Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

allvea, ну конечно же назначали! У нас было вообще все печально со СГ на начальном этапе планирования осознанного... 3 года назад нашли причину - из-за недолеченного в детстве цистита развился простатит, по той первой СГ вообще чуть ли не бесплодие((( 3 месяца лечили, сдавал ужасно болючие анализы, ходил на массаж простаты и еще какие-то страшные процедуры (не каждый мужик согласится, правда?), пил кучу антибиотиков и т.п. В итоге вылечили, лейкоцитов меньше нуля))) Потом несколько месяцев дорогущих препаратов для восстановления головастиков, в итоге все показатели стали выше нормы, только вот морфология то 2, то 3 % по Крюгеру, но моя врач довольна и каждый раз разводит руками, удивляясь, почему не получается((( Перед каждой ИИ он пьет минимум 2 недели витамины, потом, в период ожидания результата, отдыхает... Я считаю, что постоянно пить витамины тоже не есть хорошо, тем более годами уже, как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вал55, муж твой действительно молодец!!! Нам когда-то посоветовал мой гинеколог в качестве профилактики походить на массаж простаты - муж отказался категорически, и никакие доводы его не убедили. Хотя больше нам ни один врач этого не рекомендовал, и это радует, потому что убедить его у меня бы не получилось...

А вы по бесплодию наблюдаетесь у одного врача? Альтернативные мнения пробовали узнавать у других репродуктологов?

 

//Юлечка - зайчуличка//, как-то в психологии называют такое самовнушение... Я после первой ИИ тоже думала, что все ок - и тошнило меня, и грудь увеличилась, и на запахи чувствительной стала... А оказался пролет... Убеди подругу ХГЧ сдать через пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у одного, т.к. бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowena, хгч сдавала? Или тест опять чистый?

 

Вал55, Ну бесплатно - это супер!! Но может есть смысл немного потратиться хотя бы на консультации у других Ре, они не так дорого стоят. Просто показать анализы и услышать альтернативные мнения...

Я так делала - нам все говорят, что по анализам может ЕБ настать, мне просто ждать уже надоело... Одна только сразу на ЭКО отправила, но у них там ЭКО на поток поставлено, их штампуют, как горячие пирожки, правда вычитала я это после консультации...

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, я промониторила все клиники в нашем городе, начиталась историй и отзывов о многих врачах - везде практически один подход :think1: смысла не вижу, если честно, во всех частных - сразу эко... Мы итак ждем квоту на эко, надеюсь, к осени очередь дойдет, да и своему врачу я доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка// ,я не верю в такие ранние признаки, может ей инфекцию занесли может она подстудилась немного или просто совпало...но главное в этом деле говорят - уверенность в результат)

я ей и говорю,может у тебя цистит,вот и бегаешь,но не переубедить человека)

Вал55, муж твой действительно молодец!!! Нам когда-то посоветовал мой гинеколог в качестве профилактики походить на массаж простаты - муж отказался категорически, и никакие доводы его не убедили. Хотя больше нам ни один врач этого не рекомендовал, и это радует, потому что убедить его у меня бы не получилось...

А вы по бесплодию наблюдаетесь у одного врача? Альтернативные мнения пробовали узнавать у других репродуктологов?

 

//Юлечка - зайчуличка//, как-то в психологии называют такое самовнушение... Я после первой ИИ тоже думала, что все ок - и тошнило меня, и грудь увеличилась, и на запахи чувствительной стала... А оказался пролет... Убеди подругу ХГЧ сдать через пару дней...

то же самое во время первой попытки)шли на нее со 100% уверенностью,что все получится и признаки Б находила, правда перед "делами" за пару дней,тоже начала в wc бегать чаще,но в результате пролет,такой шок был не передать словами.

//Юлечка - зайчуличка//, расскажите ей о том, что на таких сроках с помощью хгч определяют маточная беременность или внематочная. И как это важно.пусть идёт сдаёт анализ раз не хочет тест. От дюфа задержка такая может быть. Но дай бог это и правда беременность!

задержки пока нет,попробую уговорить сдать хгч,у меня просто уже взрыв мозга с ней :Crazy: зато отвлеклась от своих проблем)) Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, тесты были чистые и новый цикл начался сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, а тебя не отправляли проверить полость матки? Я вот сменила платную клинику на бесплатный перинатальный центр, мне врач сразу сказала, что надо делать гистероскопию, т.к. ни узи, ни что-то другое не покажет реального положения вещей. Надо заметить, что сделала не зря, нашли синехии (спайки), сказали что это после чистки ЗБ и аденомиоз поставили. Через 10 дней заберу гистологию и узнаю, что делать будем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, нет, не направляли. ГСГ (гистеросальпингография) мне противопоказана, т.к. аллергия на йод. Ни ЗБ, ни внематочных, ни маточных, ни абортов, никаких болячек за все 30 лет жизни не было. На каждом узи Г говорит, что полость хорошая, шикарный эндометрий (на момент ИИ не меньше 11,5 всегда). Смотрели кровоток - тоже все шикарно... :Crazy:

