Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я, глядя на вас, тоже изучила))) 12% морфология. Но врач говорит, хорошая спермограмма

 

видео посмотрите тоже очень полезно, которое я скидывала, про мужское здоровье и про %, про ВОЗ и про другие стандарты, я думаю у вас тоже небольшая заминочка с этим связана (что не так быстро беременеете).

 

вот еще тут она комментировала вопрос

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем partridge666
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

видео посмотрите тоже очень полезно, которое я скидывала, про мужское здоровье и про %, про ВОЗ и про другие стандарты, я думаю у вас тоже небольшая заминочка с этим связана (что не так быстро беременеете).

 

вот еще тут она комментировала вопрос

Ссылки скрыты.

Спасибо, я обязательно посмотрю. Но получается же для ИИ они отбирают самых подвижных и нормальных спермиков, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, тут согласна не видно,а в реале она есть.

 

живот разболелся голова болит ,я это не с чем не перепутаю=)уже знаю что это они где то рядом

Держу за Вас кулачки.Не надо нам М!!!Пусть будут заветные две полосочки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна! У меня тоже ИИ на четверг 14.01.16 назначена на 13:00 и в пятницу повторно на 14:00. А укол овитреля должна буду сделать сегодна в 23:30.

Мы с вами в одно время будем радоваться полосатым тестам!!!

Вчера сынуле приснился сон и он его значение посмотрел в соннике. Так там было сказано, что скоро в семье будет пополнение))) а еще сегодня врач на узи настроила монитор вместо проверки фоликов на проверку эмбриончика))) решили что это точно знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я обязательно посмотрю. Но получается же для ИИ они отбирают самых подвижных и нормальных спермиков, так ведь?

 

Я знаю, что они как то ее обрабатывают, но сути не знаю. При ИИ мы хотя бы знаем что морфологически нормальные не погибнут точно в кислотной среде влагалища =)

У нас получается патология аксомы (головки) - 69%, т.е. вообще по сути они не могут оплодотворить яйцеклетку мою.

К Гинекологу на запись мне только 22 января, до этого еще раз сходим к андрологу и сдадим СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что они как то ее обрабатывают, но сути не знаю. При ИИ мы хотя бы знаем что морфологически нормальные не погибнут точно в кислотной среде влагалища =)

У нас получается патология аксомы (головки) - 69%, т.е. вообще по сути они не могут оплодотворить яйцеклетку мою.

К Гинекологу на запись мне только 22 января, до этого еще раз сходим к андрологу и сдадим СГ.

Удачи вам, чтобы все было хорошо. А я только собралась анализы для ИИ сдавать, и вдруг обнаружилась киста непонятно откуда. В прошлом цикле была стимуляция, один фолликул в правом, пришли м. и обнаружилась киста в левом. Такое ощущение, что организм своей жизнью живет. Ну как она могла там образоваться? Теперь убираю ее яриной 14 дней и 2 февраля на анализы перед гистерой и ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Волшебная Табличка дня Х Январь

 

IraSky - 03.01.16 (вторая ИИ без стимуляции)-

Катюня_85-04.01.16 (восьмая ИИ со стимуляцией)-

Caira - 11.01.2016 (первая ИИ со стимуляцией)-

Зверюшечка - 13.12.15 (третье ИИ со стимуляцией)

Diy-06.01.2016-(первая ИИ без стимуляции)-

Polli412-4.01.16-(первая ИИ со стимуляцией)+

Kris@rz -08.01.2016 (первая ИИ без стимуляции)+

 

 

Записываемся в таблички не стесняемся приносим радость семье и нам=))

 

Всем всем всем положительных результатов и чтоб мечты о масике,крошке,бусинке,малышке,ляле сбылись у всех вас нас и всех всех всех

  • Ник
  • День Х
  • какая по счету ИИ
  • Со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Изменено пользователем \\ЛюбаськО//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, сколько уколов гонала у тебя было за стимуляцию? я тут с калькулятором сижу))

менопур слегка дешевле укольчик стоит) я для себя отметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, если просто когда на гонале то около 6 уколов

если на клосте и гонале то 3

 

Открыла для себя новый способ снять боль перед м,выпила 2 витаминки магний б 6 и живот прошел =)))

Изменено пользователем \\ЛюбаськО//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, у меня то дого как узнала о эндокисте вообще М болючие были-я в прямом смысле погибала. После известия-начала пить миллиард витаминов и прочего-сейчас месячные даже о себе знать не дают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Вот тоже сижи думаю что вчера забыла выпить витаминку.Решила а выпью ка 2 и тут замечаю что живот мой не схватывает боляями.Это прекрасно

