Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nlo, я решила пока не менять врача. Она меня знает уже. Попробую там. Если не получится в инвитро пойду. Или в ава-петер.

 

nlo, а ты куда за второй попыткой идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне вот мой врач предлагает ИИ (у меня СПКЯ, аноовуляция а муж здоров)есть ли смысл тратить на это время или проще сразу на ЭКО?? а то каждый раз гормонами стимулироваться не очень-то хочется.Все-таки с ЭКО шансов больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот мой врач предлагает ИИ (у меня СПКЯ, аноовуляция а муж здоров)есть ли смысл тратить на это время или проще сразу на ЭКО?? а то каждый раз гормонами стимулироваться не очень-то хочется.Все-таки с ЭКО шансов больше

Привет) Я бы сделала ИИ. По себе сужу: диагноз,как и у тебя. Сидела здесь год назад. Своей оволи не было. Гиня рекомендовала ИИ. Первый раз стимулировалась клостом, вырос один фолик, было одно вливание до О- пролёт, второй раз простимулировалась, один фолик, по стечению обстоятельств ИИ сделать не смогли, старались сами и нашему положительному результату завтра 7 мес.))) Всё обязательно получится. Кидаю во всех хочушек-планюшек обкаканный памперс! Всем удачи,девчули)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была стимуляция клостом, на 9 дц ДФ 16-17, эндометрий 5мм. На 10 дц вечером сказали делать укол хорагона, и мазать дивигель 1 р/день. Утром 11 дц – ИИ. Но получится, что до ИИ всего 2 дивигеля. На сколько может успеть вырасти эндометрий? До какого момента он растет-только до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lotos, совсем маленький эндометрий, за 2 дня на дивигеле вряд ли вырастет, тем более в дозировке 1 г, увеличь количество приемов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки сегодня утро не задалось бт моя упала,дак ещё я проснулась в 5 утра от того что меня тошнит((( даже испугалась(( длилось пару минут и отпустил. Но утро уже испорчено так как на работу вставать скоро.

Судя по моим графика я решила сходить переслать гармоны. Чет и первая и вторая фаза ужас какой то( хоть и овуляция есть)

Но бт во второй фазе не держаться нужны значений даже на утрике

Изменено пользователем Любаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом. Была сегодня у врача, готовимся на 7 ИИ :confusion: Она сказала в этот цикл пить метипред по 0,5 таблетки на ночь. Почитала отзывы в интернете - ужаснулась :Crazy: Я давно уже сдавала на гормоны - было все в норме, своя овуляция, мсч практически день в день... Я итак за полтора года попыток ИИ набрала кг 10 :( Кто пил метипред - поделитесь опытом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила,он снижает иммунитет,чтобы не было конфликта. Первый раз пила по 1/4 таблетки и у меня начался герпес и глаза воспалились,может совпадение,может от него,точнее от того,что я была после болезни и иммунитет и так был снижен,врач говорит,что доза маленькая и навряд ли он повлиял. Второй раз пила по полтаблетки и никакой побочки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

тоже собиралась на стимуляцию + ИИ, но вчера посчитали со врачом, что овуляция у меня приходится как раз на 21-23 февраля, и, естественно, все клиники не работают. печалька(((

 

