Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Береги себя, тяжело конечно, когда ребенок болеет, просто будь осторожнее...

Спасибо,девочки,за поддерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Diy,

если я поняла, то хгч ты сдавала на 13-14 день после овуляции, 13 ДПО норма 33-91, 14ДПО норма 57-140. Не паникуй точно!!!

 

Rowena, привет :) Хватайся, на когда день Х назначили)))

Расскажи, чем стимулировали, причина, по которой ИИ делаете?

 

PARTRIDGE, что за упаднические настроения?

Девчонки, это погода виновата, а ну прекращайте хандрить!!! Жуйте апельсины, смотрите комедии, восстанавливайте боевой дух!!! Вам еще детей рожать и воспитывать :D Побольше позитива и положительных эмоций!!!

 

больше всего ненавижу 1-2 дня перед месячными... полные ожиданий, где везде мерещатся признаки.. а потом бац и все... ((( начались мои мески, взорвала мужу мозг идет на операцию на след. неделе... еще 6 мес. после этого ждать... мне кажется у меня съедет крыша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы меня не отпускаете=))табличку не забираете

 

Тогда давайте начинаем набор на февраль .

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего ненавижу 1-2 дня перед месячными... полные ожиданий, где везде мерещатся признаки.. а потом бац и все... ((( начались мои мески, взорвала мужу мозг идет на операцию на след. неделе... еще 6 мес. после этого ждать... мне кажется у меня съедет крыша.....

Что для нас эти полгода, когда уже столько ждали... Наберись терпения. Мужу сейчас нужна твое спокойствие и уверенность как никогда!!!

 

Я смотрю вы меня не отпускаете=))табличку не забираете

Тогда давайте начинаем набор на февраль .

Любань, я еще пока точную дату не знаю, думаю, что где-то 24-25ого. Вчера первый укол гонала сделала, боялась, а все оказалось просто :m0591:

Мужа попросила - сказал, давай лучше к друзьям поедем, там жена гинеколог - ага, в 10 часов ночи через весь город на общественном транспорте - смешной :Crazy: Пришлось самой ;)

Любань, я рада, что ты с нами :JC_goody::embrace:

Изменено пользователем allvea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, главное позитивные мысли, откинь все страхи и дыши весенним воздухом полной грудью

 

Правда не знаю, у вас как погодка? У нас уже весна и птички поют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

больше всего ненавижу 1-2 дня перед месячными... полные ожиданий, где везде мерещатся признаки.. а потом бац и все... ((( начались мои мески, взорвала мужу мозг идет на операцию на след. неделе... еще 6 мес. после этого ждать... мне кажется у меня съедет крыша.....

Не расстраивайтесь.Вы идете по пути к счастью!!!!Моему мужу тоже операцию делали в окт 2014г,варикоцелле тогда поставили.Анализы улучшились немного,но,наверно,это сыграло роль.Так что удачи Вам огромной и Всем,Всем девочкам!!!!!

 

Diy, главное позитивные мысли, откинь все страхи и дыши весенним воздухом полной грудью

 

Правда не знаю, у вас как погодка? У нас уже весна и птички поют

Стараюсь.Погода пока не весенняя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

больше всего ненавижу 1-2 дня перед месячными... полные ожиданий, где везде мерещатся признаки.. а потом бац и все... ((( начались мои мески, взорвала мужу мозг идет на операцию на след. неделе... еще 6 мес. после этого ждать... мне кажется у меня съедет крыша.....

 

Крепись! Может получиться отдохнуть от этой гонки за эти полгода и потом с новыми силами!

 

А я конечно же не выдержала, еще 4 суток до дня Х,а я замочила тест. Он кристально чистый, ну и по ощущениям пролет. Ох то же как я устала от всего этого, сколько денег, времени, сожранных таблеток -а толку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowena, А толку ноль,10 лет я чет делаю.жру таблетки, мочу тесты. И не чего=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь.Вы идете по пути к счастью!!!!Моему мужу тоже операцию делали в окт 2014г,варикоцелле тогда поставили.Анализы улучшились немного,но,наверно,это сыграло роль.Так что удачи Вам огромной и Всем,Всем девочкам!!!!!

