Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ReadyToWin, milantius

Спасибо, девчонки! Приехала с узи, отбой на сегодня...Завтра на 10 утра назначили. Фолик вырос до 20мм. Ждем-с!!! Не понимаю немного своего состояния....Я, кажется, до конца не осознаю всю серьезность процедуры. Как на обычный прием иду. Наверное когда скажут, что все - вперед...Тогда меня и накроет волной волнения..))) Очень надеюсь на ЧУДО!!!

 

 

А сегодня я получила результат ХГЧ – 321! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, удачи вам всем! ИИ действительно результативная процедура! Просто так важно найти доктора, который сможет точно понять причину отсутствия Б и подобрать вам схему стимуляции и правильно рассчитать даты!

 

Ну и конечно АПХЧИИИИИИИ на вас на всех заразное (и тайно надеюсь двойняшковое) :smilie_girl_089:

 

 

 

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Твой рассказ вселяет надежду и веру!!! Поймала твой чих и вытираться даже не буду :P

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SGGM , Привет, добро пожаловать!! Удачи, и пусть ИИ сразу принесет положительный результат!!! А на счет того, что не нервничаешь - так оно и к лучшему... Я немножко волнение после испытывала, а до и во время очень собранной и спокойной была ;)

Девочки, а мне ИИ перенесли с 22-ого на 24-ое, фолики не доросли - всего 16мм, и гонал не помог... В понедельник 22-ого опять к врачу уже на третью фолликулометрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Спасибо за поддержку и гостеприимство! Желаю тебе удачки! Примерно в одно время у нас с тобой будет ДЕНЬ Х.

Вот почитала темку и теперь думаю :think1: ...А почему мне никакой укольчик не делают, чтобы лопнул фолик? И тесты делать не говорили...Только по УЗИ следят и все... Они увидят по УЗИ овуляшку? Я как-то не вникала в подробности этого вопроса, а теперь вот призадумалась. Я со времен, когда к ГСГ (гистеросальпингография) готовилась, решила больше не читать ничего заранее. Тогда я начиталась и шла на ГСГ в полуобмарочном состоянии. С тех пор стараюсь не лезть в дебри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, по узи они все увидят, могут сами сказать сдать кровь на ЛГ или сделать тест в определенные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Много новеньких появилось и это радует ) это мое второе сообщение в эту группу и я уже потихоньку начинаю знакомиться со всеми! :)

Итак, в этом цикле я тоже выхожу на ИИСМ первый раз. Сегодня 2ой день цикла была у РЕ и наметили план: клостилбегит 5-8 дц

гонал 300 МЕ 6,7,9,10 дц

Узи на 11 дц ...взять с собой прегнил или хорагон или овитрель. Вот здесь я не знаю, что выбрать! Говорит, разницы нет, но первые два найти не могу пока, а овитрель стоит около 2000 тыс руб :girl_mad: Хм..где бы найти ?

Вот думаю мужу купить Спеман форте - стоит недорого и муж всегда "наготове"))) желание вдвойне повышается))

 

А себе витаминки ангиовит) хотя может кто знает лучше БАДы ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки собираюсь на ИИ может зря надо сразу на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olia81,  тут не кто не сможет сказать со 100% уверенностью что вам нужно.

Хоть бы немного о себе написали , может кто и дал совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olia81,  все зависит от причины и что проверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня принимайте. Сегодня была ИИ.Это уже третья. Все три в естественном цикле. Первая попытка- пролет. В октября была гистероскопия (удалили полип), после нее в следующем цикле делали ИИ- две полоске на тесте, но, к сожалению БХБ. Надеюсь на этот цикл.

Переживаю за эндометрий. Вырос к моменту овуляции почти до 14 мм. Прочитала в интернете, что это уже многовато. А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Сделали сегодня ИИ. По УЗИ РЕ сказала что овулька была не так давно. Ввели 0,5 мл подготовленной спермы (концентрация 40х10*6 в 1 мл. Прогрессивно подвижные 100% индекс Крюгера 9)- так написано в выписке.Сама незнаю насколько нормальные эти значения. Назначили пить дюфастон, фольку и йодамарин.На 15 дц сдать хгч. Посчитала, это будет 7 марта ))) Так что жду подарочка к празднику!!! А может не дотерплю и раньше тесты начнут мочить. Да,ещё РЕ сказала нам сегодня ПАлюбить друг друга....мол матка после ПА расслабляется.Чтобы было все по максимуму приближено к естественному процессу. Вот такие дела! Муж уложил меня, вставать не даёт.... Подушку под попу подсунул)))) Заботиться))) А я боюсь идти в туалет)

О самой процедуре - глазом моргнуть не успела, больше волновалась.Абсолютно не больно и очень быстро. Так что не бойтесь,девчонки! И следуйте инструкциям доктора. Всем удачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, удачи тебе!!! нам так нужны хорошие новости!

