Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

118 и б нет ты чего? все там есть верить пора в своего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Diy,  поздравляю!!!!!! Все будет пузато пузато!!!! Жду чихи заразные призаразные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все сил больше нету моих,забирайте табличку у меня.Я ухожу с сайта а точнее из темки.

и из планющек ухожу надоело мне. 16 лет ждала и больше не хочу руки отпустила.

 

Всем желаю удачи и //,очень рада за тех кто ушел, и буду раза за тех кто уйдет. Но уже морально тяжело все уходят а я сижу как дура тут.

 

 

Пы.СЫ мандаринка прости я просто попрощалась=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

118 и б нет ты чего? все там есть верить пора в своего малыша

Просто никаких признаков,А я ещё и болела,теперь ребёнок тоже с температурой.Мне так "везет", что боюсь поверить!!!Вдруг с анализами напутали!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, поздравляю! Это точно она, поверь) Но хгч конечно еще раз сдай, чтобы динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все сил больше нету моих,забирайте табличку у меня.Я ухожу с сайта а точнее из темки.

и из планющек ухожу надоело мне. 16 лет ждала и больше не хочу руки отпустила.

 

Всем желаю удачи и //,очень рада за тех кто ушел, и буду раза за тех кто уйдет. Но уже морально тяжело все уходят а я сижу как дура тут.

 

 

Пы.СЫ мандаринка прости я просто попрощалась=)))

Выше нос.Все будет хорошо.Пусть ещё я не уверенная,но посылаю тебе огромный и персональный а--пчхи.Я тоже в браке 10лет и все эти годы на таблетках и в планировании...Бог дал сына через 4г планирования,потом через 3г-ЗБ(2г планирования),теперь через 3г-дайБог,чтобы правда Б И выносить!!!Так что все выстрадано!!!Главное руки не опускать.Тоже истермла последний мес,даже не верила в это ИИ М собралась на ЭКО,тесты даже не делала и Вот!В церковь сходила и свечки поставила защитнице беременных.

 

А--пчхи,а--пчхи!!!Апчхи-апчхи!!!

 

Diy,  поздравляю!!!!!! Все будет пузато пузато!!!! Жду чихи заразные призаразные!

А--пчхи,апчхи-апчхи!!!Не сдавайтесь,девочки!!!Завтра побегу К Гине,А в пят ещё раз сдам хгч

 

И ещё чтобы остальным хватило !!!!Презаразное Аааапчхи много раз!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, держитесь! Не нужно руки опускать! Вам еще только 30 лет! Будут у Вас детки! Сейчас отдохните к весне с новыми силами и вперед за дитем! Я аж разревелась прочитав Ваше сообщение! Не надо. Все приходит в свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,  спасибо моя хорошая. Держи бусинку всеми силами твоей любви к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy :applause: :applause: :applause: , поздравляю!!!!!!!!!!!!! Не сомневайся, все получилось :D

Спасибо за чих ;)

 

Любаня, ты чего опять раскисла, смотри, с твоей легкой руки у Diу все получилось, и мне надо :m0591: , и у тебя получится!!!

 

 

А у меня после дюфастона М пришли на 3 дня раньше (вчера утром мазня была, потом перестала, а к вечеру уже полило), звоню, чтобы записаться на прием к репродуктологу на 2-3 д.ц.(сегодня-завтра), а у нее все занято. Попросили вечером перезвонить :think1: Интересно, а если не примет, что делать, ждать следующего цикла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, поздравляю вас, крепитесь на все 9 месяцев!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все сил больше нету моих,забирайте табличку у меня.Я ухожу с сайта а точнее из темки.

и из планющек ухожу надоело мне. 16 лет ждала и больше не хочу руки отпустила.

 

Всем желаю удачи и //,очень рада за тех кто ушел, и буду раза за тех кто уйдет. Но уже морально тяжело все уходят а я сижу как дура тут.

 

 

Пы.СЫ мандаринка прости я просто попрощалась=)))

Любанечка, миленькая... не буду тебя отговаривать бросить все и уйти, делай, как тебе будет легче... однако бывает так, что отпустишь ситуацию, плюнешь на температуру, тесты, выискивание признаков беременности у себя, и все вдруг получится!!! желаю от всей души, чтобы это был именно твой случай!!! ты - мегапозитив и добрейшая душа))) пусть у тебя получится! обязательно!!!

 

Diy, поздравляю!!! это просто чудо!!! пусть малыш крепится к маме и растет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta-82, спасибо за ответ! Поздравляю вас с малышом, растите здоровенькими :kiss1: Наверное начну с ИИ, может получится а потом уже видно будет, просто начиталась что после ИИ не такой уж большой % удачных попыток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Принимайте к себе.

На самом деле я давно вас читаю, как только врач сказал что нужно пробовать ИИ.

Думала ни с кем это не обсуждать - чтоб не спугнуть удачу. Втихоря все сделать и потом только всех обрадовать. Дурацкие самопридуманные приметы не помогли.

За плечами 2 ИИ. Первая без стимуляции мимо, вторая со стимуляцией - что то получилось, но тут же сорвалось. После перерыва вот опять пошла на третью ИИ. Сейчас жду результата, но признаков никаких, боюсь что пролет. Во вторую грудь себя совершенно по другому вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления!Завтра на ХГЧ пойду...Так боюсь ЗБ.Гиня сказала до ПН явиться на прием,А сын болеет...На Узи,что ли,хочет отправить?!Там же все равно ничего еще не видно,наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, не накручивай себя. Когда была ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, не накручивай себя. Когда была ИИ?

