Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот пробуем теперь ИИ. Сегодня 7 ДПО.

Осталось немножко подождать, хотя эти дни ожидания самые сложные (по себе знаю :) )

Вообще если и проходимость в порядке и СГ тоже, и О каждый месяц - должно все получится!!! ;)

У нас проблемы с СГ, муж как раз к ИИ должен успеть свой курс трибестана и карнитона допить - бедняга, как ему уже надоело их глотать, но стойко терпит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

божедомов ведь на опарина принимает, те этот анализ делает их лаборатория получается? А как полностью называется анализ?

Аномальная конденсация хроматина в спермаиозоидах.Мы в ж/д им Семашко в Люблино наблюдались-дешевле прием стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, прирост ХГЧ по норме, а узистка нормальная была, может просто не узрела ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, прирост ХГЧ по норме, а узистка нормальная была, может просто не узрела ЖТ?

не знаю,раньше в Семашко другая делала,она сейчас на больничном

 

Прогестерон должен увеличиваться?И как часто его сдавать?Пойду ХГЧ сдавать в четверг,думаю,надо Ли Прогик сдавать...Вдруг ЖТ и правда нет,Прогик же уменьшился с 21,4 до 20,А если и дальше будет понижаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,  насчет прогика погугли, по идее уменьшаться не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки миленькие я пропаду немного если что пока без таблички.У меня сынок заболел (собачка моя)

Предстоят операции,врачи анализы.Дур дом полный. Я уже посидела от стресса,так мне еще надо пережить 8 часовую операцию в клинике и отход собаки от наркоза часов 6-7 =(((

Я в шоке от всего что происходит мой сынок весит всего 2 кг(((как я боюсь наркоза нет слов.

Буду появляться и то только на работе наверно.

Всем удачи если что и //

 

простите за флуд не по теме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nlo, я из Питера. Собираюсь в Мариинке делать. У Буренковой.

 

врагу не посоветовала бы мариинку, с их потоковым отношением к людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, извините что тоже не по темке, пока с ИИ мы остановились и решили ЭКО девочки кто из Питера кто что может сказать про клинику АйКлиник IClinic???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик!

Вот и я ваш ИИ домик...

 

Можно:?

 

У нас с мужем проблема даже не в здоровье, а в регулярности...Муж нехочуха.

Решили мы делать ИИ в своем городе.

В марте после отпуска идем на консультацию........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allvea, спасибо за поддержку и гостеприимство :). Когда мы с мужем начали планировать детей, в первую очередь обратилась в бесплатную клинику, через три месяца пустого сидения в очередях, мне мой Г. предложил сделать стимуляцию, так как беременность не наступала, причем ни фолликуломитрию ни проходимость труб она не назначала, даже СГ муж не делал. Как то мне это показалось все странным и я не стала симулироваться. Пошла в платную клинику. Все анализы сдали, проходимость хорошая, совместимость тоже, СГ нормальная, вот только пролактин повышен и поэтому О не было, назначили Мастодинон, пила пол года, ни О нет и Пролактин такой же. назначили достинекс,через месяц появилась О., вообщем последнии пол года пила достинекс 1/2 в неделю, так же Овариум композитум для хорошей ЯЦ раз в неделю, витаминки Фемибион 1, и во второй фазе дюфастон. Отслеживла на узи в каждом цикле О. с сентября всегда есть О., в нужные дни активно с мужем стараемся, но каждый раз приходят они-М. и опять слезы, руки опускаются. Вот пробуем теперь ИИ. Сегодня 7 ДПО.

 

можно сказать, что вы только с сентября начали планировать =)а это всего 5 мес=) Так что все будет хорошо! Хорошо, что причина ясна!!!! Удачи вам! И Ждем хороших новостей!!!!

 

Девочки! Приветик!

Вот и я ваш ИИ домик...

 

Можно:?

 

У нас с мужем проблема даже не в здоровье, а в регулярности...Муж нехочуха.

Решили мы делать ИИ в своем городе.

В марте после отпуска идем на консультацию........

 

такая причина конечно... я бы наверное разорвала мужа бы на части.

удачи вам!!!! Ждем хороших новостей!!!

 

ждала операцию на неделе ((( блин и что за невезуха... муж проткнул ногу гвоздем... еле ходит теперь... отложили.......... блин.... ну что за .......... блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,наверное кто то еще меня помнит,делали инсеминацию со стимуляцией,и все получилось с первого раза,к сожалению беременность замерла на 11 неделе,сегодня была чистка,так что щас 3 месяца на востановление и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412, как жаль... Но ничего пройдет время и все получится!!! а причину не искали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, сдали материал на гистологию,25февраля результат будет,скорее всего что то с ребеночком,плацента очень хорошая,ни тонуса не отслойки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412,  сочувствую, сама прошла через это, посоветую не торопиться, 3 месяца мало на восстановление, обязательно промониторь перед следующей попыткой пролактин и если не упадет ниже средних значений лаборатории, то пропусти еще цикл

 

От гистологии много не жди, причину она особо не показывает, хотя по своей я решила проверять систему свертываемости, т.к. из заключения поняла, что не хватило питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!У меня сегодня была ИИ.С третьего дня цикла отслеживала по узи фолликулы.Вырос один до 17 мм и на следующий день я сделала укол хгч 5000 ед.Через сутки мне сделали ИИ.Но я вот думаю а вдруг фоллик не лопнул?И придти на узи мне гинеколог сказала только на следующей неделе чтобы посмотреть эндометрий и уменьшить или оставить дозу прогиновы 3 таблетки в сутки.