еще хотела поинтересоваться у проходивших процедуру - сколько визитов к врачу получается? на 2-3д.ц. - это я поняла, а дальше как? кстати, узи на 2-3 д.ц. делают датчиком или через живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансвагинално, Первый раз на 2 дц.потом через день или через 2 до самой ии ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Мне кажется от врача зависит и от клиники, мне всегда делают узи через живот только в день самой ИИ датчиком(видимо чтоб потом по туалетам не носиться)))) узи было с 2по5 дц, потом на 12й (но у врача я давно наблюдаюся может поэтому не потребовалось узи больше, потом в день самой ИИ это у меня был 14й, потом или 2 недели ждешь или если желаешь подтверждения О то на 16й на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось,что УЗИ всегда делают тоансвагинально,если не беременна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel Мне вообще показалось странным назначение врача... Без анализов назначила эти гормональные таблетки, которые, как я поняла, снижают иммунитет, да и побочки там просто кошмар... А в день предполагаемой ИИ сказала прокапаться препаратом, который стоит 3000 р. и продается только в одной аптеке города... И этот препарат (забыла название) наоборот резко повышает иммунитет!!! По аннотации его прописывают вич-инфецированным. Это просто какое-то издевательство над организмом! :Crazy: В общем, я решила ничего не пить и не капать, а снова в ЕЦ полностью сделать 7 ИИ, думаю, последнюю. И ждать очереди на ЭКО. Устали мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансвагинално, Первый раз на 2 дц.потом через день или через 2 до самой ии ходила.

блин, просто УЗИ на 2-3 день - это ж в самые месячные...неприятненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Че это?А рожать как будем? Не стыдно а вдруг обкакаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Хочу попросить направление в МОНИАГ,но,говорят,сложно его сейчас получить...

 

а ты попробуй! ничего сложного на самом деле... идешь к гинекологу, рассказываешь всю свою длинную историю... мне сразу моя г. сказала, что давай я тебя к репродуктологу в МОНИИАГ отправлю... самое сложное потом ждать, т.к. запись к репродуктологу за 1,5мес. я, кстати, попала к Левиашвили, очень нормально разговаривает.

она принимает в кабинете с Булычевой, так вот в регистратуре вышла ошибка и девочку одну туда-сюда гоняли и карту потеряли, и запись... послали к Булычевой, а она ей говорит - я могу захотеть вас принять или не захотеть... вот и уговорите меня...

пипец просто...

 

totosha_07, Че это?А рожать как будем? Не стыдно а вдруг обкакаемся?

до рожать еще долго))) об этом я потом буду думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, чтоб рожать потом надо на узи сейчас.так что давай как соберись и не чего не бойся=)))нам от тебя нужны //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, чтоб рожать потом надо на узи сейчас.так что давай как соберись и не чего не бойся=)))нам от тебя нужны //

спасибо, Любань))) я и не боюсь, просто стремно как-то... ничего, переживем! просто хочу заранее быть готовой, по мне так лучше представлять, что тебя ждет и по деньгам, и по ощущениям)))

тоже жду от тебя // скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, А тебе далеко до места где делают узи? я просто очень хорошо мылась прям там все.И за 15 часа успела приехать и все чистенько(ну почти) :)

Хорошего узи =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, пила метипред 0,5 таб. с июня по август, потом с октября по январь, сейчас его перестала пить, т.к. ходит эпидемия гриппа. Побочек от него не было, веса не прибавилось

 

totosha_07, в моей клинике первое узи на 5-7 ДЦ делают, но стимуляция (если назначают) только гоналом или менопуром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, А тебе далеко до места где делают узи? я просто очень хорошо мылась прям там все.И за 15 часа успела приехать и все чистенько(ну почти) :)

Хорошего узи =))

тоже часа 1,5 до места, но сколько в очереди ждать - вот вопрос...

вообще у меня своя овуляция ежемесячно... зачем стимулировать - не понимаю... врач сказала - чтоб точно быть уверенной... еще понятно, зачем инсеминация - вдруг шеечный фактор... больше всего переживаю из-за чистки, она была где-то 10 лет назад, вдруг из-за выскабливания не крепится в матке просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Давай не переживать.Все будет беременно у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ 118!Я не верю!Сегодня капля корич была...Думала М начинаются.Почему-то не верю.Хочу передать ХГЧ и заодно прогестерон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, крутяккккккк тихо поздравляюююю

 

Чихи принимаю=)))свежаком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, Сначала хочу пересдать и убедиться,не верю как-то...Была ЗБ 3г назад,Боюсь...Был же ХГЧ у кого-то,А потом Б не подтвердилась?А потом всех обчихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...