Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Крошка _ Ксю, а чего у тебя пкс было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,

Ну считается, что первые 3 месяца это 4й триместр беременности )):

 

//Anastassia//,

Не, моя детка первого родился, мы ж первоапреленки )))

Все равно спасибо, это линейка сбивает с толку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Mrs_, Marusichka1, С датками нас девочки и наших деток для нас каждая дата это маленькая победа и радость!!! Здоровья нам и нашим деткам!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,

Ну считается, что первые 3 месяца это 4й триместр беременности )):

 

//Anastassia//,

Не, моя детка первого родился, мы ж первоапреленки )))

Все равно спасибо, это линейка сбивает с толку ))

Я помню что Александр вроде 1 апреля родился, но подумала что ошиблась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., так решили с начмедом и завами, были особенности гинекологического анамнеза.

 

девочки, сына икает после кормления...как помочь малышу ? может мало столбиком держу.... 10 мин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сына икает после кормления...как помочь малышу ? может мало столбиком держу.... 10 мин?

нормально ты держишь. Икота - норма для малыша, не переживай.

 

Расскажи, как все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Мне говорили что для деток до года икота норма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, мой и сейчас частенько икает вне зависимости от столбика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь мамульки)) я и сама икаю иногда)) норма это

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, а де вы весы на прокат берете?

Marusichka1, будешь продавать, дай знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., так решили с начмедом и завами, были особенности гинекологического анамнеза.

 

девочки, сына икает после кормления...как помочь малышу ? может мало столбиком держу.... 10 мин?

))) Ксюха, а зачем ему помогать? Это же просто икота)) Моя Евуська икает еще с животика моего. Каждый день по 2-3 раза, что в животе, что сейчас, не зависимо от приема пищи. Это нормально, нерв диафрагмы сокращается

 

Яша :) договорились)) Сейчас молокотсос продаю. На олх не могу продать уже 3 недели.

 

Яша :) забей весы на прокат. Есть в каждом городе. В месяц 100-200 грн, в зависимости от модели. Думаю проще купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., так решили с начмедом и завами, были особенности гинекологического анамнеза.

 

девочки, сына икает после кормления...как помочь малышу ? может мало столбиком держу.... 10 мин?

У меня тоже когда поменьше был очень часто икал, сейчас уже гораздо меньше, но тоже иногда икает. Ношу столбиком, но это нам не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, нормальные люди контролируют на осмотре у педи, ну или раз в неделю. А маниаки, типа нас с Аннет, каждый день, а иногда и по два раза )) Но у нас дети ж не собо крупные родились, поэтому набор веса был важен. Я взяла напрокат весы.

с ужасом думаю, что я буду делать, когда он перестанет помещаться на весы)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, в животике тоже часто икал, сейчас когда икает то потом плач, срыгивает, короче все вместе ..(((

 

Говерла, Катюшка, :friend: выберу минутку и обязательно расскажу про наши роды ) :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Marusichka1, Mrs_ - с датками вас! Здоровья малышастикам, улыбок вам до ушей и прочих маминых радостей!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1475438275' post='16708569]

GoodLuck, а де вы весы на прокат берете?

Да, дофига прокатов сейчас. Я брала в Розовый слон по 80 грн/мес.

 

с ужасом думаю, что я буду делать, когда он перестанет помещаться на весы)))))))))

Чо-чо, в авоську и весами аля кантер ) Для интересу глянула, они до 40 кг меряют, так что, мамочка, еще все впереди! )))

 

Девочки, а я случайно нашла средство от икотки. Не знаю, правильно ли так делать, но иногда делаю, потому что оно работет. Короче, сиську икающему ребенку если дать, то бувально на втором глотке икотка проходит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут, что при икоте можно дать ребёнку или грудь или тепленькой водички, делала и так и так помогает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Dasha1625, спасибо ! буду пробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gavrushechka, можно белый шоколад?? И семечки???

 

вообще то можно все, но в меру

 

с ужасом думаю, что я буду делать, когда он перестанет помещаться на весы)))))))))

садить, помещаться перестанет уже после 6ти месяцев

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1475438275' post='16708569]

GoodLuck, а де вы весы на прокат берете?

Marusichka1, будешь продавать, дай знать)

есть такой сайт Беби-сервис,там их берем. Он в каждом почти городе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ужасом думаю, что я буду делать, когда он перестанет помещаться на весы)))))))))

т раньше забьешь и перестанешь взвешивать))) я после 5 мес вообще раз в месяц если не забываю))) с каждым месяцем все реже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взвешивания только раз в месяц у педи. Можем конечно поиграться на обычных весах, но не точно там все.

Мы сегодня манту сделали.

В еще я сегодня к маме переезжаю на 2 недели. Муж уезжает в командировку, а я чтоб не скучать, да и чтоб легче было- к маме.

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  с 11 месяцами вас!!! Совсем чуть чуть до годика осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, поздравляю! Совсем уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто дает смесь, вы воду кипятите? Детскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, вы прикорм хорошо кушаете? Сколько чего съедаете?

кушаем, плохо, еду не взвешиваю, но значительно меньше норм. Лучше овощей идут каши с мяском и творог с печеным яблочком, овощи хуже всего. Ой, это такой цирк накормить малыша... не хватает третьей руки. А наши сопли превратились в настоящую простуду с темпой до 38, лечимся, три дня прошло, вроде уже поправляемся. Так пока болеем вообще не давала прикорм, только молочко, творожок с яблоком только вот вчера-сегодня.

Девочки, а как вы вес дитя дома контролируете ?

такая классная линеечка!

Девочки, а я случайно нашла средство от икотки. Не знаю, правильно ли так делать, но иногда делаю, потому что оно работет. Короче, сиську икающему ребенку если дать, то бувально на втором глотке икотка проходит.

мы икали как раз от переедания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, давала изначально Малятко, ща Моршинскую негазованную покупаем. С 4 месяцев воду не кипячу - только грею до горячей и в термос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...