Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pa_rtridge_, ты что-то пессимизму на нас на всех нагоняешь... Мне завтра на ИИ, и у нас тоже плохая морфология, так что, теперь заведомо отказаться, потому что шансы маленькие или может сразу ни на что не рассчитывать...

Давай о том, как мало шансов - где-то в другом месте, а то уверенности совсем не добавляешь...

 

Каждый имеет право на свою точку зрения, почему меня сразу отправлять куда-то в другое место? Мало шансов, это не значит не пробовать, это значит смотреть правде в глаза и понимать почему до этого 6 ИИ без результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки,мы вот если выбросить срок лечения,полтора года стараемся,все анализы в норме,только спермограмма мужа с его морфологией,только только вписывающейся в ВОЗ,меня пугает. Он сидит на Фольке,вит.С и карнитине,мы так уже улучшали показатели,надеюсь и теперь улучшим) так вот,если в ИИ нас настигнет неудача,нам предложат Эко наконец или нет?гиня говорит,что у нас и так все получится,(задолбала!за 1,5 года не получилось же) хирург на ИИ посылает и я несказанно этому рада! Пусть даже маленький процент,как тут пишут,но надо все использовать! Кто знает,может,именно мы в этот процент попадем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам овуляторных только два фолика, третий расти не захотел больше. Справа 19.5, слева 20.

На ИИ мне 24.02 в 14:30

 

milantius, ты сегодня тестик мочила?

 

Привет! Сегодня второй тест сделала, опять вторая полоска, но бледнее контрольной, завтра пойду на хгч. Allvea, фолики хорошие, как раз для завтрашней ИИ. Все получится обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_,  моя ре говорит, что мы раза 3-4 попробуем перед ЭКО, так как трубы проходимы. Я сама теперь думаю только про еще 1 раз с ИИ, очень надеюсь на победу, а дальше ЭКО наверное. У меня в этот раз яичники раздуло до 8 и 10 см, живот надулся, было так плохо.

Девчонки, а в чудо нужно обязательно верить и тогда все получится!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду на хгч

Напиши про результаты хгч ;)

 

Спасибо, девочки, за поддержку и позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milantius,

Тихонько поздравляю!!! Уверена, результат подтвердит //.

allvea,

Держу кулачки за тебя!!! Все обязательно получится!!! Потом поделись, как все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_,  30 процентов это не по крюгеру,и то по последним нормам стало 15 процентов вроде,а по крюгеру от 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на свою точку зрения, почему меня сразу отправлять куда-то в другое место? Мало шансов, это не значит не пробовать, это значит смотреть правде в глаза и понимать почему до этого 6 ИИ без результата.

 

А с чего Вы взяли, что я не смотрю правде в глаза? Если бы было так, то и не было бы ничего, сидели бы, как многие, и верили в чудо. Вы не врач, не Вам судить, почему именно наши 6 ИИ без результата.

 

По Крюгеру норма - 4, у нас то 2, то 3. Моя врач говорит - самое то для ИИ, потому и пробуем. И ждем ЭКО. И сами тоже не халявим. У меня масса примеров счастливых беременностей и здоровых детишек, которых родители ждали годами (с еще большими проблемами). У всех свои проблемы и причины, но одна мечта. Зачастую не хватает оптимизма и веры в свои силы, потому люди здесь и общаются, делятся, советуются. А не, извините, бьют по больному месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,

сейчас меня опять обвинять в пессимизме, но

 

1. 4% - это те спермотазоиды, которые могут участвовать в оплодотворении, т.е. 96% не могут участвовать фактически. Вы можете себе представить, что такое 4%?

 

2. Есть много мнений по этому вопросу, что считать "нормой" и конечно по-хорошему за норму нужно брать показания ВОЗ 2010 г по Крюгеру, которые говорят, что и с 4% можно забеременеть, хотя нормы предыдущие были от 14% по Крюгеру, а 4% это являлось показание к ЭКО с ИКСИ.

 

И еще раз хочу сказать, я никого не пугаю и не обезнадеживаю, беременеют женщины беременеют и с 2% и с ИИ повышаются шансы на беременность (ввиду того, что шеечный барьер исключен). Но если вы не можете забеременеть и ваши показания низкие, то может на это внимание уделить и приложить максимум усилий в этом направлении?

 

Если интересно мнение одного из врачей по поводу морфологии можете почитать на моей странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа первый раз было 4%, потом 20%. Пробовали ИИ не помогло(правда один раз). Далее мужу назначили длительный курс лечения, нашли причину, пропил антибиотики, потом витамины для восстановления и вуа-ля через месяц. Случаи разные бывают, кто-то без лечения беременеет с такими результатами, у кого то это не получается. В любом случае нужно верить! Желаю Вам всем //.

