Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Привет всем! Давно не писала. Девчонки, совсем у меня плохо все двигается, руки пока не опускаются, но голова постоянно ищет решения...

Прихожу к выводу что надо бы начать считать калории, помогите определится сколько в день нужно ... Многие здесь считают, есть проверенные сайты, поделитесь пожалуйста!

Сегодня купила себе джинсы, таких у меня еще не было.. 30-Й размер, страшно взглянуть ... Разложила их, сверху положила старые в которых казалась себе толстой. Эх, вернуть бы то время. Сфоткала на память. Продолжаю бороться :)

Изменено пользователем ҉ YZet ҉
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скачала я на тел программу fatsecret . Рассчитала она мне 2000 ккал, я уже виду что ем гораздо больше, вот и весь ответ - жрать надо меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, •●ФуНтИк●•, особенный привет. Я набрела на болталку. Не кидайте тапками в меня, мол че ты тут делаешь - беременная. Я хоть и беременная, но за весом слежу. Т.к. прошлую отожрала до +22 кг. Сейчас пока +16. Сижу с января месяца на ПП. Стараюсь сидеть. Конечно, иногда устраиваю себе праздники. Но в основном на ПП наладила себе обмен веществ. Устраиваю себе и разгрузки в виде творога и яблок.

Хочу спросить а перловку с чем лучше есть на обед? С овощами или белками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на трене, увеличивала веса. С работой последнюю неделю прибавила углей в рацион, а то стала еле ноги волочить. Но собираюсь вскоре опять вернуться к дефициту углей.

 

YZet, мне фетсикрет насчитывает верхний потолок в 1500кк. Это при минимальной активности. Но я стараюсь 1100-1300кк держать. По удобная, я с ней уже с ноября 8кг скинула. Уперлась сейчас в свои 55кг, самый сложный вес пошел.

 

Alderamina, мы беременяшкам только рады! Тут есть много девочек, желающих запузатиться. Так что - добро пожаловать! Может заразишь нас беременной бацилой, а мы похудательной поделимся!

 

Фунтик, ава шикарная у тебя! Не грусти! Скоро все с пузами будем ходить. Это неизбежно!)) Плавно из одной темки создалим другую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, могу чихать сколько хотите на вас)))))а скоро буду и памперсы кидать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, о да! Мы это любим! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~

Мне насчитал 2000 ккал и мне мало, я есть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, привет, Танюш) ты умничка) отлично держишь себя в руках))

 

Всем привет) у меня были загрузочные выхи...у сына день рождения был) я пекла и отъедалась вовсю)) день рождения раз в году...так что можно и побаловать себя иногда)) завтра я снова на пп, а вот со спортом не складывается пока никак...нет желания совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, может пока отставить ненадолго. Все-таки я считаю, спорт должен приносить удовольствие. Может тебе на танцы походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я люблю очень тренажерный зал и дома штанга и гири есть ...и на улице поприседать/ поотжиматься только за)) сейчас просто настроение такое, что ничего не хочу вообще...надо - надо в себя приходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сынулика с днюхой!)

Я тоже не занимаюсь спортом, жду м, да и загрузка в зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +300 со вчера, и я даже знаю откуда эти 300. Но Они уже неделю скачут туда-сюда. А я 2 недели пытаюсь уйти за цифру 72 в 71.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я через силу хожу, но в зале получаю разгрузку мозгов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня весы с утра порадовали) я 69800 и это после двух дней сладкого зажора) в пятницу на кило меньше была...ожидала 72 кг увидеть))) а еще ко мне мама приехала сегодня!год не виделись...развеет мою тоску - печаль))

 

•●ФуНтИк●•, я через силу хожу, но в зале получаю разгрузку мозгов.

