Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нашли фоллик в левом яичнике 19 мм и он уже лопнул

 

Удачи и полосатого теста!!! ;):tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любань, хорошенько трудитесь, а завтра для закрепления!!!! Держу кулачки за вас@@@@@@@@@

Ждем две полосочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фигня какая то, может узистка попутала?! Тесты на о не положительные,яб нет,бт строит анувалиционны график,грудь не болит((

Только ощущения в низу живота уже дней 10 как будто раздражённо все там и неприятная боль. Как бывает при овули но уже 10 дней. Ох этот женский организм((

Ну все равно с мужем старались. А вдруг выйдет как говорят ( раз в год и палка стреляет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

подскажите, во сколько примерно обходится стимуляция+инсеминация (Москва)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Смотря чем и где.На данный момент и курс доллара и евро мне бы обошлось в тыс 150

 

Ссылки скрыты.

Волшебная Табличка дня Х Январь

 

IraSky - 03.01.16 (вторая ИИ без стимуляции)-

Катюня_85-04.01.16 (восьмая ИИ со стимуляцией)-

Caira - 11.01.2016 (первая ИИ со стимуляцией)-

Зверюшечка - 13.12.15 (третье ИИ со стимуляцией)

Diy-06.01.2016-(первая ИИ без стимуляции)-

Polli412-4.01.16-(первая ИИ со стимуляцией)+

Kris@rz -08.01.2016 (первая ИИ без стимуляции)+

kotslon-27.01.16 (первая ИИ со стимуляцией)

Ведатовна-28.01.16 (третья ИИ со стимуляцией)-

 

Записываемся в таблички не стесняемся приносим радость семье и нам=))

 

Всем всем всем положительных результатов и чтоб мечты о масике,крошке,бусинке,малышке,ляле сбылись у всех вас нас и всех всех всех

  • Ник
  • День Х
  • какая по счету ИИ
  • Со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Изменено пользователем Любаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  ЦСПиР 32500 где-то процедура на 2 вливания плюс наблюдения и УЗИ и лекарства в районе 10 тыс,зависит от назначений,если клостом и без гонала,то дешевле,плюс надо понимать какие анализы есть,т.к. Если нет ничего,то это еще 15 минимум со всеми обследованиями, с ГСГ (гистеросальпингография) , с гормонами,а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, я с Катюней_85 согласна, может ваш врач вам что-то такое говорит, чтобы вы надежду не теряли, или чтобы они не теряли тебя, как клиента, но я бы попробовала к другому врачу сходить, а то это мало доверия вызывает...

приветик девоньки! У меня есть в запасе две денели, чтобы решиться на вторую ИИ или на ЭКО, а в это время решила посетить еще несколько клиник и послушать, чего они скажут. Вот в одной была позаввчера. Сделала узи, взяла мазки на уреаплазму и через неделю встретимся. У нее есть некоторые предположения, но пока что она их не озвучивает пока не пересмотрит меня на узи по окончанию М. и после прихода мазка

У меня летом была выявлена в уретре уреаплазма. Моя предыдущая врач сказала, что лечения на наше усмотрение, так как часто оно не вылечивается, а лишь залечивается на некоторое время. В принципе на зачатия оно не влияет, только может иногда влиять на вынашивание.

А в этой клинике врач сказала, что обязательно сначала ее лечить, т.к. она может влиять на зачатие.

Кто-то из вас сталкивался с уреаплазмой? и что вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая ) буду рада знакомствам и советам! Итак, вкратце о моей истории : планируем Б 2,5 года. Результат 0. Обратилась к репродуктологу и она сказала, что начнём с ИИСМ ( две попытки) и потом только Эко иначе сильный стресс на мои и без того ленивые яичники. По анализам фсг 6,13 / ЛГ 2,82/ ингибин В 65,1/ а вот АМГ очень сильно подвёл 0,67...мужского фактора нет. Наблюдаюсь в ЦКБ при президенте. Сейчас на этапе сбора остальных анализов и подготовке к первой ИИСМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из вас сталкивался с уреаплазмой? и что вы делали?

У меня мазок из уретры дал положительный результат на уреаплазму, потом я сдавала посев на уреаплазму - он отрицательный, но репродуктолог говорила, что зависит от количества в посеве, если больше 10-ти в какой-то степени, то тогда лечить надо, а если меньше, тогда нет.

А гинеколог сказала, что первоначально ложно-положительный результат мог случиться из-за моих почек (иногда страдаю циститом и песок был)

 

На данный момент и курс доллара и евро мне бы обошлось в тыс 150

Офигеть у вас цены - это почти 2000 долларов... В Минске процедура ЭКО вроде столько стоит (ну без лекарств понятно).

Мне ИИ в сумме со всеми узи и клостом до 300 долларов обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазок из уретры дал положительный результат на уреаплазму, потом я сдавала посев на уреаплазму - он отрицательный, но репродуктолог говорила, что зависит от количества в посеве, если больше 10-ти в какой-то степени, то тогда лечить надо, а если меньше, тогда нет.

