Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Да, сколько людей столько и мнений.

 

А врачи вообще странные... Вчера были на приеме у педи перед бцж, но не у своей. Тоже пристала к родничку. Вот сделайте узи . это с учетом того, что у невролога мы были и он никуда не направлял т к нарушений развития не увидел и родничок ему понравился. На мой вопрос а зачем узи если невролога заключение есть был ответ: а вот если бы вы пошли к другому неврологу ( в гос больницу), там бы вас направили на узи.

 

annettt,  у нас на 10 отпвл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  это как нам вчера кардиолог сказала, что мы недоношенные, тогда как в выписке из. роддома, по мнению нашего невролога доношенные,но кардиологу лучше видно. И этот вывод она сделала, узнав, что они родились в 37 недель.

 

И гемоглобин низкий у Лизы. На мои аргументы, что низкий он был 3 августа, а позавчера он уже 119, мы его за несколько недель смогли со 105 поднять, её тоже не переубедили. Низкий и все тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, и сказать то нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, что пуп может так долго не отпадать. У на отпал на второй день, еще в РД. Думала, у всех так

У нас где-то на 10 день отпал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кипятили вечером до утра остывала, наливали в пластиковую баклажку, утром кипятили еще кастрюлю, до вечера она остывала. Потом кипятили чайник и все это смешивали. Кипятили пока пуп не зажил. В череде купала, потому как потничка была. Не знаю, помогало или нет, но купали)))

 

о да, по поводу питания мамы это вообще жесть. Кто что говорит и пишет....

вот это ты заморочилась с кипячением))))) я пару раз в травах Купала и все. Всегда с крана вода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, нас сыпало, вот и морочилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у нас тоже пуп на 10 день отпал ) Получилось, что мы 5 дней в рд не купались и 5 дней дома. Но, если вспомнить нашего дорогого доктора К., то ребенка купают не потому, что он грязный ) И в самом деле, не было ощущения, что пора мыыыть! Я до сих пор редко ее мою с мылами-шампунями. Ну чистое оно и все тут (когда без какашек, понятно), а после шампуней она перестает собой пахнуть и меня это злит! Мустела, кстати, отвратно пахнет, как по мне.

 

Еленка М., это как нам вчера кардиолог сказала, что мы недоношенные, тогда как в выписке из. роддома, по мнению нашего невролога доношенные,но кардиологу лучше видно. И этот вывод она сделала, узнав, что они родились в 37 недель.

Элоиз@, мы тоже на 37, но мне в рд несколько раз повторили "вы доношенные". Поэтому теперь нас преследует "маловесные". Типа "ну что ж вы хотите, вы ж маловесные родились" )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сылвми, шампунями тоже редко купаю, попку могу только помыть и складки в паху с мылом. А так просто процедура перед сном приятная. Мой сынок любит это дело- купаться, даже в ванночке детской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, в общем, все равно к чему-то, но придираются :)

 

Девочки, а я сегодня впервые в жизни уснула в кресле у стоматолога. Лечила зубы, слушала беседу врача и медсестры и вдруг вопрос: мы Вас разбудили?

А я не верила их рассказам, что молодые мамы у них постоянно спят. Даже и не думала, что в кресле стоматолога можно уснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у нас тоже пуп на 10 день отпал ) Получилось, что мы 5 дней в рд не купались и 5 дней дома. Но, если вспомнить нашего дорогого доктора К., то ребенка купают не потому, что он грязный ) И в самом деле, не было ощущения, что пора мыыыть! Я до сих пор редко ее мою с мылами-шампунями. Ну чистое оно и все тут (когда без какашек, понятно), а после шампуней она перестает собой пахнуть и меня это злит! Мустела, кстати, отвратно пахнет, как по мне.

 

Элоиз@, мы тоже на 37, но мне в рд несколько раз повторили "вы доношенные". Поэтому теперь нас преследует "маловесные". Типа "ну что ж вы хотите, вы ж маловесные родились" )

А я вообще без шампуня и мыла купаю))) вот ещё недавно муж спрашивал, когда шампунем уже голову мыть будем))) а я и сама не знаю когда начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у нас тоже пуп на 10 день отпал ) Получилось, что мы 5 дней в рд не купались и 5 дней дома. Но, если вспомнить нашего дорогого доктора К., то ребенка купают не потому, что он грязный ) И в самом деле, не было ощущения, что пора мыыыть! Я до сих пор редко ее мою с мылами-шампунями. Ну чистое оно и все тут (когда без какашек, понятно), а после шампуней она перестает собой пахнуть и меня это злит! Мустела, кстати, отвратно пахнет, как по мне.

