Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//tisha30//,

Дюф 2 раза в день по 1 табл., фолька 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаня//

А ты ник не меняла?

С собачкой все будет хорошо, держу кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  меняла была я pupsya// я тут уже 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  у меня в поддержке дюфастон 1 табл. 2 раза в день, йодомарин 1 табл., фолька 5 мг (так как после бхб сдавала гомоцестеин- был 8,4, а при планировании лучше до 8 макс., поэтому доза повышенная. Снизила показатель до 6.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, терпи! Тяжелый наш женский путь к победе)))

Девочки, ловите аистов :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

и АААААААПЧХИИИИИ на всех

Изменено пользователем poli-malune
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  поймала Ваш чих. Очень надеюсь, что поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, я тоже поймала и аистеночка и чих :) Верю в чудо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, спасибо за чих :) Сейчас нужен, как никогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, терплю, шож делать ))) когда тебе рожать уже твоё двойное счастье?) Аиста себе одного ухвачу) на удачу...если не в этот раз, то в следующий уж обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, хочу поделиться своим печальным опытом инсеминации, может кто-то оказывался в подобной ситуации...

В январе 2015 г. сделала первую инсеминацию, закончилась она ЗБ беременностью на раннем сроке, к счастью все вышло само, поэтому чистить не пришлось.

В апреле 2015 г. сделали вторую инсеминацию, она закончилась месячными.

После доп. анализов выявили повышенные нк-клетки и было решено сделать 3-ю инсеминацию с капельницами интралипида.

В январе 2016 г. сделала 3-ю инсеменацию с капельницами, и о чудо, хгч 340, но через неделю пошла мазня, а через две недели поставили ВБ, при этом болела только нога, и то в коленке, а хгч дорос до 6136. К счастью, труба не лопнула, сделали лапароскопию.

Врачи сказали, что вторая труба визуально хорошая, но перед следующими попытками нужно обязательно сделать сальпингографию.

Я очень боюсь повторения подобной ситуации и в раздумьях решаться ли при таком исходе на следующие попытки ИСЧ (если правая труба в порядке) или готовиться сразу к эко... :think1:

Поделитесь, пожалуйста, опытом или мнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, ищи причины срыва, у тебя происходит оплодотворение и прикрепление ПЯ, обязательно проверь проходимость труб. Я была на гистере и мне врач сказала, что после ЗБ трубы могут забиваться, даже если до этого были с очень хорошей проходимостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого дня Дюф вам назначали пить? Я вот начала пить в день ИИ ( 13 ДЦ), и теперь сомневаюсь, вдруг надо было начинать на след.день. В выписке не написано когда начинать нужно было его. А после ИИ я, от волнения, не запомнила говорила мне РЕ или нет об этом.

 

milantius,

Привет!!! :Hello: Как же я рада за тебя!!! :embrace: Желаю легкой Б!!! Наслаждайся каждым днем!!! Ведь это так здорово!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 18 ДПО. Пришли результаты ХГЧ- 509.

Я так за тебя рада!!! Поздравляю!!! Очень хороший ХГЧ!!! :applause::JC_goody:

Ну удачной и легкой тебе беременности, чтобы все получилось в срок!!! И побольше положительных эмоций в этот замечательный период!!!

Принимаются свежие чихи ;)

Девочки, а с какого дня Дюф вам назначали пить?

Мне утрик после первой ИИ в этот же день назначили с вечера, а в этот раз на следующий день с утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у кого были неудачные ИИ (хгч<1.2) - назначали ли вам дополнительные обследования? И если да, то какие?Направляли ли вас к иммунологу, генетику?

Изменено пользователем *Оленёнок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у кого были неудачные ИИ - назначали ли вам дополнительные обследования? И если да, то какие?Направляли ли вас к иммунологу, генетику?

 

у меня были такие доп. обследования:

1. кариотип

2. нк-клетки

3. антифосфолипидные антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у кого были неудачные ИИ - назначали ли вам дополнительные обследования? И если да, то какие?Направляли ли вас к иммунологу, генетику?

У меня одна неудачная ИИ, дополнительного обследования не назначали, вчера была вторая ИИ, надеюсь удачная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, cпасибо, что-нибудь выявили?

 

allvea, у меня 2 пролетных... А вам очень желаю удачи!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к poli-malune со своим заразным чихом ААААППППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девочки на вас :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, хочу отписаться по моей истории.

В мае и июле 2015 года было две неудачные ИИ с ДС по причине МФ. ГСГ (гистеросальпингография) делала в апреле этого же года, трубы проходимые, но репродуктолог еще тогда говорила, что это не всегда показатель, тк. из-за хламидий в анамнезе они могут быть некомпетентны даже при своей якобы проходимости. Плюс после второй ИИ на пайпеле выявили хр. эндометрит. Лечилась, но до третьей ИИ не дошла по разным факторам.

В этом месяце было ЭКО с ДС, стандартная схема стимуляции для первого протокола -декапептил плюс менопур. Выросло 25 хороших фолликов, из которых получили 25 яйцеклеток. Мне 29 лет, я не курю, не злоупотребляю алкоголем, веду нормальный (ну не совсем здоровый, но нормальный) образ жизни. Так вот из этих 25 клеток 19 были незрелыми, оплодотворяться стали только 6, и то, судя по эмбриовыписке, из них три тоже были не очень изначально. Короче, из 25 клеток получилось у меня к пятому дню три эмбриона (2 хороших бластоцисты и 1 морула). Я, конечно, рада, что вообще не пролетела, но для меня это все равно был шок. При неудачных ИИ грешила на все, что угодно, но только не на свои яйцеклетки, а тут вон оно что.... Короче, если вроде бы все нормально,но при ИИ не происходит даже имплантации, возможно, стоит настраиваться на ЭКО хотя бы даже из диагностических целей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, Чих поймала!!! :Hello: Желаю легкой Б и легких родов!!!

 

darina-san, Спасибо за рассказ о себе. :flower: Буду держать за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, cпасибо, что-нибудь выявили?

 

allvea, у меня 2 пролетных... А вам очень желаю удачи!!!)

анализы показал повышенные нк-клетки, поэтому дополнительно нужно ставить капельницы перед исч или эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, darina-san, Спасибо, девочки за ответы!

darina-san, удачи вам!

 

Anastezia85, Спасибо за чих, поймала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к poli-malune со своим заразным чихом ААААППППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девочки на вас :aistbp: :aistbp: :aistbp:

спасибо! они очень нам нужны)))

darina-san, я например только об этом и думаю...об як своих, что проблема в них. У меня уже третья ии, все моно сказать незапланированные) два раза готовилась к эко, слетела с протокола, один раз просто так карты совпали)) так что сейчас если пролет, то точно на эко, но я в ец...у меня амг 0,45 и фсг повысился по сравнению с тем годом...надо с оной стороны торопиться, времени не много, а с другой стороны поберечь здоровье свое, поэтому исключаю стимуляции...Сколько вам подсадили в итоге? Удачи большой вам и положительного результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, перенос был или в крио? Что-то я со своими головняшками совсем забыла, что у тебя протокол идет. Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...