Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Mariekornel, ну так это я мне по жизни "везёт"

Ну,не может же быть так постоянно!!!За черной полосой всегда белая должна быть!!!!Удачи!

 

А я заболела,валяюсь в постели и смотрю сериалы,прямо расклеилась....Депресняк опять напал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Diy, выздоравливай давай поскорее. А вот депресняк и у меня... Тут я не знаю чего посоветовать. Давай вместе вылезать из кокона депрессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, выздоравливай давай поскорее. А вот депресняк и у меня... Тут я не знаю чего посоветовать. Давай вместе вылезать из кокона депрессии

да.Смотрю уже на ЭКО.Но так дорого!!!Да и с клиникой надо не пропадать...Пытаюсь новый план составить по достижению цели...Так сложно постоянно сильной быть.Я все: и лечение мужа, и своё придумываю,советуюсь и с вами и с врачами,но такое ощущение,что им ничего не нужно и неинтересно.....Хочу попросить направление в МОНИАГ,но,говорят,сложно его сейчас получить...

 

Не пропадать с клиникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, сложно или нет, а пытаться стоит, ЭКО очень бьет по карману, я вот тоже надеюсь встать в очередь на ЭКО, так что движемся к цели, хоть и медленно, но верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

О себе, планируем третий год, отсутствие овуляции, две стимуляции, одна клостом, вторая Менопуром

Потом выяснили причину, гиперпролактинемия

Сейчас снижаю пролактин, овуляции появились, но все равно ничего не получается. В этом цикле задумалась об ИИ

Поменяла врача, она изучив мою картину сказала идти на мрт и ээг, и как разберёмся с головой, все сразу получится

Всем желаю заветных //

 

Катюня_85,  а вы где наблюдаетесь? У какого врача?

 

Я тоже из Краснодара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, из чего складывается стоимость ИИ? Прием врача, узи контроль + стоимость обработки спермы и вливание + стоимость лекарств +необходимые анализы, так или у каждой клиники по разному?

 

Девочки и кто из Москвы, в каких клиниках делали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166,  это надо узнавать в клинике что входит в стоимость. Европейский медецинский центр ( emc)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Краснодара

Привет)) Можешь подсказать, сколько у вас стоит ЭКО? А то есть в планах переехать в Краснодар в следующем году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСПиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, я наблюдалась в ОХУ у Якимовой, сейчас иду на первый прием в перинатальный центр на Площади Победы, надеюсь встать в очередь на ЭКО по ОМС

 

allvea, ЭКО в Краснодаре выходит 15 0000-200 000

около 90 000 сама процедура,

+ приемы в частных клиниках от 800 до 2 000,

+ лекарства по стоимости выходят по разному в зависимости от степени стимуляции, но в среднем выйдет не меньше 20 000,

+ заморозка эмбриончиков, если требуется

можешь просто посмотреть по сайтам клиник, их в городе не так много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85 - спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, обращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, а из окси ушла почему? Не могут причину найти?

Я в Эмбрио у Лукошкиной стимулировалась, но отношение просто отвратительное, она видя мои цифры Пролактина, махнула рукой и сказала стимулируем

 

Сейчас в 5 роддоме на кафедре у Карахалис Л.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, пошли общаться в темку о нашем ИИшном, а то тут ругаться будут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58759-o-nashem-iishnom-chast-3/page__st__3740

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня 8-9 ДПО чувствую тянущие боли как перед месячными, выделения со вчера белесые появились. Почитала, как оказалось, что это могут быть признаками имплантации. Может у меня получается беременность на срывается. Я теперь вообще вся в сомнениях. Месячные должны начаться только 10.02. Или я уже себе выдумывать начинаю.

Изменено пользователем PARTRIDGE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, по идее все то, что ты перечислила, но думаю, что все же надо уточнять в клинике самой

В Витроклиник делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня 8-9 ДПО чувствую тянущие боли как перед месячными, выделения со вчера белесые появились. Почитала, как оказалось, что это могут быть признаками имплантации. Может у меня получается беременность на срывается. Я теперь вообще вся в сомнениях. Месячные должны начаться только 10.02. Или я уже себе выдумывать начинаю.