 

Девочки, меня щас очень волнует то, что на фоне моего уже недельного гриппа с температурой под 40 (только сегодня 37-38, я прям ожила :Crazy: ) с воскресенья обильная мазня, но это не месячные... :( Уже думаю - хорошо, что ИИ не делали в субботу... Вообще странно в этот раз. В прошлом цикле было 2 фолика, кололи хгч 10000, чтобы они лопнули, потом ИИ, ожидание и задержка 3 дня. Пришли мсч (тесты выдавали признаки), но были всего 3 дня и не обильные... Начали готовиться к следующей ИИ, до 11 дня ничего не росло, но Г увидала справа жидкость в небольшом количестве :Crazy: Потом появился фолик, который быстро вырос. А щас вот мазня... Я уже думаю самое плохое, может, тест сделать? Может, Г чего не разглядела? Живот не болит абсолютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016, удачи Вам! Пусть в эту ИИ наступит беременность!

 

pa_rtridge_, прочитала информацию по морфологии на Вашей странице. Морально сложно все это принять... Уговорила мужа сходить к андрологу, побурчал, но согласился. Очень надеюсь, что доктор поможет улучшить СГ.

 

мой тоже бурчал... слала статьи видео ссылки на альтернативные мнения... нашла другого андролога. Слава богу есть шансы на улучшение...операция на варикоцеле... таблетки лечение не помогло... хотя денег ушло немерено...

 

pa_rtridge_, ямогу себе представить,что такое 4%,особенно умноживший на количество сперматозоидов,в случае моего мужа это около 6 млн,при чем по крюгеру смотрят идеальные сперматозоиды,но это не значит,что другие с небольшими дефектами не смогут оплодотворить,просто у них перед идеальными меньше шансов,поэтому и есть другие критерии воз и во многих клиниках свои лаборатории по крюгеру даже не оценивают. По другим критериям у мужа например 20% при норме больше 15%, и все врачи (андрологи,репродуктологи и те,кто готовил сперму при ИИ) говорили,что все хорошо и норма,может им виднее,чем нам тут рассуждающим на форуме?

 

я нигде не писала, что забеременеть нельзя при 4% или при 1% по Крюгеру. Что касается мнения врачей, то они различаются от одного к другому, поэтому не понятно какому из них виднее! Если все было однозначно и был результат, то мы бы не сидели на форумах и сами бы не изучали и не искали причину, а дома няньчили бы детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была ИИ! Влили 58млн прогрессивно-подвижных спермиков! ХГЧ назначили на 09.03.

Жду, верю и надеюсь :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была ИИ! Влили 58млн прогрессивно-подвижных спермиков! ХГЧ назначили на 09.03.

Жду, верю и надеюсь :m0591:

пусть будет успешно :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, тесты были чистые и новый цикл начался сам.

Сочувствую, держись и не опускай руки! Все получится!

 

Вал55 , хорошо, когда уверена во враче!!!

Попробуй все-таки сделать тест на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мне 7.03 на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мне 7.03 на ХГЧ

Боюсь не дотерплю я до 9-ого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь не дотерплю я до 9-ого :D

Да я тоже вряд-ли дотерплю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что в поддержке у вас?

У меня вот последний укол хгч 27 числа...так что раньше дня х про тесты можно забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что в поддержке у вас

Я в ЕЦ, сейчас пью Дюфастон, йодомарин и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что в поддержке у вас?

У меня вот последний укол хгч 27 числа...так что раньше дня х про тесты можно забыть)

Я во второй фазе на утрожестане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, поддержка обычно не зависит от ец или стимулированного) это назначения после инсеминации. А сколько дюфа? И фольки?

У меня сегодня живот опять болел и поясница...позвонила врачу, говорю ну что такое то) сегодня только 15 дц...сказала выпить две но шпы, и что такое возможно...вроде успокоилась, да и живот вроде прошел...

 

allvea, только утрик? а сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, только утрик? а сколько??

200мг (1 капсула) утром и вечером с завтрашнего дня внутриматочно.

 

Хотя я бы тоже на Дюфе с большим удовольствием бы поподдерживалась - я на утрике толстею как-то быстро... А на дюфе почему-то нет... Но Ре сказала утрик - я с ней не спорю...

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у меня аж три утрика в день...мне кажется меня уже мутит от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у меня аж три утрика в день...мне кажется меня уже мутит от него...

Верю... Но нужно потерпеть :) А зачем ты хгч продолжаешь колоть? Он что-то дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, мне выписали три укола..по 1500 ед. В день ии 20 числа, потом 24 числа и 27. В общем то он должен поддерживать работу желтого тела и повышать выработку организмом прогика. Хотя судя по утрику, у меня этот прогик из ушей должен лезть))

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Будем ждать!!! Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...