 

Катюня_85

Я как рожу передам тебе мальчуковую эстафету. Долго ты здесь заседелась. Только тебя и помню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, ты выздоравливай и не расстраивайся! Мы идем в нужном направлении!! Все получится, нужно надеяться, верить и ждать!!!

А мужу для улучшения СГ какое-то лечение назначали?

 

marishka_marishka, удачно тебе доходить, и чтобы все получилось в срок!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тем кто ждет,удачи и полосатых тестов!

Я решила еще попробовать ИИ...гинеколог "дала добро", у меня остались последние 3 ИИ,потом даже если и захочу больше мне не сделают (ИИ у нас оплачиваются государством). Иду еще на ИИ, так как ЭКО у нас уже тоже платное - пока денег нет на ЭКО. Гинеколог мне поменяла гормон. Если все будет хорошо в следующем месяце опять начинаю стимуляцию...

Особо не верю,что получится,но чтобы "не сидеть на месте и что-то делать" иду на ИИ,тем более пока оно еще бесплатное.

Удачи нам девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016,  удачи Вам! Пусть в эту ИИ наступит беременность!

 

pa_rtridge_,  прочитала информацию по морфологии на Вашей странице. Морально сложно все это принять... Уговорила мужа сходить к андрологу, побурчал, но согласился. Очень надеюсь, что доктор поможет улучшить СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016 , конечно пробуй, и пусть в этот раз повезет!!! И все станет пузато-полосато!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  дольше всех тут я сижу(((

 

Ох девчули я уже сошла с ума через 2 дня операция у моего ребеныша ( собака) я уже поседела и мелирование делать не надо. Знаю не по теме но подержите кулачки за малыша. Я его очень люблю и очень переживаю. Операция у нас 26 спасибки заранее.

Планирование мы пока отложили так как все деньги уходят на крошку на его выздоровление. Да и настрой не тот что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_,  ямогу себе представить,что такое 4%,особенно умноживший на количество сперматозоидов,в случае моего мужа это около 6 млн,при чем по крюгеру смотрят идеальные сперматозоиды,но это не значит,что другие с небольшими дефектами не смогут оплодотворить,просто у них перед идеальными меньше шансов,поэтому и есть другие критерии воз и во многих клиниках свои лаборатории по крюгеру даже не оценивают. По другим критериям у мужа например 20% при норме больше 15%, и все врачи (андрологи,репродуктологи и те,кто готовил сперму при ИИ) говорили,что все хорошо и норма,может им виднее,чем нам тут рассуждающим на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//

Желаю успешной операции и буду держать кулачки за вас. Прекрасно понимаю тебя,т.к. у самой 2 мохнопопых хвостика бегает,(кошечки),которых я обожаю и трясусь над ними как над детьми.Месяц назад везла на стерилизацию младшую со слезами на глазах,но все прошло хорошо,главное первый день смотреть и быть рядом,когда из наркоза выходить будет.Но я,как сумасшедшая мамаша,всю неделю,до снятия швов, жила в гостиной рядом с малышкой. Так что,успокойся,все будет хорошо! Ты нужна своему песику в здравом уме! Не раскисай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//,  пусть операция успешно пройдет, тоже буду держать за вас кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибо, буду ждать и готовиться к приему твоей эстафеты, особенно мальчуковой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,давно тут не писала.Есть знакомая,которая давно не может забеременеть.11 февраля была первая ИИ.На следующий день она начала чаще бегать в туалет и у нее заболела грудь,она посчитала,что это явные признаки беременности.Сегодня у нее день Х,тест она делать не хочет,т.к. в полной уверенности что беременна,типа зачем проверять.И тем более ей на работе одна коллега вбила в голову,что у той в цикле с беременностью было точно так же,признаки появились с первого дня зачатия.Мне интересно,как можно определить день зачатия с точностью до 100%?Как объяснить человеку что нужно мыслить трезво,что признаки не могут появиться так рано,по крайней мере до того момента,как эмбрион прикрепится к матке,что не нужно себя накручивать и если вдруг берем нет,будут ведь крокодильи слезы,по себе знаю.И были ли подобные признаки у вас девочки сразу после ии и получилась ли беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее после ИИ прогестероновая поддержка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее после ИИ прогестероновая поддержка была?

да,ей 6 таблеток дюфа назначили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, расскажите ей о том, что на таких сроках с помощью хгч определяют маточная беременность или внематочная. И как это важно.пусть идёт сдаёт анализ раз не хочет тест. От дюфа задержка такая может быть. Но дай бог это и правда беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка// ,я не верю в такие ранние признаки, может ей инфекцию занесли может она подстудилась немного или просто совпало...но главное в этом деле говорят - уверенность в результат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно пролет. В этот цикл наверное попробую еще раз ИИ, но это будет завершающая. Дальше смысла дергаться не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...