 

Элоиз@, мы тоже на 37, но мне в рд несколько раз повторили "вы доношенные". Поэтому теперь нас преследует "маловесные". Типа "ну что ж вы хотите, вы ж маловесные родились" )

ой, а я люблю димку с шампунем помыть. Он потом такой пушистик беленький)))) и мне нравится как пахнет, у нас чиковский. Но мы как и прежде , с шампунем купаем раз в неделю, не чаще

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой заказ Картерс, и четыре "человечка" нам малы ((( Если кто хочет продам по той цене, как покупала. Три штуки запечатанные в пакетах, один открыла померить. Кого интересует пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеса, у меня такое было в 3 мес малым) тоже уснула у стоматолога. Но тогда я совсем плохо себя помню, так что простительно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я думала, такого вообще быть не может. Оказывается - может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой заказ Картерс, и четыре "человечка" нам малы ((( Если кто хочет продам по той цене, как покупала. Три штуки запечатанные в пакетах, один открыла померить. Кого интересует пишите в личку.

Насть, ты какой размер заказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купались , тааак плакал .... :cry: (((( У вас как детки, первое время плакали при купании ?

 

Пуп еще не отпал, я смотрю, что вообще пупочный остаток такой приличный по толщине был (может потому , что мы крупные...) сейчас болтается, завтра надеюсь отпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, это первые 2 раза плакали... потом все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, мой не плакал, лежал, прислушивался, ему вообще нравится купаться. Ему не нравится потом процедура одевания.

 

Что то сынок дней 5 как просыпаться стал в промежутке с 4 до 6 утра и гулять... Как то мне это не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Оооооо Вы наши друзья.....у нас так почти всегда....кушаем и гуляем((((((( а потом спим до 9-00 с ней)))

 

Крошка _ Ксю, Нам нравится купаться с первого дня))))Ещё балдет когда попку моём в мойке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,

Мы плакали сильно первое время при купании, прям орал как вроде пытают его ))) Потом я стала кормить непосредственно перед купаниям и уже так не плакал пока был в воде, потом доставали и опять ор. Со временем вошел во вкус и не плакал совсем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты какой размер заказывала?

3М, но я не только "человечки" заказывала, остальное нормально, а эти вообще впритык (((

 

Крошка _ Ксю, мой не плакал, лежал, прислушивался, ему вообще нравится купаться. Ему не нравится потом процедура одевания.

 

Что то сынок дней 5 как просыпаться стал в промежутке с 4 до 6 утра и гулять... Как то мне это не очень.

А мы вчера спать не могли уложить, орет как резаный, глаза трет, спать хочет и орет! Два часа с мужем по очереди носили его, еле успокоили!

 

Мы сегодня купались , тааак плакал .... :cry: (((( У вас как детки, первое время плакали при купании ?

 

Пуп еще не отпал, я смотрю, что вообще пупочный остаток такой приличный по толщине был (может потому , что мы крупные...) сейчас болтается, завтра надеюсь отпадет.

Тёмке нравится купаться с первого дня, ни разу не плакал. И под краном тоже нравится популярные мыть)))

 

Может голодный сильно был, поэтому не пошло. Я когда сильно голодный чуть подкармливаю, а потом купаю, а потом уже нормально доедает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, да, был голоооодный , решила покупать, а потом кормить, оставалось еще время до кормления.....Будем пробовать в другом режиме купать. А я сегодня мега выспалась, после того купания ребенок спал хорошо и мама вместе с ним, еще и дождь у нас такой сильный идет.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я сегодня приготовить пюрешку в блендере-пароварке, ну что вам сказать? Она гениальна! ))) Готовится все на 1-2-3, закинула овощи в чашу, включила режим пароварки, потом чаша переворачивается и блендеришь до нужной консистенции. Получилось по консистенции жиденько как в банках, семечки мелкие все перемололись, а я думала процеживать надо будет!

А самое главное, деть пищал от удовольствия и требовал скорее следующую ложку! ))) Все таки домашнее всегда будет вкуснее, в банках чувствуется привкус крохмала.

Так что советую однозначно, вещь нужная и своих денег стоит!

П.С. моется она тоже очень просто, ничего вычищать не надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я сегодня приготовить пюрешку в блендере-пароварке, ну что вам сказать? Она гениальна! ))) Готовится все на 1-2-3, закинула овощи в чашу, включила режим пароварки, потом чаша переворачивается и блендеришь до нужной консистенции. Получилось по консистенции жиденько как в банках, семечки мелкие все перемололись, а я думала процеживать надо будет!

А самое главное, деть пищал от удовольствия и требовал скорее следующую ложку! ))) Все таки домашнее всегда будет вкуснее, в банках чувствуется привкус крохмала.

Так что советую однозначно, вещь нужная и своих денег стоит!

П.С. моется она тоже очень просто, ничего вычищать не надо!

А можешь ссылку кинуть на эту чудо-вещь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...