 

Стараюсь.Погода пока не весенняя...

 

При морфологии помогла операция?

 

Крепись! Может получиться отдохнуть от этой гонки за эти полгода и потом с новыми силами!

 

А я конечно же не выдержала, еще 4 суток до дня Х,а я замочила тест. Он кристально чистый, ну и по ощущениям пролет. Ох то же как я устала от всего этого, сколько денег, времени, сожранных таблеток -а толку?

 

 

меня замкнуло просто, с начала года замкнуло. Весна придет =) может отвлекусь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При морфологии помогла операция?

 

 

 

 

меня замкнуло просто, с начала года замкнуло. Весна придет =) может отвлекусь=)

СГ улучшилась,но не до нормы активных,морфология стала 4%,но не знаю,операция или отпуск улучшили.Летом сдавали была2%,а до операции-1%.У нас с ДНК спирализации проблемы еще были.Если интересно,можешь почитать в профиле подробно

 

Девочки,я еще флебодиа 600 в этом мес пила.У меня варикоз,еще вычитала,что от хронического Эндометрита хорошо,3мес попить.Я,правда,1мес пропила,но утром и вечером.Вдруг поможет кому-то....Сейчас не Пью,как узнала про Б.Повторный ХГЧ только сегодня удалось сдать,до этого пластом лежала по возможности,тонус,наверно,был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ улучшилась,но не до нормы активных,морфология стала 4%,но не знаю,операция или отпуск улучшили.Летом сдавали была2%,а до операции-1%.У нас с ДНК спирализации проблемы еще были.Если интересно,можешь почитать в профиле подробно

 

Девочки,я еще флебодиа 600 в этом мес пила.У меня варикоз,еще вычитала,что от хронического Эндометрита хорошо,3мес попить.Я,правда,1мес пропила,но утром и вечером.Вдруг поможет кому-то....Сейчас не Пью,как узнала про Б.Повторный ХГЧ только сегодня удалось сдать,до этого пластом лежала по возможности,тонус,наверно,был.

прочитала в профиле, что наблюдаетесь у Божедомова, подскажите как он вам, толковый врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала в профиле, что наблюдаетесь у Божедомова, подскажите как он вам, толковый врач?

Да,конечно,не болтливый,но,если задавать вопросы,отвечает.Понравиться,как в других клиниках не старается.Работает на результат,прямо радуется,если что-то получается.Берется за сложные случаи с целью исследования и написания какой-нибудь диссертации....Схему лечения корректирует по результатам.С нашим сложным случаем отправил на ИИ и сказал,если что Вам грозит только выкидыш,пробуйте,если не будет рез-та,снова на коррекцию лечения.У меня муж ездил сам(иногда я про результаты слушала).Если бы с ИИ не получилось,собиралась тоже к нему,чтобы теперь нас в комплексе вёл как семью.Так прием 2000,а если двоих 2500.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно,не болтливый,но,если задавать вопросы,отвечает.Понравиться,как в других клиниках не старается.Работает на результат,прямо радуется,если что-то получается.Берется за сложные случаи с целью исследования и написания какой-нибудь диссертации....Схему лечения корректирует по результатам.С нашим сложным случаем отправил на ИИ и сказал,если что Вам грозит только выкидыш,пробуйте,если не будет рез-та,снова на коррекцию лечения.У меня муж ездил сам(иногда я про результаты слушала).Если бы с ИИ не получилось,собиралась тоже к нему,чтобы теперь нас в комплексе вёл как семью.Так прием 2000,а если двоих 2500.

