Перейти к публикации

Худеем и болтаем в 2016


Oksik-K

Полезные сообщения

Alderamina, в кефире все равно углей больше, чем в белке. Я могу в день умять два литра кефира. Без всего - это уже моя суточная норма углей. А если к этому прибавить еще что-то...

 

Alderamina, надеюсь, что это будет наша последняя попытка и самая удачная с эко. А там глядишь и за вторым/третьим пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alderamina, да в кефире углей и сахара много...я в белковые дни на утро омлет, днем грудка с зеленым салатом, вечером сырники

 

~Куруш~, у тебя уже и на второго и третьего планы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с нашим анамнезом времени ждать и тянуть нету, увы. Мужу уже 43 осенью, а у меня букет, приводящий в ступор всех гинекологов и репродуктологов :D Я всегда хотела двоих-троих. Правда мне это виделось немного с большим разрывом в возрасте ))

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, пусть так и будет

•●ФуНтИк●•, в смысле сахар, обычный кефир он ж без сахара. А сырники с сахаром делаешь, там же и мука и яйца, на ужин как-то не знаю, сырники хомячить. Мне кажется максимум на завтрак. Только такое меню, вроде и не совсем разгруз

 

В след раз буду разгружаться курицей. Еще как вариант молокочай. Посмотрим. Скушала сегодня сырое яблоко, посмотрим, как мамзелина отреагирует. Вот на сладкое у нас все ок, а на овощи и фрукты пока не знаю. На черешню сыпало, а сегодня от вчерашних кабачков пуки((((А так хочется овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  а ты смотри состав) там где количество углей указано в т.ч. и содержание сахара в продукте...в молочке сахара хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну вот конкретно в этом кефире сахара нет. В снежке он есть, а в кефире априори сахар не кладут..как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, отвесики уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, если его не кладут, это не значит, что его там априори нет самого по себе )

 

Девочки, биопсию пережила, сегодня в зал. Обещаюсь замеры сделать и фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,  ждем фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взвесилась сегодня на трене. 53.1кг

Я добралась до порога в -10 кг

Сделала замеры, внесу в табличку. Фотоколлаж попозжа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, отличный результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, отличный результат)

Спасибо дорогая!

Эх, еще бы так легко далась бы беременность, как сбрасывание этих килограммов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, вот увидишь ты станешь мамой в 17 году обязательно) потом придешь в эту темку скидывать беременные кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, вот увидишь ты станешь мамой в 17 году обязательно) потом придешь в эту темку скидывать беременные кг)

Оооо, твои слова, да Богу в уши! Я готова набирать и сбрасывать снова :D теперь я знаю, что это реально ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрассти!

Я 1,5 месяца не могла себя заставить пойти в зал( Вчера, наконец, решилась и пошла на калланетику, а сегодня на Табату. Оооо, табата это нечто..... В моем фитнес клубе эта треня недавно, но помнится Оксана советовала, поэтому, как только у нас появилась, я сразу записалась. Девочки, я чуть не сдохла, я реально хотела уйти с нее или как минимум - заплакать прям там. Все таки, большие промежутки вредят. Завтра сделаю себе выходной, свожу дочь в бассейн, а вот в воскресенье снова на Табату)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большие промежутки вредят - это точно! Я пока не занимаюсь совсем, но каждое утро начинаю с планки, стою уже полторы минуты, хочу догнать до двух))) Вес потихоньку идет вниз, что не может не радовать))). Сегодня куплю себе гантели разборные и со вторника начну активничать: ролики утром, силовая после и скакалка! Ну и на пресс обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от планки жутко спина болит - мое слабое место, хотя живот она отлично подтягивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в зал сегодня ходила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все! Диплом защитила - и теперь свободна, как птица в полете!!! Вчера, немного отметила с ребятами, думала будет прибавочка, ан нет))) Вес снижается неуклонно))) Видимо, метаболизм разогнала хорошенько, потому как вредности практически не задерживаются в организме. Я, конечно, дала слабину в питании последнюю неделю, но теперь вновь беру себя в руки и занимаюсь дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой метаболизм так и не разогнался, хотя и спорт и пп были...сладости сразу на весе и фигуре отражаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой метаболизм так и не разогнался, хотя и спорт и пп были...сладости сразу на весе и фигуре отражаются

Ну я со сладостями все таки не балуюсь))) нашла в Ленте классный десерт всего 5% жирности - вкусный и сладенький, типа панакоты - вот им и балуюсь. Хочется иногда шоколадину съесть, но в основном какого нибудь фастфуда охота((( Сегодня в Макдак зашла, поела, еле успела до дома доехать - метаболизм блин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на антибиотиках, ничего в глотку особо не лезет. Хочу второй раз на низкоуглеводку присесть, но боюсь, что если наложится на работу - я :D начну убивать

 

Обещанный коллаж

 

Крайний правый вариант - 53.1кг

 

Путь из бегемота в дюрьмовочку :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~,  Ну про бегемотика ты конечно зря))) Изначально все было не так уж и плохо. Но сейчас очень хорошо выглядишь! Выздоравливай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, при росте 162 см - 63кг это было очень перебор мне ( фотографии порой не передают всей печальности ситуации. Буду стараться еще работать на структуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, отличная работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...