Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Это вместе с препаратами? Здесь просто дико дорогие лекарства, в Украине эти же лекарства дешевле где-то на 30-40%

 

да вместе с препаратами, интересно, а с Европы напрямую нельзя заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да вместе с препаратами, интересно, а с Европы напрямую нельзя заказывать?

не знаю... как вариант, только если кто из знакомых там живет и может помочь, хотя я не уверена, что препараты вообще можно по почте пересылать, тем более такие, они по-моему строго по рецептам продаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, вообще проверка обязательна любым методом,хоть ГСГ ,а какой диагноз и показания для ЭКО?

 

 

а какая причина бесплодия? Выявили? Вообще трубы это одно из первых что проверяют.

 

4 года не получается забеременеть, 2 года назад удалили эндометриоидные кисты с обоих яичников. была договоренность с врачом, что он проверит проходимость труб во время операции, но она длилась больше 3 часов, решили выводить из наркоза. но врач сказал, что визуально трубы абсолютно нормальные.

 

Мне тоже кажется странным, что врач планирует стимуляцию без проверки. или это не обязательно?

Изменено пользователем totosha_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, а анализы вы сдавали? Мазок хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, насколько мне известно,это обязательно, при ИИ есть риск внематочной,об этом у нас в согласии на процедуру было написано даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, а анализы вы сдавали? Мазок хотя бы?

вы имеете ввиду свежий мазок? нет...

 

totosha_07, насколько мне известно,это обязательно, при ИИ есть риск внематочной,об этом у нас в согласии на процедуру было написано даже..

блин, ничего уже не понимаю... вроде репродуктолог из МОНИИАГа, не может же она быть неграмотной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,надо сдать мазок и сделать ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой врач тоже направляла на ГСГ (гистеросальпингография), но мне не стали делать, т.к. у меня аллергия на йод... В итоге 6 ИИ без проверки труб уже сделали... Но в согласии инфа о возможности внематочной тоже есть. Но там есть инфа и о возможности многоплодной)))

Кстати, у меня МСЧ до сих пор так и не начались... но живот болит( Третий день задержки, думаю, все-таки это из-за укола сдвинулся цикл немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,надо сдать мазок и сделать ии

Любаня, а мазок делают заранее? мне врач сказала - приходи на 2-3 д.ц. и будем делать

 

Меня мой врач тоже направляла на ГСГ, но мне не стали делать, т.к. у меня аллергия на йод... В итоге 6 ИИ без проверки труб уже сделали... Но в согласии инфа о возможности внематочной тоже есть. Но там есть инфа и о возможности многоплодной)))

Кстати, у меня МСЧ до сих пор так и не начались... но живот болит( Третий день задержки, думаю, все-таки это из-за укола сдвинулся цикл немного

желаю вам, чтобы это была самая настоящая задержка из-за беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Я сдавала заранее перед процедурой.А на 2-3 дц я приходила на узи. уже для начала стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Я сдавала заранее перед процедурой.А на 2-3 дц я приходила на узи. уже для начала стимуляции

спасибо за ответ!!! пусть скорее все у вас получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, насколько мне известно,это обязательно, при ИИ есть риск внематочной,об этом у нас в согласии на процедуру было написано даже..

Девочки, проходимость труб никак не защитит от внематочной, она случается даже при ЭКО у женщин с удаленными трубами.

Вот, если в анамнезе есть воспаления или страшные инфекции, тогда вероятность того, что яйцеклетка не попадает в матку стоит проверить трубы, чтобы не тратить деньги на ИИ, а сразу идти на ЭКО

 

totosha_07, у меня в клинике требовали только свежий мазок в данный цикл и первое УЗИ на 5-7 ДЦ, но стимулировали только гоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще требовали ВИЧ СПИД гепатит сроком 1 месяц,это при условии,что все остальные анализы не просрочены (кольпоскопия,мазки на инфекции)

Понятно,что риск ВБ есть всегда,но врачи перестраховываются,чтобы в слепую этот риск не увеличивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!!! пойду к врачу, посмотрю, не развернут ли без анализов...

всем-всем скорейших заветных полосочек на тестах... эх.. сколько я их за 4 года уже извела... ни разу даже призраков не видела...

Изменено пользователем totosha_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, эх сколько я их за 15 лет извела=)а сколько призраков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц девули тесты совсем обнаглели,у меня была купленная упаковка тестов на овуляцию фраутест и там бонус 2 теста на б. Так я сегодня с просони взяла не тот и замочила. Подхожу посмотреть а там

Ссылки скрыты.

Это точно не б так как у меня 21 дц и хз была ли о. На графике ановуляция и бт маленькая.

И полоска тонкая,но такое выдовать это ппц

Изменено пользователем Любаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, я вот одного понять не могу,откуда ты берешь такие тесты,почему они почти каждый месяц полоски показывают,а беременности нет..такое ощущение,что все-таки что-то не так,ну не может быть таких совпадений..один раз случайность,два-совпадение,три-закономерность..у меня,да и у многих девочек,тесты даже призраков и реагентов не показывали,причем один из дешевых тестов показал реальную беременность,но призрака ни разу..ни на одном тесте..может к врачу сходить все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ходила у меня все хорошо. Даже хгч всегда на нуле.тут на форуме много девочек у кого такое вылезает. А так у меня тесты кроме этих всегда с ибея. А это Китай там может быть что угодно. А может это тест на о а они перепутали название.потому что на пакетике в котором он лежал написанной овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, понятно,что вылезает у многих,но чтоб так часто,это надо быть особым "везунчиком"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ну так это я мне по жизни "везёт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, теперь точно пролет. Потоп-потопович пришел :( Ну пойдем на 7 ИИ, все равно делать нечего, пока ЭКО ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет. Меня здесь не было почти год... Моя трехмесячная доця сладко спит на балконе и я решила написать Вам. Первая в жизни овуляция у меня была в октябре, мы сделали ИИ и был пролет, потом овуляции не было, после цикл с проверкой труб (мне сказали, что после проверки чаще получается). И вот январь... Вырос один фолликул, укололи хгч, вроде 10000, а он не лопнул... Сделали ИИ и докололи еще 3000, на следующий день лопнул... 10 дней ожидания, тест выдал призрака, сдала кровь на хгч и началась мазня... но я была уверена, что малышка держится крепко. Вызвала мужа с работы, чтобы он купил но-шпу и папаверин и тут приходит результат хгч - 89!!! Слезы счастья :pregnant: Девочки, у Вас у Всех все получится! Забрасываю Вас грязными памперсами с головы до ног! Пусть все увидят :tectik:

 

Вал55, что-то ты тут задержалась, пора уходить! Тебе отдельный грязный-грязный памперс!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка,  ого сколько время прошло то. Помню как тут вместе сидели ещё . А тут уже Ляля. Поздравляю вас. Растите большие и здоровые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, да... вроде один год, а столько изменилось! Спасибо)) Ты тоже задержалась тут, тебе пора переходить в темки беременных! И в тебя бросаю грязный памперс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка, спасиб надеюсь поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...