Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

effery, тыкву и ананасы едят для роста. Ещё танец живота или пресс помогают кровоток улучшить. Если уж некуда добавлять. Может дивигель добавить самой? Или ты мажешь? Другой принцип действия. Может сработает.

Я на Узи в 14:50. Тоже немного волнуюсь.

Ходу мокрая, как перед О, как перед супер О. Так должно быть?

что волноваться, один фиг ничего не изменишь)

тыквы ананасы из принципа не ем, тк фитоэстрогены плохо влияют на свои эстрогены.

у меня прогинова и дивигель, у меня и так все на максимуме) и танцы и пляски))))

 

Ре сказала, типа в протоколе на 9 дц эндик был тоже 5 мм, а потом к 13 дц подрос. типа может и сейчас подрастет, по аналогии. Ну, подождем. просто думала что случится чудо и он вырастет и на 10 дц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, понятно все с тобой. Чуда все хотят) а за время активного планирования у твёрдо убеждена, что Б это чудо из чудес. Поэтому оправдательные монологи по поводу необходимости абортов или редукции вызывают у меня возмущение!!!

Умом понимаю, что ситуации бывают разные. Но ведь это чудо!!! А людям не надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, напиши лучше по дням цикла, числа месяца ни о чем не говорят.

Смотри как было у меня 21 день я пила Оки -марвелон, 8. 01 его отмена и укол диферелина 3.75 (21 дц ) потом 20. 01 мне назначили прогинова, дивигель наращивать эндометрий, а за неделю до переноса все это плюс инжеста, утрожестан. У всех в любом случае по разному. и после укола дифа какой дц? и эмбрионы у меня тоже 5 дневки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  3,75 диферелина это полная блокада? Т.е. мес у тебя не было? Тогда понятно, что ДЦ выявить нереально.

 

У меня трехдневка. Поэтому и волнуюсь сильнее. И одна. Я бы меньше волновалась если бы не материальная сторона вопроса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перенос в субботу. Не ожидала. Рассчитывала, что до среды дотянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,75 диферелина это полная блокада? Т.е. мес у тебя не было?

У меня та же схема - укол Декапептила 3,75 на 25 ДЦ (цикл 26 дней), месячные по графику и с 3 ДЦ пошли эстрогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня та же схема - укол Декапептила 3,75 на 25 ДЦ (цикл 26 дней), месячные по графику и с 3 ДЦ пошли эстрогены.

как дела? Как хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  3,75 диферелина это полная блокада? Т.е. мес у тебя не было? Тогда понятно, что ДЦ выявить нереально.

 

У меня трехдневка. Поэтому и волнуюсь сильнее. И одна. Я бы меньше волновалась если бы не материальная сторона вопроса.

это полная блокада, но месячные были и должны быть. Не переживай все будет хорошо, мы будем за тебя держать крепкие @@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела? Как хгч?

Не знаю, утром придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, понятно. Как считаешь, д-димер и гомоцестеин стоит все таки сдать? И когда лучше? До переноса или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, понятно. Как считаешь, д-димер и гомоцестеин стоит все таки сдать? И когда лучше? До переноса или после?

Если недавно их сдавала (1-3 недели назад), то не нужно. И до и после Д-димер смотрят. А гомоцисцеин раз в несколько месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на результат гомоцистеина влияет прием ОК и других гормональных препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, утром придет)))

уже хгч? время быстро пролетело))))) кулачище тебе @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, утром придет)))

миллион тебе моих кулачков @@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Девочки, а на результат гомоцистеина влияет прием ОК и других гормональных препаратов?

ок повышают гомик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вчера сдала анализы подскажите пожалуйста всё в норме? врач ещё не ответила, завтра крио перенос:

прогестерон 29,8 нмоль/л

эстрадиол 1075 пмоль/л

д-димер 149,5 нг/мл (0-790)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, утром придет)))

С кулочками я опоздала, но очень надеюсь, что ХГЧ тебя порадовал!!!

 

Tassik к сожалению в таких вопросах я ноль....но в нормы то вроде укладываешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ меньше 1,2. Пролет. (((((

 

прогестерон 29,8 нмоль/л

Его нужно было на 2-3 день цикла сдать или до приема препаратов Прогестерона. Сейчас он не показателен. Ты же наверняка несколько дней уже Утрик ставишь.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ меньше 1,2. Пролет. (((((

 

 

Его нужно было на 2-3 день цикла сдать или до приема препаратов Прогестерона. Сейчас он не показателен. Ты же наверняка несколько дней уже Утрик ставишь.

Как жалко((( Надеюсь ты не долго погрустишь... и в снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ох блин.....Я вот была уверена, все у тебя получится. Чуйка меня подвела(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ меньше 1,2. Пролет. (((((

 

 

Его нужно было на 2-3 день цикла сдать или до приема препаратов Прогестерона. Сейчас он не показателен. Ты же наверняка несколько дней уже Утрик ставишь.

Сочувствую( Набирайся сил и снова за мечтой)

Спасибо за ответ, да утром и вечером крайнон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ох блин.....Я вот была уверена, все у тебя получится. Чуйка меня подвела(((((((((

Ре уже написала, зовет на прием на 2-3 день цикла. Тесты не обманули((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре уже написала, зовет на прием на 2-3 день цикла. Тесты не обманули((((

Ну что, держись. Как всегда, обидно, ну а что нам остается, только двигаться дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ре уже написала, зовет на прием на 2-3 день цикла. Тесты не обманули((((

очень жаль((( теперь в свежий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, жаль, что не вышло в этот раз. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...