Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

podruzka//,тяжело все это...надо пытаться дальше. Нас голыми руками не возьмешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ меньше 1,2. Пролет. (((((

Мне кажется, тебе нужно сделать свежий, и криошки возможно в другую клинику перетащить-той же Вознесенской ЕМЦ, либо сменить тип криопротокола-на ЕЦ. Возможно, и окно имплантации влияет-ну как так, даже имплантация в ЗГТ ни разу - не произошла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тебе нужно сделать свежий, и криошки возможно в другую клинику перетащить-той же Вознесенской ЕМЦ, либо сменить тип криопротокола-на ЕЦ. Возможно, и окно имплантации влияет-ну как так, даже имплантация в ЗГТ ни разу - не произошла.

полностью поддерживаю! Делать криошек и к Вознесенской!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, не расстраивайся сильно... пусть в следующий раз все обязательно получится

Изменено пользователем TiNatasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

В следующий раз все обязательно получиться. Все, что не делается, делается к лучшему - я по этому принципу живу. Представляю как тебе сейчас хреново, но держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

В следующий раз все обязательно получиться. Все, что не делается, делается к лучшему - я по этому принципу живу. Представляю как тебе сейчас хреново, но держись.

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!

Да я нормально, армянского коньячка с роллами хряпнули с мужем.))) Да, только возраст у нас поджимает немножко, говорят же Ре, что после 42 нормальных Я почти не остается.

 

Мне кажется, тебе нужно сделать свежий, и криошки возможно в другую клинику перетащить-той же Вознесенской ЕМЦ, либо сменить тип криопротокола-на ЕЦ. Возможно, и окно имплантации влияет-ну как так, даже имплантация в ЗГТ ни разу - не произошла.

Девочки, криохи были последние, теперь только в свежий. Подсказывайте фамилии специалистов и клиники, куда податься и кто заморачивается проблемами эндометрия и возрастными пациентами (41-42 мне скоро и мужу 44).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, криохи были последние, теперь только в свежий. Подсказывайте фамилии специалистов и клиники, куда податься и кто заморачивается проблемами эндометрия и возрастными пациентами (41-42 мне скоро и мужу 44).

 

Отделение ВРТ в клинике при управ.делами президента (ул.Маршала Тимошенко). Врач-Ананков Вячеслав Анатольевич.

Пусть мечты сбудутся!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tatianka//, спасибо, а вы у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tatianka//, спасибо, а вы у него?

Да :) Вон "его" чудо спит в кроватке. Через несколько дней 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) Вон "его" чудо спит в кроватке. Через несколько дней 2 года.

Ого, спасибо за наводку. Он проблемами эндометрия занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение ВРТ в клинике при управ.делами президента (ул.Маршала Тимошенко). Врач-Ананков Вячеслав Анатольевич.

Пусть мечты сбудутся! :)

Кстати. мне Белоснежка его же рекомендовала. У ее подруги с неясным бесплодием и 4 пролетами в кулакова нашел причину, что то с генетикой, но т.к. Белоснежка эко не делала-не смогла объяснить. Типа очень вдумчивый. Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Не могу сказать насколько глубоко он ими занимается, но мне не переносил снежинку пока два раза пайпель не взял и на гистеру не отправил. У меня гиперплазия не хотела уходить даже на ОК. Я думаю, что при консультации Вы и сами поймёте, насколько он владеет информацией. Вы то уже почти спец по вопросам эндометрия! :))) Не один день читаю ваши сообщения :)

 

Кстати. мне Белоснежка его же рекомендовала. У ее подруги с неясным бесплодием и 4 пролетами в кулакова нашел причину, что то с генетикой, но т.к. Белоснежка эко не делала-не смогла объяснить. Типа очень вдумчивый.

Да, он изучает все со всех сторон! Я к нему попала в июне, а в феврале мы только вступили в протокол (готовились) без переноса. Перенос был в июне (крио в ЕЦ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со второго узи, 12 дц

эндик 7,5-8 мм, прям образцово красивый, никогда такого не видела.

назначила на сегодня прегнил 5000 (наверное все-таки есть ДФ, так понимаю...?)

такой вот получился цикл на ЗГТ с О

наверное и не цикл а мини-протокол прям, с учетом моего гонала-пурегона

перенос на 25 февраля

с завтра утрожестан 300*3 + прогинова в той же дозе (12 мг)

*

скажите, а зачем она назначила 24.02 сдавать прогестерон и эстрадиол???

не соображу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со второго узи, 12 дц

эндик 7,5-8 мм, прям образцово красивый, никогда такого не видела.

назначила на сегодня прегнил 5000 (наверное все-таки есть ДФ, так понимаю...?)

такой вот получился цикл на ЗГТ с О

наверное и не цикл а мини-протокол прям, с учетом моего гонала-пурегона

перенос на 25 февраля

с завтра утрожестан 300*3 + прогинова в той же дозе (12 мг)

*

скажите, а зачем она назначила 24.02 сдавать прогестерон и эстрадиол???

не соображу...

