Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//Anastassia// так картерс же маломерит. Я скидывала таблиску. Размер 3 надо брать на новорожденных. А у тебя тем более крупненький. Тебе надо 6 , будет как раз. Моя Буся сейчас носит 3, так она манюнька. Если надо еще раз скину таблицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь выработать режим, мне тоже проще когда все по расписанию, но сбивается же иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_ а какая у тебя блендер- пароварка? Авент, чикко?

 

Ага, уже увидела

 

annettt,  насколько помню, было где-то по 3 часа сна и 3 бодрствования. Точно помню, что к концу 3 часа бодрствования хныкали, потом привыкли.

 

Еленка М.,  у нас с режимом, как у Даши.

Т.е. они хотели спать, а ты не давала? Чтоб режим установить?

Я вот тоже хочу режим, но пока не понимаю как это сделать.Спит доця когда хочет и по разному. Может она манюня еще, или надо просто не давать спать или будить по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  нет, не так. Они просто капризничали минут за 20-30 до сна. Не засыпали, а могли хныкать.

Сама не по режиму за весь год у меня засыпала только Лиза и только ОДИН раз, не те же полчаса раньше режимного сна. А так они не засыпают раньше, только когда я укладываю спать по времени.

Я не изверг, не нужно так думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера завершили обряд крещения. Крестили мы в больнице на 7 день. Естесственно без крестных. Вот вчера поехали с крестными в церковь и все доделали как надо. Ева перенесла отлично, лежала у крестного на руках и губки трубочкой складывала;)). А потом с крестными пошли в рестик, посидеть. Решили толпу не собирать. Еву оставила с мамой моей и очень переживала по этому поводу. У меня вообще параноя какая то, никого не хочу подпускать к ней. Но все прошло отлично. Хотели вернуться в 20.00, а пришли в 22.00. Короче дебют мамы прошел хорошо. Можно оставлять;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia// так картерс же маломерит. Я скидывала таблиску. Размер 3 надо брать на новорожденных. А у тебя тем более крупненький. Тебе надо 6 , будет как раз. Моя Буся сейчас носит 3, так она манюнька. Если надо еще раз скину таблицу.

Так бодики и костюмы тройки нормально)) а именно человеки впритык)))

 

А мы вчера завершили обряд крещения. Крестили мы в больнице на 7 день. Естесственно без крестных. Вот вчера поехали с крестными в церковь и все доделали как надо. Ева перенесла отлично, лежала у крестного на руках и губки трубочкой складывала;)). А потом с крестными пошли в рестик, посидеть. Решили толпу не собирать. Еву оставила с мамой моей и очень переживала по этому поводу. У меня вообще параноя какая то, никого не хочу подпускать к ней. Но все прошло отлично. Хотели вернуться в 20.00, а пришли в 22.00. Короче дебют мамы прошел хорошо. Можно оставлять;)

Поздравляю с крещением! А мы все никак не можем покрестить, проблема выбрать крестных((( Те люди, кого я бы хотела взять крестными сейчас живут далеко, а те кто в Киеве живет - скорее просто знакомые, чем близкие друзья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так бодики и костюмы тройки нормально)) а именно человеки впритык)))

 

Поздравляю с крещением! А мы все никак не можем покрестить, проблема выбрать крестных((( Те люди, кого я бы хотела взять крестными сейчас живут далеко, а те кто в Киеве живет - скорее просто знакомые, чем близкие друзья.

Так бодики и тройки ж без ножек, поэтому и как раз. Размер 3 идет до 61 см. У вас сколько?

По крестным у меня такая же ситуация. Подруга ближайшая которую всегда хотела взять крестной, уехала жить в Израиль. Но кого то же надо брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  такая же проблема с крестными была. Тяжело было собрать всех из разных уголков Страны. Особенно из Донецка. Но я решила, что лучше позже но это будут те крестные родители в которых я уверенна.

 

А я последние десять дней была одна с маськой. Муж ездил на похороны бабушки. И что я вам скажу... Мне, в какой-то степени было легче. Я ничего не готовила, убирала в два раза меньше. Жили вдвоем с дочей душа в душу. Ко мне пришло понимание, что не настолько то мне мой муж помогал. Буду исправлять ситуацию).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, насколько помню, было где-то по 3 часа сна и 3 бодрствования. Точно помню, что к концу 3 часа бодрствования хныкали, потом привыкли.

 

Еленка М., у нас с режимом, как у Даши.

 

А не многовато в 1,5 месяца 3 часа не спать? мой в 1,5 месяца не более 30 минут не спал. 3 часа только месяцев с 7 начал выдерживать

 

 

 

А я последние десять дней была одна с маськой. Муж ездил на похороны бабушки. И что я вам скажу... Мне, в какой-то степени было легче. Я ничего не готовила, убирала в два раза меньше. Жили вдвоем с дочей душа в душу. Ко мне пришло понимание, что не настолько то мне мой муж помогал. Буду исправлять ситуацию).