27янв

 

Сегодня15дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никаких признаков,А я ещё и болела,теперь ребёнок тоже с температурой.Мне так "везет", что боюсь поверить!!!Вдруг с анализами напутали!?

 

а тест не делала?

Тихонько поздравляю!

У меня уже второй день депрясняки. пью мартини и плачу...

Боже как хорошо, что такие новости!!!!

 

Девочки, добрый день. Принимайте к себе.

На самом деле я давно вас читаю, как только врач сказал что нужно пробовать ИИ.

Думала ни с кем это не обсуждать - чтоб не спугнуть удачу. Втихоря все сделать и потом только всех обрадовать. Дурацкие самопридуманные приметы не помогли.

За плечами 2 ИИ. Первая без стимуляции мимо, вторая со стимуляцией - что то получилось, но тут же сорвалось. После перерыва вот опять пошла на третью ИИ. Сейчас жду результата, но признаков никаких, боюсь что пролет. Во вторую грудь себя совершенно по другому вела.

 

Удачи вам!!! У вас какой фактор бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,

если я поняла, то хгч ты сдавала на 13-14 день после овуляции, 13 ДПО норма 33-91, 14ДПО норма 57-140. Не паникуй точно!!!

 

Rowena, привет :) Хватайся, на когда день Х назначили)))

Расскажи, чем стимулировали, причина, по которой ИИ делаете?

 

PARTRIDGE, что за упаднические настроения?

Девчонки, это погода виновата, а ну прекращайте хандрить!!! Жуйте апельсины, смотрите комедии, восстанавливайте боевой дух!!! Вам еще детей рожать и воспитывать :D Побольше позитива и положительных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!! У вас какой фактор бесплодия?

Спасибо!

Изначально шли по МФ (аглютинация), но после второй ИИ выявили и у меня мутации по свертываемости крови.

 

Rowena, привет :) Хватайся, на когда день Х назначили)))

Расскажи, чем стимулировали, причина, по которой ИИ делаете?

Привет!

18 февраля, но чувствую руки будут раньше чесаться :D

Клостом, небольшая дозировка но выросло много фоликов - 4 созревших и мелочь какая то еще. Плюс были признаки гиперы. Теперь боюсь стимулироваться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Изначально шли по МФ (аглютинация), но после второй ИИ выявили и у меня мутации по свертываемости крови.

 

 

Привет!

18 февраля, но чувствую руки будут раньше чесаться :D

Клостом, небольшая дозировка но выросло много фоликов - 4 созревших и мелочь какая то еще. Плюс были признаки гиперы. Теперь боюсь стимулироваться. :(

Ничего не бойся раньше времени... У меня на клосте 1 только вырос :(, посмотрим, что в этом цикле назначат...

При 4-х фоликах шансы хорошие :m0591: Подержу кулачки за то, чтобы все получилось и прикрепилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

До :day_x: всего неделька осталась ;) Потерпи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бойся раньше времени... У меня на клосте 1 только вырос :(, посмотрим, что в этом цикле назначат...

При 4-х фоликах шансы хорошие :m0591: Подержу кулачки за то, чтобы все получилось и прикрепилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

До :day_x: всего неделька осталась ;) Потерпи)))

 

я видимо не корректно выразилась.

Стимуляция у меня была в прошлой ИИ и мне совсем не понравилось как на нее отгреагировал мой организм. Шансы были хороши, врач говорит даже кажется 2 ПЯ увидел у меня. Но не судьба. :(ХГЧ сразу падать начал.

Поэтому в эту, третью, ИИ отказалась от стимуляции, пошла на вливание с одним своим фоликом.

 

А у тебя без клоста есть О? нормально организм стимуляцию перенес? какая дозировка была?

Изменено пользователем Rowena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо не корректно выразилась.

Стимуляция у меня была в прошлой ИИ и мне совсем не понравилось как на нее отгреагировал мой организм. Шансы были хороши, врач говорит даже кажется 2 ПЯ увидел у меня. Но не судьба. :(ХГЧ сразу падать начал.

Поэтому в эту, третью, ИИ отказалась от стимуляции, пошла на вливание с одним своим фоликом.

 

А у тебя без клоста есть О? нормально организм стимуляцию перенес? какая дозировка была?

С одним фоликом тоже все получается :)

По предыдущим узи и графикам БТ (базальная температура) (но я ленивая, веду их нерегулярно - всего 6 месяцев меряла с промежутками в полгода-год) - овуляция есть. Клоста выпила всего 5 таблеток, еще столько же осталось.

Побывала я сегодня все-таки у своей Ре (втиснулась в полдевятого вечера между ее пациентками), назначили мне ганал. Хотела опять клост, потом передумала.

 

Rowena,клост организм нормально перенес. Меня больше утрожестан во второй фазе напряг - в весе прибавила прилично, на него грешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Да на 13дпо.

Вчера была у Г,назначила 4дюфа в сутки ,по 2 табл Б6,фолио(пью итак постоянно),и папаверин уьром и вечером 5дней.Вчера вечером живот разболелся,я2папаверина за вечер вставила и 2ношпы выпила.Опять,блин,начинается...То ли от плохого Э, то ли спермик с плохой ДНК...

Лежу и боюсь вставать.А надо,ребенок еще болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, держитесь с малышом крепко крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и боюсь вставать.А надо,ребенок еще болеет...

Береги себя, тяжело конечно, когда ребенок болеет, просто будь осторожнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...