@@@@@@@@@тебе на завтра! !!!! Пусть все пройдет хорошо ))))

 

Привет девочки !!! Вот я уже с детками ) ) ) перенос прошел нормально, спасибо кто держал кулачки )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! !!!!Мои @@@@@@@@@@@@@@@@тебе на завтра! !!!! Пусть все пройдет хорошо ))))

 

Привет девочки !!! Вот я уже с детками ) ) ) перенос прошел нормально, спасибо кто держал кулачки )))

Поздравляю с воссоединением!!!) Крепитесь и растите!!!)

 

Спасибо надеюсь и у меня завтра все пройдет, как по маслу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! Вот я уже с детками ) ) )

Держу кулачки на прикрепление крошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держу кулачки на прикрепление крошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое при большое )))

 

 

Поздравляю с воссоединением!!!) Крепитесь и растите!!!)

 

Спасибо надеюсь и у меня завтра все пройдет, как по маслу!)))

главное верь в своих деток! все будет хорошо! Сколько будешь переносить? ни чего что на "ты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девочки !!! Вот я уже с детками ) ) )

поздравляю. держу кулачки на имплантации :) @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. держу кулачки на имплантации :) @@@@@

спасибули )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с воссоединением!!!) Крепитесь и растите!!!)

 

Спасибо надеюсь и у меня завтра все пройдет, как по маслу!)))

Лёля, привет! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на сегодня. Пусть встреча с малышами произойдет хорошо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое при большое )))

 

главное верь в своих деток! все будет хорошо! Сколько будешь переносить? ни чего что на "ты

Лёля, привет! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на сегодня. Пусть встреча с малышами произойдет хорошо )))

Привет! Спасибо за кулочки!) Конечно давай на "ты"!) Перенесли двух масиков) Оба вроде отличники и разморозились хорошо)

Вообще подсадка прошла быстро, все врачи бурно обсуждали мои анализы, все мы разговаривали и поэтому все прошло незаметно. Потом 5 часов на машине и вот я дома). Даже не верится, что они уже во мне)))).

Завтра уколю прегнила 1500 и буду ждать....на сколько меня хватит не знаю).

Ты когда планируешь тесты делать?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, держу кулачки на прикрепление @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, удачи! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Спасибо за кулочки!) Конечно давай на "ты"!) Перенесли двух масиков) Оба вроде отличники и разморозились хорошо)

Вообще подсадка прошла быстро, все врачи бурно обсуждали мои анализы, все мы разговаривали и поэтому все прошло незаметно. Потом 5 часов на машине и вот я дома). Даже не верится, что они уже во мне)))).

Завтра уколю прегнила 1500 и буду ждать....на сколько меня хватит не знаю).

Ты когда планируешь тесты делать?)

Лёля привет! Пусть масики крепятся крепко -крепко к мамочки на 9 месяцев ) тест думаю сделать на 7 дпп, у меня в поддержке нет уколов хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня укол Прегнила 1500 был, но к 7 дню все выветрится точно))). Я после этого укола уставшая стала жутко( Прям аж голова кружится. Дома еще не сидится мне, сутра по магазинам, вот сейчас полежу немного и готовить буду. Постельный режим и я не совместимы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня укол Прегнила 1500 был, но к 7 дню все выветрится точно))). Я после этого укола уставшая стала жутко( Прям аж голова кружится. Дома еще не сидится мне, сутра по магазинам, вот сейчас полежу немного и готовить буду. Постельный режим и я не совместимы)))

Приветик! береги себя и своих деток! Какие у тебя ощущения? у меня сегодня вообще тишина (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! береги себя и своих деток! Какие у тебя ощущения? у меня сегодня вообще тишина (

У тебя 3дпп ведь...у меня 2-ой. Сейчас ходила за хлебом вот что-то немного тянет с левой стороны в пояснице. Вчера я вколола себе 1500 пригнила и потом у меня голова кружилась. Поэтому вчера и сегодня я все свои недомогания такого плана списываю на него. Я беременела 2 раза в жизни и оба раза у меня ооооочень тянуло внизу живота прям ни с чем не спутаешь и сейчас я наверное буду ждать таких болючих ощущений....пока нет ничего подобного.