Да,конечно,не болтливый,но,если задавать вопросы,отвечает.Понравиться,как в других клиниках не старается.Работает на результат,прямо радуется,если что-то получается.Берется за сложные случаи с целью исследования и написания какой-нибудь диссертации....Схему лечения корректирует по результатам.С нашим сложным случаем отправил на ИИ и сказал,если что Вам грозит только выкидыш,пробуйте,если не будет рез-та,снова на коррекцию лечения.У меня муж ездил сам(иногда я про результаты слушала).Если бы с ИИ не получилось,собиралась тоже к нему,чтобы теперь нас в комплексе вёл как семью.Так прием 2000,а если двоих 2500.

если не секрет, с каким случаем, вам выкидыш грозит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу к Вам! Не могу уже одна! Сил нет! 2 года попыток! 09.02.2016 была первая ИИ в ЕЦ! Жду результатов, 08.02.2016 в 9.00 была на фолликулометрии- ДФ 23, в этот же день сделали укол прегнил 10000 где то в 14.00, но до этого в 13.00 почувствовала О., но на всякий случай поставили. 09.02.2016 в 11.00 сделали ИИ, вот переживаю теперь, если все таки О была, когда я почувствовала, то ЯЦ на момент ИИ уже существовала 22 часа, пока спермики добегут... эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я проходила дважды эту процедуру в одной из клиник Москвы. Доктор дала мне визитку со списком сайтов, на которых я обещала поделиться своим положительным опытом в случае успеха, и вот я здесь) планировали около двух лет, я здорова, а у мужа есть некоторые проблемы с морфологией + работа вахтовым методом, поэтому очень трудно поймать день овуляции, когда он дома. Первая попытка закончилась биохимической беременностью, ХГЧ вырос до 120 МЕ на 5 день задержки и пришли месячные, через цикл мы попробовали еще раз, и вот уже 14 недель я наслаждаюсь долгожданной беременностью) девчонки, не бойтесь ИИ, процент успеха и правда довольно низкий, но он есть)) всем удачи, если есть вопросы пишите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, с каким случаем, вам выкидыш грозит?

У нас МФ,ДНК в спермиках не спирализуется,раньше вместо 70% нормы,гистоны были всего 7%,теперь 50%.Если опл-е будет из 50% с неспирализовавшейся Днк,то большая вероятность выкидыша или ЗБ,т.к зародыш не может нормально развиваться.

 

Исследований по этой проблеме еще мало

 

Плюс морфология плохая4%.Я так поняла перед ИИ отбираются Активные,но не по морфологии...Хоть и говорят,что с плохой морф не оплод-т Я,но кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ,ДНК в спермиках не спирализуется,раньше вместо 70% нормы,гистоны были всего 7%,теперь 50%.Если опл-е будет из 50% с неспирализовавшейся Днк,то большая вероятность выкидыша или ЗБ,т.к зародыш не может нормально развиваться.

 

Исследований по этой проблеме еще мало

 

Плюс морфология плохая4%.Я так поняла перед ИИ отбираются Активные,но не по морфологии...Хоть и говорят,что с плохой морф не оплод-т Я,но кто знает

это вы сдавали тест на ДНК фрагментацию и там такое обнаружилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы сдавали тест на ДНК фрагментацию и там такое обнаружилось?

Днк-фрагментация в норме. Этот анализ называется ГИСТОНЫ.Он показывает зрелые сперматозоиды или нет,т.е. прошла 4 стадия хорошо(спирализовалась ДНК) или нет. В клетках ДНК д.б.в спирализованном состоянии для нормального функционрования,а разворачивается ДНК только при делении (на 1 стадии деления-хроматин),потом на 4 д.б снова спирализованная ДНК.

Так что это сложно...и не изучено...Остается только молиться,чтобы оплод-ли нормальные зрелые спермики...

 

2 и 3 стадию пропускаю,они тоже есть

 

Сегодня была на узи. Не нашли желтое тело,яйцо тоже не нашли(вроде есть какое-то уплотнение....)Узистка типо сказало,что еще не сформировалось ЖТ, ну,ну,оно было на 22 или 23 ДЦ.....Что же с ним стало?!!!