Изменено пользователем \\ЛюбаськО//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, все логично, магний В6 способствует снижению сокращений мышц, вот и снижение болевого синдрома

 

Кстати, а ты не думла попытаться встать на очередь на ЭКО или ты уже стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, У меня с этим проблемы Я сама питерская а живу в Москве и мне не хотят давать квоту.Я сходила отдала выписку мол что мне назначенно эко.Мне гиня сказала так:

У меня говорит девочка ходит уже 2 года сдает анализы ее динамят,ей опять приходится сдавать.

Плюс говорит ты не москвичка и регистации нет не кто тебе не даст квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, а кататься в питер? Я потихонечку рассматриваю эко клиники в Питере. Почему то душа лежит в бирч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Ох это все сложно,еще есть одна большая проблема мой муж против ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :-)

Я новенькая на форуме, но мне явно к вам)))

28.12.15 была первая попытка ИИ со стимуляцией клостилбегитом, еще дивигель втирала три дня по 2 пакетика (для эндометрия вроде) и укол хориомона в 2 часа ночи перед ИИ, Сразу после ИИ ставила вагинально утрожестан 14 дней по 2таблетки - не помогло ((

Сегодня результат ХГЧ <1,2.

Расстроилась, хоть и почувствовала несколько дней назад все симптомы перед началом М.

Врач позвонила - сказала, что вторая попытка ИИ будет через цикл, хотя я планировала в следующем попробовать. Проблем с проходимостью нет, есть некоторые проблемы со спермограммой, но не критичные вроде (муж сейчас на трибестане), а мой АМГ 2.2, хотя врач удивилась - фолликулов вроде много было в каждом яичнике

Для следующей ИИ стимулироваться будем чем-то другим, чем - пока не знаю...

 

Всем, у кого планируется ИИ или ЭКО - желаю, чтобы все получилось!!! Чтобы результат порадовал!!!

 

А, забыла, после стимуляции овуляторный фолликул получился только один :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, я своему когда сказала про эко...он капец расстроился..говорит-ну неужели у нас вообще нет шансов? Ну не верю я!

И изза этих слов я тоже расстроилась...по сути то у нас нет явных причин по здоровью...только возраст поджимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, а кататься в питер? Я потихонечку рассматриваю эко клиники в Питере. Почему то душа лежит в бирч

я в бирче в 2009 делала эко, мой сынок от туда ) правда они ещё в сестрорецке были тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, один фоллик-маловато

 

//tisha30//, говорят что они пока без пафоса и понтов) небольшая клиника...они переехали из Сестрорецка? У меня тоже есть пример отличный прям с бирчем)

 

//tisha30//, а кто ваш репро был? Сахно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я всю подготовку проходила у себя в городе, у своего врача, а на пункцию и подсадку поехала в Питер. Так что я и фамилий не знаю ) помню что назначения давала врач Ирина Викторовна) Из сестрорецке переехали несколько лет назад , теперь они в самом Питере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, один фоллик-маловато

Видимо потому врач и решила в следующую ИИ поменять препарат для стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Я вот уже писала и повторюсь у меня в клинике вообще могут отказать делать ии с 2 д.ф

 

и одного хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotslon, надеюсь это наши последние попытки, укололась сегодня в 22-00, в четверг утом ИИ, часов в 11 примерно. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ будем ждать вместе полосочки)))))) Вам прегнил сколько кололи? у меня 10 000

 

я вот тоже иду с одним д.ф уже второй раз, в первую ии был один д.ф была БХБ, во вторую 2, и вот сейчас тоже только один вырос и то не особо дорос до нужных размеров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЛюбаськО//, моя врач расстроилась немного, когда один увидела, видимо рассчитывала на другой результат

 

Ведатовна, желаю положительного результата и полосатого теста ;)

Изменено пользователем allvea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему ИИ делают через сутки или двое после укола Прегнила? Можно ведь спокойно опоздать, я просто на стимуляции уколола в 10 утра прегнил, в 6 вечера у меня начал стрелять яичник в котором был ДФ, через часа два все стихло и больше яичники о себе знать не давали.

Мне кажется что если фоллик уже готов и вот вот лопнет, укол прегнила может сделать свое дело и через два часа, и вот тогда с вливанием опоздали и пролет по ИИ обеспечен...

Изменено пользователем Пупс-19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...