Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//Anastassia//, когда дети берут руку,палец игрушку и тд в рот, это не всегда зубы. Они так знакомятсяс миром, с бактериями , населяют свой организм. Главное,чтоб пальцы во сне не сосал.

Не во сне пока не сосет, он вместо соски начал кулак обсасывать! Я ж вроде понимаю что для зубов ещё капец как рано))) Я все никак не могу привыкнуть что у него каждый день что-то новое происходит, поэтому и панику вечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, мой давно кулаки с пальцами насасывает- все норм)) так и должно быть

 

Я тоже без молочком не могу. Творог, молоко- каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка мамочек пополнилась)))

 

Ссылки скрыты.

 

Кого провожаем следующей? Натусика!!!

 

 

Крошка _ Ксю, я делала так: добавляла какой-нибудь продукт и пару дней смотрела на реакцию. Если все нормально, то добавляла еще что-то. На молочку у нас была сильная реакция, поэтому ничего такого не ела. Ты смотри по ситуации. Может брынза нормально пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Кать, а ты какие то пробиотики давала детям ? типа Биогая ?

 

Budumamuley, вы тоже пробиотики пили ?

 

Меня волнует стул, как по мне то запах резковат, какаем после каждого кормления...читала, что это нормально, но.......думаю, может там таки не хватает ферментов ? т.к. было КС, были антибиотики, хоть и разово, но все равно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  пили мы биоспорин, бактериофаг от стафа и клебсиеллы. Из пробиотиков - лактеале беби. Вот после него какахи были тыквенного цвета и приятного запаха. До этого зеленые и вонючки были. Но мы сдавали копрограмму и на дисбактериоз. По результатам назначали лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, бывали дни, что мой тоже не спал по 3 часа в 1,5-2 месяца и никак у меня не получалось его уложить. Я знала, что так не должно быть , я качала, пеоа, носила гладила- нифига не засыпал.

 

 

 

"Бывает" и "такой режим" в этом возрасте это совершенно разные вещи,я подумала, что Инна описалась, и переспросила.

Просто это реально огромное количество времени для гуляния в таком возрасте по всем мыслимым и немыслимым нормам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Бывает" и "такой режим" в этом возрасте это совершенно разные вещи,я подумала, что Инна описалась, и переспросила.

Просто это реально огромное количество времени для гуляния в таком возрасте по всем мыслимым и немыслимым нормам.

вот и я тоже сильно удивилась двухразовому сну в полтора месяца. Я читала, что в таком возрасте не стоит бодрствовать больше двух часов.

Дима сейчас спит после каждого кормления. Сперва немного играем, а потом ложимся спать. Если на улицу- то кормлю, одеваю и сразу выходим.

 

//Anastassia//, Дима тоже чешет десна. Сперва обсасывал кулаки, а потом начал чесать ими десна. Мы купили грызунцы, оказались очень удачными в плане, что мы удобно их держать в ручке и грызть как раз в районе большого пальца, так как он и выставлял себе кулак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, рано тебе за каки волноваться, все только формируется у малыша .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  у нас было так и переносилось это, в принципе, нормально. Я уже привыкла, что нормам БП мы не соответствуем и все у нас не так, как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Кать, а ты какие то пробиотики давала детям ? типа Биогая ?

мы пили субалин курсами. Помогал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  у нас было так и переносилось это, в принципе, нормально. Я уже привыкла, что нормам БП мы не соответствуем и все у нас не так, как у других.

У нас вообще был период с одним длинным сном на уклице и передремами по 10-15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посыпались волосы капец как. Тупо прядями выпадают. Вся квартира в них и с Евы вечно снимаю. Сегодня иду стричь, т.к. они длинные и меня это задолбало. Я конечно знаю, что это гормональная перестройка, и что это типа волосы которые за Б не выпали. Но Тааакими темпами я лысой останусь. Кто то делал что то с этим? В шампуни от выпадения я не верю. Может какие то народные рецепты помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже сильно удивилась двухразовому сну в полтора месяца. Я читала, что в таком возрасте не стоит бодрствовать больше двух часов.

Дима сейчас спит после каждого кормления. Сперва немного играем, а потом ложимся спать. Если на улицу- то кормлю, одеваю и сразу выходим.

 

//Anastassia//, Дима тоже чешет десна. Сперва обсасывал кулаки, а потом начал чесать ими десна. Мы купили грызунцы, оказались очень удачными в плане, что мы удобно их держать в ручке и грызть как раз в районе большого пальца, так как он и выставлял себе кулак

 

Ань, он сам держит грызуна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  нифига не помогает! С двух до шести месяцев просто сыпались. Сейчас ежик по всей голове вырос. Выпадают поменьше. Я хотела вообще под мальчика подстричься, но муж стал рогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ань, он сам держит грызуна?

я ему вкладываю в ручку, а дальше он уже сам. Сперва помогала и в рот вставить. Но теперь он сам жто делает. Искала в инете , чтоб тебе показать, но что-то не вижу. Сейчас фотку загружу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, у меня хоть не особо сыпяться, но мешают длинные волосы. Тоже хотела подстричь, так муж тоже против. Я уже и забыла, когда с распущенными ходила. Раньше с хвостом не ходила, теперь с распущенными... И по ходу еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, купи в аптеке Перфектил ориджинал. Там таблы 30 штук. Пропьешь 2 упаковки и перестанут выпадать. Проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

У меня за 2 месяца сами перестали выпадать, думаю, не в перфектиле дело :)

Мне моя парикмахер говорила, что линька после родов бывает у всех и поможет только время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только время. Я амвей биотин пила. Ну такое.. до сих пор выпадают но не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, вот такие

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, Ань, а где покупала? Я такие нигде не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, Ань, а где покупала? Я такие нигде не видела..

в мазер кеа, они так и продавались- две штучки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня очень сильно лезли...Шевелюра стала в 2 раза реже, ванная была усеяна после мытья головы. Я реально думала, шо полысею...Чем ждать когда перестанут выпадать - лучше помочь организму как по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня очень сильно лезли...Шевелюра стала в 2 раза реже, ванная была усеяна после мытья головы. Я реально думала, шо полысею...Чем ждать когда перестанут выпадать - лучше помочь организму как по мне...

делись рецептом как помочь)

У меня пока еще не выпадают, но я с "нетерпением" жду когда начнут. Я даже не представляю, что у меня останется , если будут так лезть , как вы рассказывается. И так три волосины...

У невестки тоже очень сильно выпадали. Прям залысины на лбу были. Потом перестали и начали отрастать новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне, как ни странно, от выпадения волос помог шампунь. Я даже сразу и не заметила, но под конец бутылки поняла, что волосы выпадать перестали, а новый пушок стал расти в большом количестве.

Но для меня этот шампунь - дорогое удовольствие - 400 гривен за 200 мл. Я закончила рекламную бутылку и все, за свои покупать накладно.

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...