Пьешь таблетки,делаешь уколы,надеешься и веришь,отдаешь всё что у тебя есть,а отношение к тебе безразличное.Планирую около 4 лет.С мужем живем 7 лет не предохраняясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412, сочувствую. Не падай духом, все обязательно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena 1980, держу кулачки за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena 1980, держу кулачки за тебя!!!

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик!

Вот и я ваш ИИ домик...

 

Можно:?

 

У нас с мужем проблема даже не в здоровье, а в регулярности...Муж нехочуха.

Решили мы делать ИИ в своем городе.

В марте после отпуска идем на консультацию........

О, близкая к моей проблема (у меня и нехочуха и просто работа суперкомандировочная была)... Но у нас еще и с СГ тоже нелады... Хорошо, что присоединилась ;)

У вас пока только сбор анализов или уже на этапе протокола?

 

Polli412, искренне сочувствую! Держись, восстанавливайся и не отчаивайся... Все получится!!!

 

elena 1980, и я кулачки подержу, чтобы все получилось!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты не расстраивайся, в моей клинике тоже узи после ИИ не делают, я решила на тиху. сделать в другом месте на этот раз, чтобы самой убедиться...

 

Любаня//, вы там выздоравливайте со своим малышом!!!

 

А я сегодня была на фоликулометрии (колола гонал 5 дней по 37.5) на 8-ой день цикла выросло два фолика в правом яичнике 13 и 11 мм, и в левом один 11мм. Сегодня увеличили дозу гонала до 150 три дня (блин, мы разоримся...) Повторную фоликулометрию в субботу назначили, а в понедельник по плану ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,наверное кто то еще меня помнит,делали инсеминацию со стимуляцией,и все получилось с первого раза,к сожалению беременность замерла на 11 неделе,сегодня была чистка,так что щас 3 месяца на востановление и снова в бой

как жаль!знаю,что это такое...крепмтесь и настраивайтесь на сайте овую удачную Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,наверное кто то еще меня помнит,делали инсеминацию со стимуляцией,и все получилось с первого раза,к сожалению беременность замерла на 11 неделе,сегодня была чистка,так что щас 3 месяца на востановление и снова в бой

 

конечно помним, все будет хорошо.

 

Девочки всем привет!У меня сегодня была ИИ.С третьего дня цикла отслеживала по узи фолликулы.Вырос один до 17 мм и на следующий день я сделала укол хгч 5000 ед.Через сутки мне сделали ИИ.Но я вот думаю а вдруг фоллик не лопнул?И придти на узи мне гинеколог сказала только на следующей неделе чтобы посмотреть эндометрий и уменьшить или оставить дозу прогиновы 3 таблетки в сутки.

Пьешь таблетки,делаешь уколы,надеешься и веришь,отдаешь всё что у тебя есть,а отношение к тебе безразличное.Планирую около 4 лет.С мужем живем 7 лет не предохраняясь.

 

а какая причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

 

Вообще я уже с мая месяца в Центре планирования семьи прохожу обследования, но они какие-то пустые, врач разводит руками...то одно сдай, то другое...

То эндометриоз подозревала, так ничего толком и не сказала. но судя по узи матки все у меня нормально.

То титры к хламидиям лечила.

А на мой вопрос про ИИ - указала пальцем на прайс, и ничего толком не рассказала....

 

ГСГ (гистеросальпингография) пройдено, гармоны в норме.

Анализов к ИИ еще не сдавала, ходили в ЦЕНТР ЭКО, хотели пойти на платное, но врач мне отказала. указав, что 29 лет - не показания к этому варианту беременности. И отправила ПАчиться. Но я то знаю, что у нас так не получися 100%.

 

Поэтому вот сейчас летим полечиться и морально отдохнуть в Мин.Воды в санаторий и потом снова в бой, в новую клинику с новыми силами.

 

Вообще, я в ИИ пока мало что понимаю и не знаю, какие анализы потребуются.

 

 

А у вас тут так бурно и так интересно, что я готова здесь поселиться и повеселиться вас чем-нибудь интересным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, не многовато, у гонала немного накапливающийся эффект присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут новенькая, планируем 4 года, была замершая беременность. Сейчас пробуем ИИ, была стимуляция с 5 по 9 принимала клостилбегит, ну вот что-то яичники плохо ответили на стимуляцию, правый тишина, а в левом на 14 ДЦ 3 ДФ размерами 12,12,11. есть ли шансы что они подрастут и овуляция будет или это пролет!? Овуляция своя поздняя на 17-18 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, если О произошла позже на 4 дня после ИИ - это уже поздно?

фолликул 24 - это переросток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...