Он вырос!!!) Я так поняла, что сдача гормонов у всех по разному зависит от клиники и даже от врача. Мне тоже сначала говорили, что надо будет, и я даже удивилась, когда на последнем узи сказали просто на перенос придти ничего не сдавая. И вот девочки пишут на 4дпп сдают, а мне вот ничего не сказали. Я решила, что как узнаю положительный результат сразу пойду сдам: ттг, д-димер, прогестерон, эстрадиол и озвучу своему Ре... может что нужно подкорректировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, можно мне к вам?! Я сейчас нахожусь в ожидании! Крио в ец! 10 дпп, на 0дпп, 2дпп, 5дпп был укол хорагона 1500, и черт меня дернул 9 дпп сделать тест! Днем сделал и там // такие четкие полоски, вторая немного светлее, но не призрак!ох, лучше бы ничего не делала, теперь всю голову сломала! Как вы думаете это Хорагон?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016, сделай тестик через день, если полоска поярчает, значит твой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016, сделай тестик через день, если полоска поярчает, значит твой ХГЧ.

Я так бы конечно сделала,но у меня ещё укол грядёт! Поэтому вообще никак проверить не могу(((( если б можно сюда фото вставить было я бы показала что там за полоса жизни и смерти прорисовалась!!! Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, можно мне к вам?! Я сейчас нахожусь в ожидании! Крио в ец! 10 дпп, на 0дпп, 2дпп, 5дпп был укол хорагона 1500, и черт меня дернул 9 дпп сделать тест! Днем сделал и там // такие четкие полоски, вторая немного светлее, но не призрак!ох, лучше бы ничего не делала, теперь всю голову сломала! Как вы думаете это Хорагон?!

А ты читала сколько харагон выходит? Я знаю про прегнил т.к. у меня он был. Но тоже 1500. Так вот врач казала что он за 2-3 дня выйдет. . Если харагон так же выходит то скорее всего это твое, тем более если полоска не бледненькая, а уверенная на 4 д после укола!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

А ты читала сколько харагон выходит? Я знаю про прегнил т.к. у меня он был. Но тоже 1500. Так вот врач казала что он за 2-3 дня выйдет. . Если харагон так же выходит то скорее всего это твое, тем более если полоска не бледненькая, а уверенная на 4 д после укола!)

Вот такая полоска!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая полоска!!!

 

у меня такие полоски были после овитреля на 7 день. а весь он вышел на 11 ДПП (было 6500).

тесты могут сильно полосатиться, даже когда в крови ХГЧ уже ну очень низкий (т.е. когда укол выходит).

я бы не придавала им значения, пока точно не выветрится этот укол, чтобы не было ложных надежд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016, полосочка твоя! Я уверена! Совсем не призрак, а довольно-таки яркая! У меня с таким же интервалом от укола до теста с той же дозировкой Прегнила еле-еле под определенным углом что-то можно было разглядеть (был пролет)! Если даже Хорагон и остался, то его совсем-совсем мало и он дал бы лишь лёгкую тень! Так что все супер! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня такие полоски были после овитреля на 7 день. а весь он вышел на 11 ДПП (было 6500).

тесты могут сильно полосатиться, даже когда в крови ХГЧ уже ну очень низкий (т.е. когда укол выходит).

я бы не придавала им значения, пока точно не выветрится этот укол, чтобы не было ложных надежд.

Вот и я не верю в них((( страшно верить ,а потом разочароваться!

 

Helen-baby2016, полосочка твоя! Я уверена! Совсем не призрак, а довольно-таки яркая! У меня с таким же интервалом от укола до теста с той же дозировкой Прегнила еле-еле под определенным углом что-то можно было разглядеть (был пролет)! Если даже Хорагон и остался, то его совсем-совсем мало и он дал бы лишь лёгкую тень! Так что все супер! ;)

Спасибо большое!!!напишу обязательно сюда потом что из этого вышло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не верю в них((( страшно верить ,а потом разочароваться!

Вот и я придерживаюсь того же мнения.

Я так считаю, если делаешь укол - сдавать хгч в динамике нужно. Ну типа сделал - сдал на 2 день, потом на 4 день. Вот это уже будет показатель более менее. А тестам не верю!!!

В крови было 3 единицы (!) а на тесте не такая конечно яркая, но полосочка. Капец какой-то ))))

Я решила, что тесты делать не буду, а буду сдавать хгч.

Если все будет ОК, то потом сделаю один. На память так сказать...

)))))

Держись, и верь вне зависимости от того, что мы тут пишем) все будет хорошо)

 

*

как показывает практика , стоимость переведенных зазря тестов = стоимости пары анализов ХГЧ)))))

 

тут уже или вообще не делать, только в день Х, или уже сдавать в лабе) на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я придерживаюсь того же мнения.

Я так считаю, если делаешь укол - сдавать хгч в динамике нужно. Ну типа сделал - сдал на 2 день, потом на 4 день. Вот это уже будет показатель более менее. А тестам не верю!!!

В крови было 3 единицы (!) а на тесте не такая конечно яркая, но полосочка. Капец какой-то ))))

Я решила, что тесты делать не буду, а буду сдавать хгч.

Если все будет ОК, то потом сделаю один. На память так сказать...

)))))

Держись, и верь вне зависимости от того, что мы тут пишем) все будет хорошо)

 

*

как показывает практика , стоимость переведенных зазря тестов = стоимости пары анализов ХГЧ)))))

 

тут уже или вообще не делать, только в день Х, или уже сдавать в лабе) на мой взгляд)

Все верно говорите! Я не хотела делать, но мама меня сломила! Я как в ванной увидела 2 полоски! Как то спокойно отреагировала! Вообщем я Фома неверующий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно говорите! Я не хотела делать, но мама меня сломила! Я как в ванной увидела 2 полоски! Как то спокойно отреагировала! Вообщем я Фома неверующий!

Фома, все будет как будет) как человек, который прошел уже столько всего, ты же знаешь, на все воля свыше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...