А гинеколог сказала, что первоначально ложно-положительный результат мог случиться из-за моих почек (иногда страдаю циститом и песок был)

 

 

Офигеть у вас цены - это почти 2000 долларов... В Минске процедура ЭКО вроде столько стоит (ну без лекарств понятно).

Мне ИИ в сумме со всеми узи и клостом до 300 долларов обошлось

И мне моя ИИ в Киеве обошлась в 300 долларов с учетом всего. ЭКО с лекарствами по предварительным просчетам около 3000,00 долларов потянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая )

Привет, добро пожаловать!!!

Да АМГ низковат, но у меня тоже не очень высокий, так что надежда на ИИ все-равно есть))) Удачи в сборе анализов! Напиши, когда назначат ИИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, добро пожаловать!!!

Да АМГ низковат, но у меня тоже не очень высокий, так что надежда на ИИ все-равно есть))) Удачи в сборе анализов! Напиши, когда назначат ИИ ;)

. Да ) мне уже не терпится и силы и средства есть ) поэтому у меня цель к июню уже забеременеть! А у тебя были уже попытки ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland, У нас тут так то правила беременить с первой попытки.Так что не чего не знаю с тебя плюсик в первую же попытку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в бол им.Семашко ИИ 1 раз до О-15ⁿ000р,если второй раз в О-6000р.+Узи один приём только 1100,лекарства её считаю...

 

Не считаю лекарства....опечатка вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, у меня прием один стоил до кризиса с долором 6т сейчас 8 тыс прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной происходит что-то непонятное... С пятницы 3 дня болел живот как перед МСЧ, МСЧ по сути должны были начаться вчера, потому уже смирилась с пролетом, тест субботний призрак призрака показал - остаток укола... Сегодня живот практически не болит и МСЧ нету... Снова затеплилась надежда))) Вечером сделаю тест :confusion: А может, это из-за укола ХГЧ цикл поехал? У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, если прогик был в поддержке, то могут запаздывать на 4-6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, эх, в том-то и дело, что я по-тихому уже третью попытку не пью поддержку :confusion: Просто после первых трех ИИ я поправилась на 2 размера одежды((( У нас мужской фактор, потому решила свести нагрузку на организм до минимума. Если бы не выросло 2 фолика, укол бы не стала делать ни за что... Да и тем более мы настроены на ЭКО, ждем очереди, а ИИ - почему бы не сделать в период ожидания... Вот и грешу на укол. Цикл ровно 30 дней. По часам. Получается сегодня второй день задержки. Хотя день Х мне врач называла 3 февраля, т.к. О случилась только на 19 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, мои @@@@@@@@@@ НА //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland, У нас тут так то правила беременить с первой попытки.Так что не чего не знаю с тебя плюсик в первую же попытку.

Это отличная новость! Значит я по адресу ;) внимательно слежу за советами девочек, которые уже прошли через это! Очень хороший форум! Ваша поддержка это то, что сейчас нужно!) Изменено пользователем Dreamland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да ) мне уже не терпится и силы и средства есть ) поэтому у меня цель к июню уже забеременеть! А у тебя были уже попытки ?

Да, первая ИИ была неудачной, после нее похоже киста ЖТ (фолик на 5-й д.ц. был 16мм), сейчас пью дюфастон, а на следующий цикл планирую снова в бой)))

 

Девочки, со мной происходит что-то непонятное... С пятницы 3 дня болел живот как перед МСЧ, МСЧ по сути должны были начаться вчера, потому уже смирилась с пролетом, тест субботний призрак призрака показал - остаток укола... Сегодня живот практически не болит и МСЧ нету... Снова затеплилась надежда))) Вечером сделаю тест :confusion: А может, это из-за укола ХГЧ цикл поехал? У кого-нибудь так было?

У меня два дня задержки было, тоже ходила - надеялась :confusion:

 

Просто после первых трех ИИ я поправилась на 2 размера одежды(((

О, и на меня жирку налипло... Решила делать разгрузочные дни на гречке с кефиром раз в неделю, но мужа настроила, что в ближайшие два года фигура будет далека от идеала, он подкалывает меня, но смирился, правда иногда толстопузиком или жиропиком называет, но по доброму :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, держу кулачки, чудеса все таки случаются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня сейчас сократили на работе((( Ну правда просто понижение, не на улицу, ЗП на 7 тыщ меньше((( Блин, опять не успела уйти в декрет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, Если тест будет полосатый а он будет полосатый.То имеешь право требовать обратно зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли,у нас как правило переводят "добровольно",а это не вернуть..

 

Любаня//, где такой прием дорогой?я последний раз платно ходила в мать и дитя,там около 4 тыс прием был,а она не дешевая,но 150 тыс на ИИ ни от кого не слышала про такие цены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...