Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

OOksik-K, увы нет, именно воспаление есть. Я проверялась, была поглатителем шланга))))))) но есть еще подазрение, что я не правильно делаю упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Сказать по правде, больше 2000 ккал, это для меня наверное и правду много. Я и так мало кушала всегда, но почему-то всегда набирала вес. После того как двойняшкам исполнилось 4 мес я резко начала поправляться при том, что бегала как белка в калисе. Сами понимаете двойня и я одна (муж на роботе). И так за 8 мес. пришло 17 кг(76), потом уже он встал на одном месце ну +-1 кг. После вторих родов беременные кг ушли и вес стоит 74-75 кг, ни физ нагрузки не помагают, не кушать вообше тоже.

Отрезать надо.)))))

 

По этому калькулятору я питаюсь. Надеюсь не уберуть модераторы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara28, а с гормонами всё в порядке??

 

Девы, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, привет! Твой ник прям бросился мне первым в глаза среди положительных тестов!)

Как твое настроение?

 

Я сегодня съела пол банки селедки, а потом закусила шоколадкой))) человеческий мозг непостижим))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уж больно трудно мне дается путь истинный к похудению в этом году. Я и еще 3 мои знакомые создали себе мини группу, и стараемся вместе стремиться, поддерживать что бы не срываться и не опускать руки. Надо побольше засорить свой мозг спортом и нормальным питанием, а то в голову всякие дурацкие мысли лезут.. которые сбивают.. Прям как будто ангел и демон сидят и тянут в разные стороны. То хороший настрой...то все опускается. Но я молодец вот уже неделю выпиваю 1,5л воды в день и на работе делаю упражнения 2раза в день. Для меня страшен вечер ...дома начинается кусочничество всякого лишнего. А еще подсели на игру в большой теннис..мне очень понравилось. Вот такие вот дела...привожу свою голову и эмоции в порядок, вес пока поплавком на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка Я даже незнаю, что надо сдать, чтобы знать впоряди ли они. По гин-части все впорядки, но моя Г хотела посадить меня на Диане, что б я похудела. Сдавала в 2012 году свободный инсулин и еще какой-то не помню, так вот второй был повышен (не могу найти те анализы) мне назначили сиофор пить, сказали похудаеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Офигенно просто! Молодец! Очень хорошо подтянулся животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  красотка! живот очевидно стал плоским. А я бы еще отметила какие ножки подтянулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне такой фигуры наверное не видать, я такая была когда замуж шла. Эхх ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выдержала 1450 ккал, посмотрим, что на утро весы покажут, если будет "-", тогда все пучьком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, привет! Так это же в поддержку акции к дню дураков )) местный флешмоб )) а так у меня 1д.ц. ;)

 

Cовушка Я даже незнаю, что надо сдать, чтобы знать впоряди ли они. По гин-части все впорядки, но моя Г хотела посадить меня на Диане, что б я похудела. Сдавала в 2012 году свободный инсулин и еще какой-то не помню, так вот второй был повышен (не могу найти те анализы) мне назначили сиофор пить, сказали похудаеш.

Это вам к гинекологу-эндокринологу. У вас явно избыточный вес гормонально-эндокринного характера. Нужно искать первопричину.

 

Oksik-K, отличный результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  отличный результатище) а живот не втянут? Уже ребра торчат) животу больше некуда худеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, Все таки схожу к доктору, а то вчера сьела мало кал + после 6 не ела и вес не снизился.(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara28, так он и не снизится за один день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Если я не ела днем (заработалась или забегалась) то на утро всегда было -700 или даже было - 1 кг, но потом все равно все возвращялось.

Что-то я упала в депресняк, я так сильно хочу похудать, стараюсь делать все для того, а оно все никак.(((

 

Муж постоянно говорит "плохо стараюсь, потом не ной, что не влезаеш в одежду" вроде подерживает и вроде как и нет.

Я так поплакаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовушка, да это я знаю, у меня у самой плюсик стоит) просто из ста ников первым твой в глаза бросился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara28, тут главное не сдаваться и все получится) у меня по зиме вес на месте вообще 4 месяца стоял и ни на грамм не падал...вот тогда мне сорваться хотелось да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова, такая тут мотивация к похудениям у нас.

Фунтик, втягиваю немного, точнее напрягаю, уже привычка, спина ровно, живот в себя. На первой фотографии тоже не расслаблен живот.

 

Yara28,  не надо сдаваться. Вес стоит у всех временами. У меня весь февраль стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Примете к себе? )

Немного о себе ) Всю жизнь была сверхудышкой. После первых родов поправилась, 49-51 кг при росте 168. Худовато смотрелось, но лучше исходных данных. В таком весе и держалась до второй Б. За вторую беременность набрала 14 кг. Рожать шла 65,8. Вышла из рд 54,3 . и рада этому была до невозможности. Но, не тут-то было. За семь месяцев набрала 7,5кг. И вес стоит на отметке 61,5-62. Я не выгляжу полной, всем окружающим нравится . Муж вообще в восторге. А собой не довольна. Мне не комфортно в этом теле. Конечно, я не хочу скидывать до 50. Самый оптимальный вес 55-57 кг. И конечно же, подтянуть тело, стало много проблемных зон, живот, бедра, бока появились, складка подмышками. Я в ужасе. После первых родов была в идеальной форме, будто не рожала. Всю жизнь ела все,что не приколочено. А теперь, видимо, придется работать над собой.

Хочу начать заниматься по уровням с Джидлиан Майклс.Кто-нибудь пробовал? Как эффект? Буду прислушиваться к Вашим советам. И надеюсь, у нас получится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, привет))

 

А вес сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  61,7 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, это разве большой вес? Думаю тут вопрос не в похудении ) а в улучшении качества тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  для меня большой. килограмм 5 минимум нужно скинуть,а лучше 7.

На диетах никогда не сидела. Для меня это темный лес. Что посоветуете? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, а объемы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...