По крюгеру норма от 4% (морфологические нормальные формы).Может поэтому не получалось беременеть, хоть и в норме но маловато.

Изменено пользователем pa_rtridge_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму за тебя кулачки, чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня принимайте. Сегодня была ИИ.

Привет, добро пожаловать!!! Пусть эта ИИ будет удачной!!! Не переживай ни за что раньше времени! ;)

Привет,девочки! Сделали сегодня ИИ.

Показатели по-моему супер, все должно получиться!!! :)

Девчонки, держу за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Nadin_//

Привет! Будем вместе ждать результатов! Не переживай ни о чем и не читай интернет! Все у нас получится обязательно и именно в этом цикле!!!

 

allvea

Спасибо- спасибо-спасибо!!! Ждём и тебя в наши ряды на след.недельке!

 

olia81

Спасибо!Мы вот тоже думали, может ЭКО сразу....но по показателям нам посоветовали ИИ сначала попробовать. Так что, тут сложно сказать, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland,  ангиовит надо пить однозначно,мне прописывали по 1 т 2 раза в день,но это из-за мутаций генов гемостаза,а так 1 т плюс фолька 2 мг,еще хорошо добавить омегу 3. По поводу укола,я покупала прегнил в спец аптеках при центрах (ЦСПиР или пмц),они в соседних зданиях,где был (севастопольский пр,24а)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, можно ли делать ИИ с одной маточною трубою???и много нужно анализов перед процедурой сделать?? и с какой СГ можно идти на ИИ?? ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland, ангиовит надо пить однозначно,мне прописывали по 1 т 2 раза в день,но это из-за мутаций генов гемостаза,а так 1 т плюс фолька 2 мг,еще хорошо добавить омегу 3. По поводу укола,я покупала прегнил в спец аптеках при центрах (ЦСПиР или пмц),они в соседних зданиях,где был (севастопольский пр,24а)

 

В итоге вчера заказала все через интернет аптеку, прегнила не было :( пришлось брать овитрель, он дороже в два раза почти :girl_mad: но решила не экономить!

Насчет витаминок..нашла Наталбен Супра, там много всего полезного, но стоимость тоже не дешевая, посмотрим, что за чудо витаминки! А так не только продукты поднялись в цене я смотрю и в аптеке теперь цены кусаются! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, можно ли делать ИИ с одной маточною трубою???и много нужно анализов перед процедурой сделать?? и с какой СГ можно идти на ИИ?? ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ)))

 

вы так молоды... может просто голову отключить и хотя бы год попробовать естественным путем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia 1464, а какие показания к ИИ?

Я вот нашла темку на нашем сайте http://www.babyplan.ru/otvety/_/planirovanie-s-odnoj-truboj-r13376 - там не так много информации, но похоже и естественным путем и ИИ все у девочек получается)))

Главное верить в результат! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, не получается отключить голову, 2 года назад была ВБ, которая вышла с первого разу, мы пролечили инфекции, сдали СГ(простатит 3 а кат., снижена активность 13%), гормони, ГСГ (гистеросальпингография)(спайки в малому тазу), мне предлагают сделать лапару(но я боюсь), овуляция своя есть(по УЗД).

 

allvea, спасибо))

Изменено пользователем Julia1464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, не получается отключить голову, 2 года назад была ВБ, которая вышла с первого разу, мы пролечили инфекции, сдали СГ(простатит 3 а кат., снижена активность 13%), гормони, ГСГ(спайки в малому тазу), мне предлагают сделать лапару(но я боюсь), овуляция своя есть(по УЗД).

 

мне сложно представить в таком раннем возрасте такое желание беременности. Наверное каждому свое. В свои 23 я строила карьеру, путешествовала,... занималась собой, и что немаловажно мужем и отношениями. Если есть своя овуляция и труба проходима, спермограмма в норме, то нужно время. Своими походами по больницам и исследованиям, только мучаете себя и отношения. Только не прибегайте к стимулированным ИИ и стимулированным ЭКО! Рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, у меня есть робота по образованию, уже 3 года, также сейчас получаю второе высшее образование, квартира, машина, дом и очень сильное желание стать родителями, просто я не хочу в 30-35 лет, жалеть что ничего не делала раньше, время то быстро летит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1464,

до 30 вам еще 7 лет! Вы еще толком и планировать не начали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время очень быстро пролетает, да только с каждым годом здоровье, а особенно репродуктивная функция, только идут на спад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...