А я сначала кд не ждала, потом мы все болели по кругу 2 недели((( аот так и получилось три недели прогулов от зала...с четверга начну опять трени два раза в неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мой вес стоит на месте, либо если позволю лишнего идет вверх. Хочу начать считать калл хотя бы первый месяц. Потому что мне вроде бы кажется что я ничего вредного не ем, а на самом деле может переедаю норму. Раньше когда я считала я ела простую пищу пито грудки вареной, гречки, творог, яйца и тд.Поэтому считать было просто. Но я настолько переела гречки и постного мяса, что сейчас я вообще не могу это в себя впихнуть меня реально тошнит. Подскажите как вы считаете готовые блюда..а то мне кажется что это сделать не реально..как учесть каждый ингредиент...да еще и вареном виде например. Я накупила себе всяких приправ и соусов пито соевого соуса, бальзамический ускус, рисовый уксус, масло кунжутное. Как вы думаете допускаются уксусы при ПП? иначе я точно буду ходить злючая если буду жевать одну сухую гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, с сентября питаюсь самой обычной пищей, пока не надоело)

Если готовлю сложно блюдо, то все взвешиваюсь до готового, потом готовое блюдо, потом в онлайн калькулятор и получаю кбжу за 100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня суточное потребление не превышает 1500 ккал. Вес стоит (((( На отметке 62!

 

я Через программу считаю, там большой перечень блюд и готовых в трм числе. Можно свое вбить блюдо. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С4астлива*Я, значит нужен спорт и может не похудение, а заниматься надо мышцами, какой имт?

 

Делюсь меренгами

Ссылки скрыты.

Не оч красиво, но оч вкусно.

2 белка, 30 гр эритрола, аромики, взбиваем и в духовку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, А что такое эритрол? помоему вполне красиво)) Тоже поделюсь рецептом...вкусных маффинов на перекусы. 200 мл йогурта (не сладкого), 2 стакана овсянки, 2 яйца, 2 банана, 1чл разрыхлитела (по вкусу сахзам корицу), все в блендере перемалываете и в формочки в духовку на 20 мин 200градусов. Можно посыпать горьким шоколадом сверху до готовки. Обалденно вкусно и просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, он содержится например в фитпарад 1 и 7, на айхербе есть

 

manya120392, я пробовала похожий рецепт, только овс печение и у меня они не получились, я их не измельчала, попробую по твоему рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще делала горячий салат с гречневой лапшой соба. По мне конешно это гарнир а не салат)). Помоему очень полезно получается и вкусно. Лапшу соба кидаете в кипящую подсоленую воду через 3 минуты кидаете стручковую фасоль...еще через 2 минуту кидаете свежую капусту нарезанную мелкими кубиками, и еще через 3 минуты кидаете морковь нарезанную овощечисисткой тонкими пластинками, варите еще 2 минуты. В общем время варки 10 минут, всех овощей кладете по одной горстки из двух ладоней, а лапши 2 связки. Потом все на друшлаг и на тарелку. Поливаете немного кунжутным маслом, 1ст л рисового уксуса, 2 ст л соевого соуса, зеленый лук, и имбирь (с ним не переборщите иначе будет жжеч) и еще пластинку сушеных водорослей нори мелкими кусочками порезать ..Вроде ничего не забыла)

Изменено пользователем manya120392
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я Через программу считаю, там большой перечень блюд и готовых в трм числе.<br />
этому не доверяю, т.к. все готовят по-разному, даже самое простое масло имеет ккал 900, кто-то добавит 10, а другой 50

 

manya120392, фунчозу можно тоже сделать, примерно также

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Делюсь фотками)))

 

Я кстати сама удивилась что ПП сладость получилась вкусной))) кто подскажет проверенный рецепт сырников (что бы хоть немного на обычные были похожи)

 

для меня в приготовлении блюда самое трудное это выбрать по какому же именно рецепту сделать...а рецепты без картинок вообще почти не смотрю))) иначе непонятно что получится

Изменено пользователем manya120392
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, Красотища))

Я сырники не делаю что-то, никакие

 

Запеканку из творога делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла идея сделать пп шарлотку...может кто уже делал? раньше даже не задумывалась что сахар кладется практически везде...особенно килограммами в десерты. А еще заметила что овсяная мука имеет какой то горьковатый вкус...а когда для маффинов перемолола обычную овсянку такого не было. Раньше наши мамы бабушки мамы запасались мешками муки...а нам теперь надо мешками овсянки запасаться=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...