Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Овощи в омлете делаю часто, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manya120392, Красотища))

Я сырники не делаю что-то, никакие

 

Запеканку из творога делаю

из того колличества продуктов получилось 13 штук маффинов, можно было и на 14 растянуть но формочек больше не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, некоторые крупы прогоркие становятся, поэтому овс муку не люблю брать в готовом виде

 

Если найдешь эритрол (сахзам такой), то на нем можно все что угодно делать т в сладком себе не отказывать.

 

По мне ПП (мое) отличается от обычной жизни, просто в ограничении количества пищи, еще исключила жарку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи в омлете делаю часто, мне нравится

Это да....я люблю омлет)) как думаете на счет желтков...по идеи их в день не много можно съедать...Выкидывать жалко, а отдельно белки в бутылках у нас не продаются. Стоит ли на этом зацикливаться? допустим 5-6 желтков в день это много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, на "ты", плиз

 

Многова-то, я в день съедаю макс 4, но я ккал считаю, стараюсь чтобы жиров было больше растительных

 

А желтки можно замораживать или животным скармливать, или блюда из них делать разные, мужа подкармливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стевию используете...у нас просто фит парада тоже нету...А я как то в аптеке покупала порошок стевии. А чай пью с таблеками сах зама для диабетиков, он конечно не полезный, искусственный, за то 0 калл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, стевия у меня не приживается, никак( в выпечке ужасна для меня, потом все выбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=))Закидала я вопросами.....это конечно немного сложно перестроиться на другой образ жизни, особенно отказаться от привычки чаевничать....и особенно по вечерам..как у тебя с "попить чай" ? не возникает желания после еда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Печеночный хлеб

 

1 кг печени+ 300-400 гр гречи вереной (или др крупы), 1-2 яйца, 50 гр сметаны/йогурта/молока специи, лук, чеснок, соль, разрыхлитель, блендером (мне было лень, я через мясорубку, в итоге греча крупинками), выпекать

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, 22,2 ((((

Цель 20 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у меня за год большая перестройка произошла...утро без каши или без завтрака хорошего это не утро....это как почистить зубы уже))) не покупаем постоянно килограммы вкусняшек к чаю...оооочень редко колбаску позволяем.....белый хлеб ооочень редко...свинину не покупаем..Ем много яиц творога овощей и фруктов.....гречка тоже частый друг)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Надо попробовать))) а печень какую берешь...я ее вообще никогда не переносила...но вот как то делали пирог из куриной, мне понравилось. Выпекать 180 на мин 20-30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, я чаевничаю, тоже не могу отказаться( покупаю сухофрукты, сладости типа sula, меренги вот теперь делаю, шоколад горький, белковые батончики(турбослим сейчас купила), но стараюсь не злоупотреблять, в чай ягодки добавляю клубнику, чернику и т.д

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, 22,2 ((((

Цель 20 !

а цель дряблый живол (скинифэт) или тело стройное, чуть подкаченное? Если первое, то диета поможет, если 2, то спорт, нормальное питание и на весы смотреть вместе с метром в руках (т.е. следить за объёмами) Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу думаю понравится такой хлеб-пирог...он как раз все не может собраться на массо набор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  хорошие изменения это за какой период? меня бы наверно такое тело устроило)) все давольно подтянуто и в то же время не дрышь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Отличный результат! Молодец! Так держать!

P.s Нормальные трусы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, первая фотка конец сентября, вторая конец января вроде бы, третья начало апреля

Вес 1) 76 2) 74,5 3) 72

 

Есть еще места с целюлем и попа еще большая очень

Спасибо)

 

bucika, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ты шикарна) прям вау вау изменения какие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya120392, нормально. Я уже не представляю себе день, если не съедаю 2-3 варёных яйца минимум.

 

Девчи - все молодцы!

Я возвращаюсь потихоньку к подсчетам и низкоуглеводке. Но без мёда своего тя-я-яжко*хнык-хнык*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я пыталась считать, но для меня это убийство сплошное. Мне сейчас дико хочется сладкого, а его дома просто нет, кроме меда. А меда не хочу. Я без овсянки уже завтрак не представляю. Но я не люблю вареную, поэтому делаю ее вечером в банке. А на утро просто разогреваю. Обычно с клубничкой или половиной банана. На обед вот грудку с кабачками кушала, а на ужин просто язык отварной. Без всего. Но это из за того, что надо повышать гемоглобин. Перекус был один в виде яблока. Но иногда у меня мысли, что я много ем))))завтра весы и покажут мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Отлично!!!

А какой рост? Я выгляжу прибл как на 3 фото, может ноги чуть тоньше и вешу 63 кг при росте 173 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  обалденный результат! Ты молодец! Конфетка уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

Вау! Слов нет! Шикарно выглядишь! Я бы и не подумала что такая маленькая разница в кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки тренажерка творит чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подскажите те кто в тренажерку ходит вы сами себе программу составляли под себя..или вам тренер помог...или может в инете есть какие то хорошие программы? Вот думаю может с мужем тоже ходить. Только надо подготовится а то мы как то давно с подругой пошли...ходили мыкались вокруг тренажеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...