Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

podruzka//, принимаю фолиевую, метипред, аспекард по 1 таб /раз в день, дивигель мажу 2р/д, прогинова 2мг 2р/д, завтра укол прегнила 5000, а с 22.01 утрожестан 200мг/3р/д и 2кубика прогестерона 2,5% буду подключать. Только вот сегодня утром проснулась и чувствую заболеваю, нос заложен слегка и общая слабость, так переживаю что бы не заболеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Принимайте меня в свои ряды. Сейчас в криопротоколе на ЗГТ.

Перенос назначили на 29.01.2015.

У меня к вам такой вопрос вы сдавала прогестерон в начале криоцикла, я сдала он оказался 7,57, врач сказала что при прогестероне выше 2 значительно снижаются шансы на имплантацию, но если я настаиваю то могут перенести.

При этом Эндик просто шикарный, пышный и растет отлично, никаких кист нет.

Что скажите переносить или отменять перенос? Готовилась к нему 1,5 года (в основном морально и материально)

 

ошиблась, очень волнуюсь перенос 28.01.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Принимайте меня в свои ряды. Сейчас в криопротоколе на ЗГТ.

Перенос назначили на 29.01.2015.

У меня к вам такой вопрос вы сдавала прогестерон в начале криоцикла, я сдала он оказался 7,57, врач сказала что при прогестероне выше 2 значительно снижаются шансы на имплантацию, но если я настаиваю то могут перенести.

При этом Эндик просто шикарный, пышный и растет отлично, никаких кист нет.

Что скажите переносить или отменять перенос? Готовилась к нему 1,5 года (в основном морально и материально)

 

ошиблась, очень волнуюсь перенос 28.01.2016

привет. я не сдавала. у меня перенос 27,01, а с 22 в поддержку сказала врач подключать прогестерон по 2куб утром, и утрожестан 600мг в день(основное действующее вещество прогестерон).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили Утрик по 200 мг 2 раза в день с 24.01.2016, потом по 3 раза в день до переноса. Меня смущает высокий прогестерон в начале цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает высокий прогестерон в начале цикла.

Привет. Вообще ваш врач прав. Прогестерон в начале цикла должен укладываться в нормы фоликулярной фазы. Какие в вашей лабе нормы для 1 фазы цикла. Если прогестерон превышает эти нормы, то он уже перезреет к моменту переноса((((

Сейчас какой эндик? Сколько мм?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эндик 9,7 мм (это было вчера на 9 ДЦ), отличный пышный.

Нормы прогестерона на 1 фазы от 0,2 до 2,2.

Я принимала дюф в прошлый цикл и последняя таблетка дюфа была выпита за 3 дня до анализа крови на прогестерон, надеюсь это она дала мне такой результат.

Ведь прогик может расти в 1 фазе от ЖТ или кисты ЖТ, но на узи ничего нет, да и О в прошлый цикл на ЗГТ тоже не было.

 

Многие вообще не сдают прогестерон в начале цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, на какой день цикла сдали анализ?

Дюф в крови вообще не отражается)

А гиперплазию не ставили никогда? Гистероскопию не делали? Биопсию?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и думать, может ошибка лабы? Я из провинции у нас лабы не ахти какие...

 

на 3 ДЦ

 

podruzka//,

Уже отпуск на работе оформлен, билеты взяты, гостиница забронирована ... не знаю что делать, все отменять?

Что скажите девочки?

 

Гистеру делали в прошлом году, сказали все отлично, гиперплазию никогда не ставили, у меня СИЯ эстроген всегда низкий, но на прогинове эндик растет хорошо, в этот раз еще и дивигель подключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите девочки?

Боюсь что-то советовать. Может еще раз сдать для спокойствия? У вас О на какой день цикла бывает обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио в ЕЦ и крио на ЗГТ,при цикле 26дн на какой день переносят в том и другом.Однозначного ответа не нашла нигде. Или у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, я думаю нужно послушать врача. ЭКО это часто лотерея, к сожалению, и когда тебе сразу говорят о том, что шансы не велики... Не спеши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!С прошедшими праздниками вас!Здоровья на долгие годы!Поддержите,завтра перенос 1 пятидневочки в криопротоколе в ец.Переживаю...так как 3 протокол...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила гистологию после гистеры:

 

Эндометрий поздней стадии фазы прол-ции.Хр. эндометрит и железисто-фиброзный пролифирирующий полип эндометрия.

 

Выполнено:

Полиэктомия. Раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок полости матки. Соскоб из цервикального канала не получен, из полости матки умеренный.

 

Описание операции:

Полость матки:устья эндометриоидных ходов не прослеживаются. Из области левого трубного угла исходит ткань, визуально напоминающая полип до 1,5 см, гладкий.

Эндометрий соответствует фазе секреции.

 

Прокомментируйте, пжл.

Крио в следующем цикле хотела идти.

Изменено пользователем Mindalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!С прошедшими праздниками вас!Здоровья на долгие годы!Поддержите,завтра перенос 1 пятидневочки в криопротоколе в ец.Переживаю...так как 3 протокол...

Поддерживаю! :D :D :D

026-1.jpg

 

Прокомментируйте, пжл.

Крио в следующем цикле хотела идти.

Полип удалили?

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, да, удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен же еще и бакпосев быть? готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Всем терпения и фортуны!Пусть всё получится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен же еще и бакпосев быть? готов?

только это: Эндометрий поздней стадии фазы прол-ции.Хр. эндометрит и железисто-фиброзный пролифирирующий полип эндометрия.

Это не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Всем терпения и фортуны!Пусть всё получится у вас!

ну что ты сразу уходишь? Расскажи что-нибудь о себе. Я вот собираюсь в крио, но пока имею обрывочные сведения. Почему в свежем не переносили? или пролет был в свежем протоколе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит.81, удачной подсадочки! @@@@@@@@@ мои тебе кулачки. Пусть малыш крепится хорошенько. У меня 2 дпп, крио в ец, 3 попытка.. Будем беременеть вместе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, это гистология, обычно еще делают бакпосев. Выявляют рост бактерий и чувствительность их к антибиотикам. У тебе стоит эндометрит. Если он вызван бактериями, то обязательно лечение. Может быть, что бактерий уже нет, а эндометрит хронический. Криво выражаюсь, но все таки.

Могу тебя подбодрить, подруга делала гистероскопию весной, также поставили эндометрит визуально, а по результатам гистологии полип (ошибки быть не может анализ ей делал родной человек). Бакпосев был чистый. Вот в конце февраля рожать ей уже))). Так что может после гистеры на новый эндик все получится.

Но это если нет патогенной флоры. Уточни у врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, спасибо за разъяснения. Я пропила курс антибиотиков, а к врачу попаду 30.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, написала как сама понимаю, врачам, конечно виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ухожу от вас.Было Эко (трубный фактор )в 2015 в феврале,подсаживали 2 пятидневки,хгч-1.2,крио на згт в апреле 2 пятидневки пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит.81, с апреля по январь лечилась? какие причины неудач, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...