 

24-25 февраля на УЗИ. ХГЧ вчерашнее 905(сегодня пришли анализы)

 

посмотрела график на 21ДЦ ЖТ 15мм...Блин,я не понимаю...

 

Прогик сдала -20

 

Был выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днк-фрагментация в норме. Этот анализ называется ГИСТОНЫ.Он показывает зрелые сперматозоиды или нет,т.е. прошла 4 стадия хорошо(спирализовалась ДНК) или нет. В клетках ДНК д.б.в спирализованном состоянии для нормального функционрования,а разворачивается ДНК только при делении (на 1 стадии деления-хроматин),потом на 4 д.б снова спирализованная ДНК.

Так что это сложно...и не изучено...Остается только молиться,чтобы оплод-ли нормальные зрелые спермики...

 

2 и 3 стадию пропускаю,они тоже есть

 

Сегодня была на узи. Не нашли желтое тело,яйцо тоже не нашли(вроде есть какое-то уплотнение....)Узистка типо сказало,что еще не сформировалось ЖТ, ну,ну,оно было на 22 или 23 ДЦ.....Что же с ним стало?!!!

 

24-25 февраля на УЗИ. ХГЧ вчерашнее 905(сегодня пришли анализы)

 

посмотрела график на 21ДЦ ЖТ 15мм...Блин,я не понимаю...

 

Прогик сдала -20

 

Был выше

это вам этот анализ назначили из за морфологии 4%? а сколько он стоит, просто не нашла его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,  у вас поддержка какая есть? Может врачу позвонить она дюф или утрик увеличит? Рост ХГЧ хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milantius,

держись и верь в лучшее!!! Я точно не знаю, но вроде еще сутки после О яйцеклетка готова к оплодотворению... А что твой врач говорит?

По какой причине тебе делают ИИ? Расскажи о себе)) И добро пожаловать ;)

 

kolu-ch-ka, спасибо за очередную положительную историю :)

Поздравляю с долгожданной беременностью! Хорошего тебе самочувствия и позитивных эмоций, наслаждайся свои состоянием!!! :Hello:

У нас тут принято чихать на всех, чтобы беременностью заражать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам этот анализ назначили из за морфологии 4%? а сколько он стоит, просто не нашла его?

У Божедомова 3000 гистоны,5000-полная СГ с гистонами

 

Diy,  у вас поддержка какая есть? Может врачу позвонить она дюф или утрик увеличит? Рост ХГЧ хороший!

Уже дюф назначили по 4 в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Божедомова 3000 гистоны,5000-полная СГ с гистонами

 

Уже дюф назначили по 4 в день

божедомов ведь на опарина принимает, те этот анализ делает их лаборатория получается? А как полностью называется анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allvea, спасибо за поддержку и гостеприимство :). Когда мы с мужем начали планировать детей, в первую очередь обратилась в бесплатную клинику, через три месяца пустого сидения в очередях, мне мой Г. предложил сделать стимуляцию, так как беременность не наступала, причем ни фолликуломитрию ни проходимость труб она не назначала, даже СГ муж не делал. Как то мне это показалось все странным и я не стала симулироваться. Пошла в платную клинику. Все анализы сдали, проходимость хорошая, совместимость тоже, СГ нормальная, вот только пролактин повышен и поэтому О не было, назначили Мастодинон, пила пол года, ни О нет и Пролактин такой же. назначили достинекс,через месяц появилась О., вообщем последнии пол года пила достинекс 1/2 в неделю, так же Овариум композитум для хорошей ЯЦ раз в неделю, витаминки Фемибион 1, и во второй фазе дюфастон. Отслеживла на узи в каждом цикле О. с сентября всегда есть О., в нужные дни активно с мужем стараемся, но каждый раз приходят они-М. и опять слезы, руки опускаются. Вот пробуем теперь ИИ. Сегодня 7 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milantius,  я тоже эту ИИ на овариуме. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...