Я точно пока такого не слышала признака...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все года планирования а это более 10 лет поняла одно. Что когда я буду беременная( а я буду) и вы будете( даю установку) то я пойму что я б а не м придут. Я так выучила все свои хитрости организма что знаю каждый признак и каждое покалывание в предстоящим м. Но все равно делаю тесты)))) ну а как же без них)))

Вот в этом месяце меня организм удивил и выдал мне овуляцию на 20-21 дц. Такое у меня первый раз. Зато будем знать что такое может быть. И в этом месяце я отдыхаю от тестов на б)))) все равно кексы за 3 дня до о не как не смогут опладотворить мою яйцеклеточку ( плюс " живчики" с морфологией в 3% не дожить им...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все года планирования а это более 10 лет поняла одно. Что когда я буду беременная( а я буду) и вы будете( даю установку) то я пойму что я б а не м придут. Я так выучила все свои хитрости организма что знаю каждый признак и каждое покалывание в предстоящим м. Но все равно делаю тесты)))) ну а как же без них)))

Вот в этом месяце меня организм удивил и выдал мне овуляцию на 20-21 дц. Такое у меня первый раз. Зато будем знать что такое может быть. И в этом месяце я отдыхаю от тестов на б)))) все равно кексы за 3 дня до о не как не смогут опладотворить мою яйцеклеточку ( плюс " живчики" с морфологией в 3% не дожить им...

 

Видемо да, с такой морфологией нужно просто удачное стечение обстоятельств. Беременность в любой месяц может наступить, а может и наступить через длительное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PARTRIDGE, читала статьи и там пишут что кексы до овули как раз нужны за 1-3 дня.Но не с такой сг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это тут так тихо.Где все кто сделал ии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это тут так тихо.Где все кто сделал ии?

все наверное лежат в медитации :) тем кто сделал желаю заветных де жирных прежирных // :flower:

 

девчули есть кто нибудь из Питера? Интересно кто где делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nlo, я из Питера. Собираюсь в Мариинке делать. У Буренковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это тут так тихо.Где все кто сделал ии?

Я болею...Так почитываю Вас иногда.Тесты не делаю,решила на 13дц сдать ХГЧ и прогестерон,чтобы снова не нервничаеть,как в прошлый цикл,а сразу узнать...Это во вторник будет.Но,если честно,вообще как-то спокойно жду в этот цикл,практически не надеюсь...1вливание было и то,фолик сдувшийся(так и написано)главное,чтобы Я была (еслм О была)на тот момент жива...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nlo, я из Питера. Собираюсь в Мариинке делать. У Буренковой.

ты же в евромед инвитро собиралась делать

 

Девочки, Всем привет. Меня здесь не было почти год... Моя трехмесячная доця сладко спит на балконе и я решила написать Вам. Первая в жизни овуляция у меня была в октябре, мы сделали ИИ и был пролет, потом овуляции не было, после цикл с проверкой труб (мне сказали, что после проверки чаще получается). И вот январь... Вырос один фолликул, укололи хгч, вроде 10000, а он не лопнул... Сделали ИИ и докололи еще 3000, на следующий день лопнул... 10 дней ожидания, тест выдал призрака, сдала кровь на хгч и началась мазня... но я была уверена, что малышка держится крепко. Вызвала мужа с работы, чтобы он купил но-шпу и папаверин и тут приходит результат хгч - 89!!! Слезы счастья :pregnant: Девочки, у Вас у Всех все получится! Забрасываю Вас грязными памперсами с головы до ног! Пусть все увидят :tectik:

 

Вал55, что-то ты тут задержалась, пора уходить! Тебе отдельный грязный-грязный памперс!!!

я тоже ловлю ваш памперс, иду на вторую ИИ, надеюсь все получитья...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...