Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

(изменено)

С4астлива*Я,  я спорт посоветую. И побольше. Жировая масса большая, мышечная маленькая, вот отсюда и внешний вид не очень. Надо наоборот.

Можно, конечно, сидеть на диетах постоянно, есть не более 1200 ккал, но не факт, что тело будет красивым. И при таких условиях каждая вкусняшка откладывается сразу на проблемной зоне.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никаких диет) спорт и правильное питание) а так как вес в норме упор больше на силовые тренировки для роста мышц и соблюдение БЖУ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете насчет Джидлиан Майклс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Майклз хорошие упражнения. Но, если до того ни чем не занимались, будет слишком тяжело. Ну и "волшебного" идеала. через 30 дней (основная ее программа) ждать точно не стоит. Хотя бы потому, что переход с уровня на уровень потребует гораздо больше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, у нее хорошие, действенные занятия, но нужно найти свою. Мне например 30 дней не подошло. Слишком много там прыжков всяких, либо я усердствую и ноги потом долго болят. Мне другие нравятся проги) плоский живот за 6 недель и еще какая то, тоже с животом связана. У меня проблемы-живот. Ноги и так накачаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, забудьте о "накачать ноги от прыжков")) люди годами потеют и приседают с весами, а еще жрут как лошади

 

Все эти попрыгушки это кардио или виит

 

Yara28, питание и движение)) бывает,что ешь мало и происходит плато

 

Oksik-K, красотка. Оксан, а целюль у тя есть?

 

Cовушка, Все таки схожу к доктору, а то вчера сьела мало кал + после 6 не ела и вес не снизился.(((((((((((

я с сентября похудела с 76,5 до 72, но см меня больше радуют

 

<p>

<br />то на утро всегда было -700 или даже было - 1 кг<br />
вот и что это даст? Ну прописали больше или кишечник очистили... Как это на р-р попы влияет?

 

С4астлива*Я, я бы посоветовала исключить "быстрые" угли, трансжиры и заняться кардио это любые поскакушки, попрыгушки подойдут

 

Не в тему

Сижу, волнуюсь, у сына сегодня операция, варикоцеле, скоро поеду к нему, аж трусит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я от Майклс и не жду супер эффекта через 30 дней ))) но от занятий реально толк есть, я чувствую каждую мышцу. Планирую закончить все уровни. А дальше думаю на плоский живот за 6 недель пересесть.

В начале занятий сделала фото и параметры записала, хочу к концу первого уровня сравнить.

 

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, удачи! Все будет хорошо! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я не качаю ноги прыжками. просто они у меня болят от этой проги(30 дней). Вот не как от молочной кислоты, просто мне больно прыгать на этой проге.

А ноги у меня накачаны...живем на 4 этаже, в декрете 5 год :malicious: а это коляски, коляска с дитем, коляска с дитем и пакетами. летом еще и велик прибавляется :malicious::Crazy:

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, пусть все хорошо пройдет! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Джиллиан прошла 30-дневку, революцию тела, ускорь метаболизм, нет проблемным зонам, плоский живот.

Больше всего нравится революция тела (12 недель), там чередуется сила (низ/верх)-кардио, т.е. мышцы успевают отдохнуть к следующему занятию.

Вот сейчас пытаюсь снова начать заниматься после длительного перерыва, просто нужно втянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, а результат? заметен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  как все прошло у сынули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Примите? Была давно здесь, худела на системе -60, еще хвасталась фото результатами в первом сообщении темки "до и после". Потом сорвалась, как итог 77.5. За 10 дней скинула 3.6кг. Сегодня отметка 73.9 Продолжу пока в том же духе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Добро пожаловать!

Я понемногу занимаюсь, вчера ходили с соседкой на уличные тренажеры, сегодня тоже собираемся. Но с питанием прям беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я программу установила . Считаю б/ж/у и суточное потребление калорий. В нормы потребления по калориям вписываюсь , а вот при вычислении бжу , жиры всегда в красной зоне , процентов на 15-20% превышаю потребление. эээх. будем работать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, а я в начале весны купила гантельки по 3 кг. Сейчас дела закончатся, посмотрю в инете упражнения с ними и займусь этим делом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  как все прошло у сынули?

все ОК, уже "бегает"

 

Я проверяю свои параметры по летним штанам, в одни почтиии влезла, в попе внатяг, а в другие еще не скоро влезу, я их случайно на р-р меньше купила пару лет назад

Кг меня интересует во вторую очередь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня опять разнесло( Причем офигенно так, внизу) Была 62,5,всего 2 застолья и суши за прошлую неделю, итого 65 опять на весах. Вот за неделю до 64,5 снизился вес.

По одежде весь низ раздуло, низ живота особенно, по одежде ощутимо. Еще и как назло 2 фаза началась. Овуляция прошла. Думаю, может вообще залетела. Я в во все 3 Б прям сходу до 64-65 раздувалась на высоком прогестероне...

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, рада, что у вас все хорошо прошло.

Насчет вчерашнего вопроса. Целлюля нет у меня, только при Б появляется.

 

Авдюшкина, привет! Удачи в похудении!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вместо зала сижу в холле и пью сиузи манговый...вот думаю идти или нет...но меня накрыло депресняком жестко как- то...ничего не охота(( я зал третью неделю прогуливаю

 

Oksik-K, о беременности еще рано говорить, если овуляция только была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я устроилась на работу и уже 2 недели вникаю, голова кипит)

Но вместе с этим нормальный такой зажор шоколадом. Отдушина прям моя. И ладно бы утром, но нет, ем вечером. Больше нарушений нет, отвесов нет(

 

Oksik-K,  вот это поворот) ну держим пальчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не надо мне пока никакой Б. Я на море хочу, а не страшной 9 месяцев ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я и страшной и толстой хочу, но увы( потом все можно скинуть при желании)

 

melni4ka, поздравляю с выходом на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, все получится! Дети же не просто так приходят, а когда им надо. Может тебе надо козерога, а может и рыбку, это дело такое)

Я вечно на панике в октябре и в апреле, потому что в эти месяцы беременела до этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  всему свое время это да)) но я после последнего пролетного цикла вообще не могу себя в кучу собрать (( фигня какая - то ...раньше спорт мотивировал и голову на место ставил...а теперь на спорт мотивации нет ...аж саму бесит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасииииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...