Сегодня не чувствуешь, а что было вчера-позовчера? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //

 

 

Лёля-Лучик

 

Девочки желаю что бы у вас все получилось. Все ваши записи читаю, все все интересно... так как в марте тоже пойду за своими снежинками. Берегите себя и своих крошек, которые уже в животике)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //

 

 

Лёля-Лучик

 

Девочки желаю что бы у вас все получилось. Все ваши записи читаю, все все интересно... так как в марте тоже пойду за своими снежинками. Берегите себя и своих крошек, которые уже в животике)

Спасибо! !!

 

 

У тебя 3дпп ведь...у меня 2-ой. Сейчас ходила за хлебом вот что-то немного тянет с левой стороны в пояснице. Вчера я вколола себе 1500 пригнила и потом у меня голова кружилась. Поэтому вчера и сегодня я все свои недомогания такого плана списываю на него. Я беременела 2 раза в жизни и оба раза у меня ооооочень тянуло внизу живота прям ни с чем не спутаешь и сейчас я наверное буду ждать таких болючих ощущений....пока нет ничего подобного.

Сегодня не чувствуешь, а что было вчера-позовчера? Какие ощущения?

Да 3дпп у меня хочется же все и сразу ) вот позавчера и вчера у меня как-то показывало справо, а сегодня ночью бегала в тубз раза 3 -4. и вообще хочу скорее четверг, чтоб замочить тестик )))

 

Любаня //

 

 

Лёля-Лучик

 

Девочки желаю что бы у вас все получилось. Все ваши записи читаю, все все интересно... так как в марте тоже пойду за своими снежинками. Берегите себя и своих крошек, которые уже в животике)

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Только что закончился мой криопротокол с блокадой диферелином 3,75 пролетом (жду мес.). Еще остались криошки и я хочу сразу в этом цикле идти в криопротокол на ЗГТ, а врач говорит, что в протоколе без диферелина сложно поймать окно имплантации. Но почему, ведь прогинова и так блокирует овуляцию и значит свое имплантационное окно не появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Только что закончился мой криопротокол с блокадой диферелином 3,75 пролетом (жду мес.). Еще остались криошки и я хочу сразу в этом цикле идти в криопротокол на ЗГТ, а врач говорит, что в протоколе без диферелина сложно поймать окно имплантации. Но почему, ведь прогинова и так блокирует овуляцию и значит свое имплантационное окно не появиться?

Мой РЕ сказал, что разницы особой нет С диферелином или без него...и там и там О нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, то есть если я пью сейчас прогинову, то О не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик,  спасибо за ответ, вот и я про тоже. Зачем тогда блокада диферелином если при меньшей гормональной нагрузке - эффект один и тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, то есть если я пью сейчас прогинову, то О не будет?

Не должно быть. Бывает что организм не очень реагирует на нее или дозировку выше надо и фолик растет, но по хорошему не должны фолики расти на прогинове. Поэтому крио на ЗГТ начинают прям со 2-го 3-го дня...пока фолики не наросли.

Лёля-Лучик, спасибо за ответ, вот и я про тоже. Зачем тогда блокада диферелином если при меньшей гормональной нагрузке - эффект один и тот же?

На нем надежнее т.е. свои гормоны не вырабатываются вообще после этого укола. Все более под контролем что ли. Но когда врач меня спросил будем делать этот укол и назвал сумму в 9000 руб. за него, я спросила "а без него хуже будет?" он четко ответил что без разницы....конечно тогда я сразу решила сэкономить на нем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно быть. Бывает что организм не очень реагирует на нее или дозировку выше надо и фолик растет, но по хорошему не должны фолики расти на прогинове. Поэтому крио на ЗГТ начинают прям со 2-го 3-го дня...пока фолики не наросли.

у меня на прогинове растет фолик, прогинова с 3 дц, на 7 дц фолик 14 мм. (это сейчас). доза эстроенов у меня по нарастающей с 1 г на 3 дц, сегодня 8 ДЦ - их уже 10 г

но у меня с 4 дц гонал еще, в дозе 37,5. маленькая конечно, в стимуляции была 150. но все равно растет.

в прошлом крио на 15 дц тоже был фолик, 13 мм по-моему прогинова с 3 дц, а гонала не было.

я только не уверена что они овулируют нормально....

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...