 

Я тебя понимаю, для меня выходные это просто атас. В два раза больше хлопот днем. Вот сегодня муж уехал на работу,так у меня считай праздник)))))

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  многовато или нет - не скажу. Они выдерживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, гы) думала только у меня будни легче выходных)))

 

В 2 м мои бодрмтвовали тоже по 30 мин, макс час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Аналогичная ситуация! Муж уезжал на неделю и мне тааак хорошо было без вечной готовки-уборки!))) Даже не смотря на бессонные ночи!

Кстати о ночах... Девочки, в чем может быть проблема, ребенок начал просыпаться по ночам каждые 1,5-2 часа ((( Уже так длится 3 недели, просыпается и плачет пока на руки не возьмешь, а лучше сисю дать...

Днем все хорошо, ребенок не капризный, спит в коляске 2 сна по теже 1,5-2 часа, что и ночью, но без слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,

Ссылки скрыты.

 

Будут вопросы - спрашивай. Осиль обязательно ответы на вопросы после статьи.

Спасибо большое))) А как ты тыкву им готовила?

 

Девочки, вот читаю у кого как спят дети... И что-то не могу понять. У меня 2 часа гуляют, ну максимум 2,5-3 и то это вечером и все, спать им надо. Не много они у меня спят для своего возраста??? Может это не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я думаю что нормально, у нас до сих пор сон через 3 часа бодрствования. А утром они встают в 9.00 и уже в 10.00 нужно ложиться поспать 30-40 мин на первый сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) А как ты тыкву им готовила?

В мультиварке на режиме "на пару" 20 минут вместе с другими уже введенными овощами.

 

Девочки, вот читаю у кого как спят дети... И что-то не могу понять. У меня 2 часа гуляют, ну максимум 2,5-3 и то это вечером и все, спать им надо. Не много они у меня спят для своего возраста??? Может это не нормально?

Иех...радуйста...мои ща встают около 08 и у нас только 1 дневной сон в 1-1,5 часа и все....До 21.00...Так тяжело, что они не спят...Это реально мало для их возраста столько спать в обед. Надеюсь, это временно... Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,

Для нашего вазраста это как раз норма, а дальше будет увеличиваться время бодрствования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  я думала, у вас ещё 2 сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, бывали дни, что мой тоже не спал по 3 часа в 1,5-2 месяца и никак у меня не получалось его уложить. Я знала, что так не должно быть , я качала, пеоа, носила гладила- нифига не засыпал.

 

Ой девочки по поводу мужей... Мой работает дома, и я действительно от него устаю. Лучше бы он ходил на работу. Сейчас он уехал на две недели в командировку и я приехала к маме. Какая это лафа. Мама ходит на работу, т.е днем мы сами, но нет этой суматохи приготовить, помыть посуду, убрать. Как то все само собой. И с вечером, как мама приходит тоже все лучше, она его и поносит, и по развлекает, я успеваю и поесть спокойно. А днём , когда сами были, я даже телек успевала смотреть коего днем не видела с родов. Что то видимо в семейном уклале не так и нужно менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так бодики и тройки ж без ножек, поэтому и как раз. Размер 3 идет до 61 см. У вас сколько?

По крестным у меня такая же ситуация. Подруга ближайшая которую всегда хотела взять крестной, уехала жить в Израиль. Но кого то же надо брать

Когда заказ делала был рост 58 см, а сейчас уже 62)))

 

//Anastassia//,  такая же проблема с крестными была. Тяжело было собрать всех из разных уголков Страны. Особенно из Донецка. Но я решила, что лучше позже но это будут те крестные родители в которых я уверенна.

 

А я последние десять дней была одна с маськой. Муж ездил на похороны бабушки. И что я вам скажу... Мне, в какой-то степени было легче. Я ничего не готовила, убирала в два раза меньше. Жили вдвоем с дочей душа в душу. Ко мне пришло понимание, что не настолько то мне мой муж помогал. Буду исправлять ситуацию).

Мы тоже из Донецка, поэтому даже не знаю получится ли когда-то собраться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять не спали до 2.00....колики...Начала давать Боботик, пару дней все было гуд , стала давать через кормление и опять... Правда выпила кефира стакан, может он еще поддал...Газики отходят, как у мужичка заправского, токо заснет и по новой...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  однозначно кефир! Я до трех месяцев исключила всю молочку, иначе ору было капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут у ребенка в 2 месяца десны чесаться? Мой ребёнок со вчерашнего дня сосет кулак, вот прям как десны чешет. Убираю кулак, даю соску - выплевывает, психует и снова кулак в рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, все , табу на кефир... а брынзу можно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Ксюша, никто тебе наверняка не скажет - дети все разные, если хочется - съешь кусочек, посмотришь на реакцию сына...Я, например, без молочки не могла жить как родила - цикорий с домашним молоком пила литрами, все ок было у детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, когда дети берут руку,палец игрушку и тд в рот, это не всегда зубы. Они так знакомятсяс миром, с бактериями , населяют свой организм. Главное,чтоб пальцы во сне не сосал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...